загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так mosking_rt_50.gif ) важности не мешают (к нашему великому стыду blush_rt_40.gif ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....вторая половина спорящих отвечает мне – это неудобно! (и чё неудобного??)…вульгарно (можно подумать, надо задирать юбку и всем их показывать)…дорАХА (походу забыли, что красота требует затрат)…. У меня в наличии есть вторая половина дня, чтобы привести кучу доводов в пользу своего мнения…заодно и у наших мужчин разузнать – каково их отношение к этому предмету женского гардероба… smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.05.2016 14:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Некоторые колготки похожи на чулки, я иногда выбираю такой вариантsmile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

а сами чулки? любишь?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну ведь и правда неудобно )))
Только если в спец.обстановке со спец.человеком rolleyes_rt_40.gif
А вообще колготки форева good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ведь и правда неудобно ))) Только если в спец.обстановке со спец.человеком А вообще колготки форева
да почему неудобно...надела...сами прилепились и всёёёёёё1...где неудобно???? dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Некоторые колготки похожи на чулки, я иногда выбираю такой вариант)
Ниче не видно unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ниче не видно
тебе же по-русски написали --ПОХОЖИ, но не они
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Сфоткай по другому ))
Товарищу сверху ничего не видно mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а сами чулки? любишь?
Ношу
Редко, но метко.
Но с ними у меня один раз был конфуз, резинка( а я предпочитаю с поясом чулки) этого самого пояса лопнула и оторвалась и упала вниз на глазах у трех коллег мужского полу.
На вопрос, что это за подтяжка, пришлось провести экскурс по чулочным изделиям.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не ношу, терпеть их не могу ....бррррр.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да почему неудобно...надела...сами прилепились и всёёёёёё1...где неудобно????
Ну вот чисто субъективное ощущение ))
Я их не отрицаю, я написала. Но не в повседневку )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткай по другому )) Товарищу сверху ничего не видно
Проблемы индейцев шерифа не волнуютsmile_rt_40.png)
Я тоже больше за колготки, хотя чулков у меня полно, есть и откровенно бордельного цвета - красные и лиловые, в каком-то распродажном угаре досталисьsmile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ношу Редко, но метко. Но с ними у меня один раз был конфуз, резинка( а я предпочитаю с поясом чулки) этого самого пояса лопнула и оторвалась и упала вниз на глазах у трех коллег мужского полу. На вопрос, что это за подтяжка, пришлось провести экскурс по чулочным изделиям.
твою дивизию.... swoon_rt_40.gif вот умеешь ты нерВенную систему мужикам трепать mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не ношу, терпеть их не могу ....бррррр.
пИчиму? sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Иногда ношу чулки летом. Но для меня все равно удобнее колготки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
красные и лиловые, в
шоб в следующий раз мне их показала....я должна видеть ЭТО чудо света mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткай по другому )) Товарищу сверху ничего не видно
а у товарища ничего не треснет? mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе же по-русски написали --ПОХОЖИ, но не они
Что похожи если не видно ничего? dash1_rt_102.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
ничего вульгарного нет в чулках. это предрассудки.
очень с-суально rolleyes_rt_40.gif и чувствуешь себя в чулках совсем по другому, более женственно...
но удобно всё-таки, если носить не каждый день, а специально надевать, чтобы порадовать себя и конкретного мужчину rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а у товарища ничего не треснет?
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувствуешь себя в чулках совсем по другому, более женственно...
вооот....единомышленники появились! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр