загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Они размером небольшие, яички мелкие. Очень ручные курочки. Не истерят, не бегают с дикими глазами от хозяина, даются к стрижке. Красивые и милые, жрать таких очень даже жалко, хотя их мясо считается очень нежным и деликатесным, уступают только породе Бресс Гальской по кулинарным достоинствам.
У меня акулы во дворе. Разнокалиберные. И без меня сожрут smile_rt_40.png. Птичку жалко cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А вот интересно, внесет ли что-то свое этот петух в яйца куриц при их ’’топтании’’. Куры-то ведь остальные обыкновенные совсем!
Они странным образом не топчут кур не своей породы. Не знаю, почему так. Или как-то неважно топчут, у соседей петух пушистый бегал к девкам породы ломан браун. Одна на яйца села, цыплята были по виду ломан-браун.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Раньше у нас много всякой живности держалось:коровы, овцы, курицы, гуси и была такая сладкая парочка-селезень с уточкой, мать их держала наверно только потому, что приятно было на них смотреть.В один прекрасный день утка на улице погибает попав под машину.Селезень в одно время ходил потерянный, не зная к какой стае прибиться, но, как говорится, время лечит и он начал заглядывать на курочек, но петух у нас был отчаянный, даже на людей кидался, и его сразу на место поставил при первых же приставаниях к его гарему biggrin_rt_40.png Тут у нас были ещё гусыни и один гусак при них, у них были такие клювы чёрные, шея длиннее, чем у обычных, а тыльная сторона шеи коричневого цвета, название породы уже не помню.Так вот этому селезню приглянулись эти красивые гусыни biggrin_rt_40.png Он наглым образом начал гоняться за приглянувшейся.., иногда просто догонял и заскакивал на инстинктивно присевшую гусыню, а иногда забившуюся в какой-нибудь угол и топтал.
Лет пятнадцать назад ещё не было таких мобильных камер, а так были-бы прикольнейшие кадры good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шелковый петух. Интересное зрелище после дождя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я мечтала в юности стать птицеводом-селекционером.
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ой какие милашки, помню в детстве у бабушки в деревне карликовые курочки жили. Для меня, городской, очень экзотически выглядели, маленькие, пёстренькие, миленькие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр