загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В кои-то веки тема - имхо, без перспективы для очередной "войны полов"... Мой ответ: да.
я категорически против "войны полов" biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Я "ЗА" чулки! friends_rt_104.gif
Вообще отказалась от колгот. Мне НЕ удобно !
И потом в чулках мыли какие то другие, ... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чулки, чулки, лучше скажите где в Москве гольфы 20 ден купить, все палатки колготочные в переходах посносили angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чулки, чулки, лучше скажите где в Москве гольфы 20 ден купить, все палатки колготочные в переходах посносили
в магазинах не пробовала, не? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в магазинах не пробовала, не?
у меня по дороге на работу нет магазинов таких sad_rt_40.png а ехать специально велика гольфам честь sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот вам еще аргумент за чулки))))
Покупаете сразу пар 10 одинаковых и срок службы почти вдвое увеличивается.)))
Колготки порвались, так выкидывать приходится пару, а чулок один выкинул и другой натянул))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня по дороге на работу нет магазинов таких а ехать специально велика гольфам честь
вот и ходи в чулках biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чулки, чулки, лучше скажите где в Москве гольфы 20 ден купить, все палатки колготочные в переходах посносили
Бабульки у метро и сейчас торгуют.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вам еще аргумент за чулки)))) Покупаете сразу пар 10 одинаковых и срок службы почти вдвое увеличивается.))) Колготки порвались, так выкидывать приходится пару, а чулок один выкинул и другой натянул))))
шош Вы наши секреты открываете? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вам еще аргумент за чулки)))) Покупаете сразу пар 10 одинаковых и срок службы почти вдвое увеличивается.))) Колготки порвались, так выкидывать приходится пару, а чулок один выкинул и другой натянул))))
такая история у меня с гольфами))) только почему то я их в разных местах покупаю, по оттенку могут чуть отличаться и моё утро часто начинается с поиска одинакового оттенка гольф (если иду в брюках)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шош Вы наши секреты открываете?
Тоже мне тайна великая))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня пятница не только на форуме, но и на рабочем месте…ворох бумаг государственной (мать их так ) важности не мешают (к нашему великому стыду ) попивать горячий ароматный кофеек и трыдеть о нашем, о бабском…и вот, очередной виток разговора свернул вот к какой теме …. Женские чулки…. Мнения разделились ровно пополам….я одна с пеной у рта кричу – это супер! (в смысле – соблазнительно)… удобно! ( мы же в них на прополку огородов не ходим)…классно!(ведь классно же)....
Только чулки! Колготки только вешаться и на голову в банке надевать ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
был случай.. ехала со свидания.. была в чулках, юбке стрейчевой и длинном пальто.. юбка лезет наверх при ходьбе.. я ее поправляю, чулок сползает вниз.. подтягиваю на ходу чулок, юбка опять лезет вверх.. когда до дома осталось совсем немного, плюнула на это дело.. дошла в "носке" из чулка и "поясе" из юбки... хорошо, что пальто прикрывало это безобразие.. а вообще, платья и юбки не люблю с детства, но есть пара платьишек, юбочек, колготки и чулки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такая история у меня с гольфами))) только почему то я их в разных местах покупаю, по оттенку могут чуть отличаться и моё утро часто начинается с поиска одинакового оттенка гольф (если иду в брюках)
ты ,прям - как мужики носки ищут mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вам еще аргумент за чулки)))) Покупаете сразу пар 10 одинаковых и срок службы почти вдвое увеличивается.))) Колготки порвались, так выкидывать приходится пару, а чулок один выкинул и другой натянул))))
Самое вкусное из Вашего поста - "натянуЛ" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Мм.. Я за чулки.. Однозначно)). И красиво, и с-суально)). Вот только не всем идут))).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты ,прям - как мужики носки ищут
А вот тут заблуждаетесь.)))
у каждого мужика есть специально обученный пакет в котором лежит куча одинакового (черного) цвета носков.
Белые выкидываются сразу после носки)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самое вкусное из Вашего поста - "натянуЛ"
ну обшибся с хем не быват то)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот тут заблуждаетесь.))) у каждого мужика есть специально обученный пакет в котором лежит куча одинакового (черного) цвета носков. Белые выкидываются сразу после носки)))
ню-ню....есть серенькие, бежевенькие.....

у меня МН вааще о красных мечтал...причем, не носить, а просто так, шоб бУло mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мм.. Я за чулки.. Однозначно)). И красиво, и сексуально)). Вот только не всем идут))).
это как это??? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "...в штиблетах алых...и в фильдеперсовых чулках..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр