загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если встретил гопников. (уроки профессионала)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уроки мастера. Рекомендую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Замечательное видео! Может действительно помочь в сложной жизненной ситуации! good2_rt_68.gif
Всем смотреть обязательно! И женщинам тоже! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.06.2016 21:17
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дальше 50-й секунды можно не смотреть, потому-что как только он перешел от теории к практике в реальности этим его движением всё и закончилось бы.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
помню в децтве у одного такого-велик душили sarcastic_rt_50.gif Тот начал заикаца,потом опписался и мы его не тронули,уехал на велике)))) lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Отлично , молодец парень .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уроки мастера. Рекомендую.
"Он,допустим, у вас упал"- комментирует лютый спортик с экрана свои действия comando_rt_82.gif
От смеха упал?- интересуюсь я. ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сергей, ты там что куришь?
Меня аж тут развеселило... Таких профессионалов "укладывают" штабелями на пару секунд...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну а чо вы ржоте??))))Пацан учит пацанов,как драться..нормально!)))
comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дальше 50-й секунды можно не смотреть, потому-что как только он перешел от теории к практике в реальности этим его движением всё и закончилось бы.
Серьезно? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
помню в децтве у одного такого-велик душили Тот начал заикаца,потом опписался и мы его не тронули,уехал на велике))))
На одного толпой? И чё веселого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Он,допустим, у вас упал"- комментирует лютый спортик с экрана свои действия От смеха упал?- интересуюсь я.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Сергей, ты там что куришь? Меня аж тут развеселило... Таких профессионалов "укладывают" штабелями на пару секунд...
Правда? ohmy_rt_40.png Яж не в курсе no2_rt_40.gif У нас гопников нет dntknw_rt_60.gif Ни гопников ни скинхедов ни кого sad_rt_40.png Простой город с простой моложодежью. Такие субкультуры только наверно в мегаполисах. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот. Парень старался, а пришли настоящие Мужики и всё забраковали sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На одного толпой? И чё веселого?
Их много было но все молчали. Весело)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правда? Яж не в курсе У нас гопников нет Ни гопников ни скинхедов ни кого Простой город с простой моложодежью. Такие субкультуры только наверно в мегаполисах.
Поверь, засранцу... wink_rt_40.png Были когда-то и мы рысаками...
У меня сейчас младшая дитяти flirt_rt_70.gif (11 лет) на Самбо ходит... И ей нарвится!
С ужасом думаю как ее потом замуж выдавать буду... Она и без сковородки начнет мужа по струнке строить... man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 01.07.2016 11:23
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif :haha Как в ералаше: "А он его по кумполу! А тот его по чайнику!"
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уроки мастера. Рекомендую.
Ролик 2012 года....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
помню в децтве у одного такого-велик душили Тот начал заикаца,потом опписался и мы его не тронули,уехал на велике))))
Очень смешно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр