загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой Шрек хорошо умеет выживать, он непотопляемый... если утонул, то это был не мой Шрек....
В смысле ,оно не тонет ? Посмотрите не на плавающих , а на ходящих или ездиющих fool_rt_58.gif , Шреки разные нужны , Шреки разные важны , оболочка не говорит о сути человека и о его внутреннем мире . Оглянитесь и выберите , вам это позвалено ине слушайте этих му.....ков которые советуют Вам что то менять , " не нравиться , ни ещь ".
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
А то поменяй аватарку , да сделай другое лицо . Ребята , а может стоит нам поменять мозги и свои требования к дамам , взглянув в первую очередь на себя , а стоим ли мы того , что бы женщины меняли в себе , что то ради , того чтобы мы были довольны , может будете ждать , что бы они и. на белом коне к нам приехали , с букетом роз ?7 нестыдно мужчины , мне стыдно за вас
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
А то поменяй аватарку , да сделай другое лицо . Ребята , а может стоит нам поменять мозги и свои требования к дамам , взглянув в первую очередь на себя , а стоим ли мы того , что бы женщины меняли в себе , что то ради , того чтобы мы были довольны , может будете ждать , что бы они и. на белом коне к нам приехали , с букетом роз ?7 нестыдно мужчины , мне стыдно за вас
ac37_rt_80.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!)) (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sergei, Не важно писал:
В смысле ,оно не тонет ? Посмотрите не на плавающих , а на ходящих или ездиющих , Шреки разные нужны , Шреки разные важны , оболочка не говорит о сути человека и о его внутреннем мире . Оглянитесь и выберите , вам это позвалено ине слушайте этих му.....ков которые советуют Вам что то менять , " не нравиться , ни ещь ".
Вот почему люди так любят слово "не тонет" к слову "..о..но..." цеплять...? Много ведь, кто умеет плавать хорошо - лебеди, дельфины, киты...)))) rolleyes_rt_40.gif
В остальном согласна, пусть хоть вплавь, хоть пешком, хоть верхом, лишь бы компас исправно работал...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 19:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sergei, Не важно писал:
А то поменяй аватарку , да сделай другое лицо . Ребята , а может стоит нам поменять мозги и свои требования к дамам , взглянув в первую очередь на себя , а стоим ли мы того , что бы женщины меняли в себе , что то ради , того чтобы мы были довольны , может будете ждать , что бы они и. на белом коне к нам приехали , с букетом роз ?7 нестыдно мужчины , мне стыдно за вас
Вот есть ведь ещё мужчины, которым не надо объяснять, кто такой настоящий мужчина... good2_rt_68.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот есть ведь ещё мужчины, которым не надо объяснять, кто такой настоящий мужчина...
Простите , но у меня воспитание хорошее , что об’яснение не требуется.
А поповоду плавать . То только в болоте , да и то если найду свою Фиону ! amur.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sergei, Не важно писал:
Простите , но у меня воспитание хорошее , что об’яснение не требуется. А поповоду плавать . То только в болоте , да и то если найду свою Фиону !
drink_rt_118.gif за то , чтобы все Шреки нашли своих Фион, а все Фионы дождались своих Шреков! sm260.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
за то , чтобы все Шреки нашли своих Фион, а все Фионы дождались своих Шреков!
Это все в стиле легкой шутке .а если серьезно ? То вписьме ?
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Sergei, Не важно писал:
Это все в стиле легкой шутке .а если серьезно ? То вписьме ?
Прошу прощения за ошибки , Я наверное то же сегодня бландин wink_rt_40.png nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр