загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насилие в семье или зачем она его встретила в жизни?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
День сегодня как то не заладился особо почему то все спешат удивить больше огорчающими новостями! Но вот две новости просто ошарашили, расскажу об одной из них! 9 лет назад пришла я работать в офис потом в этот же офис пришел работать парнишка водителем, ритм жизни моего шефа всегда говорил одно если надо то водитель и в 3 ночи поедет в краснодар с моей семьей на море, парень проработал всего месяцев 5 и уволился мы иногда общались, вспомнила как мы с ним готовили документы по машине и он решил посидеть на сайтах знакомств! Через пол года он вернулся, хороший был парень и документы отвезет и заберет, и до дома докинет, пару раз когда я болела и сидела на работе привозил мне из дома чай в термосе и варенье малиновое! Потом познакомился он с девушкой и плавно я с ней стало общаться, порой напишет мне в аське пусть мне мой вкусняшек купит и фрукты, а он сидит напротив и я озвучиваю! Помню искали с ним в инете ей подарок на ее день рождение и я предложила звезду (помните мода такая была), стих я ему написала и все вроде нормуль! Потом у них свадьба и он повез ее на море, потом на озеро ( я впервые увидела как парень переживает и продумывает все до мелочей)! Все вроде хорошо милый и отзывчивый, добрый парень и тихая спокойная девочка пацанка! Через какое время он снова уволился, мы потерялись со связи потом как то в соцсетях нашлись с его женой! Оказывается увольнялся он ради нее и ее беременности на раннем сроке и шеф тогда облил его жену грязью мол зачем малолетка и пацанка и тд (я об этом спустя 2 года узнала), жена его ребенка потеряла на ранних сроках и изза ошибки врачей забеременить не может, а он занялся тюнингом машин и тд! Вроде все нормуль и оба работают! Только сегодня статус у нее если бы я знала что встречу такого урода 5 лет назад то наверное бы не пошла на встречу! Пишу ей, а она молчит, потом сказала что он пришел домой пьяным избил ее чуть не задушил и бил кулаками по столу, и ей обидно! Она в истерике, мы пообщались и она пошла спать! Сейчас внутри шок! Как так? Я знаю его больше чем она и не разу не видела капли злости! Как все это понять? Да я понимаю личная жизнь это одно, а вот работа бругое! Просто я видела их отношения его заботу и ухаживания и он больше беспокоился о свадьбе чем она! А тут такое
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
После 5 лет, отношения могут кардинально поменяться!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После 5 лет, отношения могут кардинально поменяться!
Просто я в шоке! От него не ожидала, он за ней так трепетно ухаживал и хренак
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто я в шоке! От него не ожидала, он за ней так трепетно ухаживал и хренак
Прошла любовь, завяли помидоры..
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Прошла любовь, завяли помидоры..
Прошла, разведись! Зачем руки распускать!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Есть такие нелюди, которые находят серую мышку, пускают пыль в глаза, подарки шмадарки!
А потом отрываются! А тут еще и ребенка потеряла! Лишний повод изводить девчонку!
Евгений, Россия, Липки, 36 лет
Евгений, Липки, 36 лет.
 
Наверно нормальный человек и ушел бы если прошла любовь,но есть и уроды.Которых например я мужчинами не считаю.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Евгений, Россия, Липки писал:
Наверно нормальный человек и ушел бы если прошла любовь,но есть и уроды.Которых например я мужчинами не считаю.
Вот про это я уже говорил: Мужик который поднял руку на женщину не мужик а -Человек
Мешающий
Обществу!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Прошла, разведись! Зачем руки распускать!
Так, довела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Когда спокойна и вежливо хочешь расстаешься с девушкой,
она такие начинает потом подлости делать, что и
задумываешься о рукоприкладстве. Ну и девушки
также думают.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Когда спокойна и вежливо хочешь расстаешься с девушкой, она такие начинает потом подлости делать, что и задумываешься о рукоприкладстве. Ну и девушки также думают.
Вы сами-то думаете, о том, что пишете? Вот идите и бейте морду равному себе по силе. Можете сену подолбить кулаками. Или слабую женщину избить - это мужской поступок? Не оправдывайте свою слабость!
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Я с мужем прожила 16 лет. У нас трое прекрасных детей. Но то-ли я совсем дурой была, то-ли просто видеть ничего не хотела и думала, что все так живут. Год назад посмотрела на наши отношения другими глазами и открыла для себя много нового. Живешь вот так с человеком и не задумываешься и нужно только большую встряску, чтобы очнуться, проснуться и понять, что рядом не тот, кто нужен, что просто подменяешь настоящее счастье иллюзией. Если избил даже через 5 лет, значит, в нем это всегда было, только пряталось очень глубоко и нужно было только сильно напиться, чтобы достать это из себя. Убегать нужно очень быстро от такого мужа! Человек не изменится, а жизнь проходит! он попросит извинения, поползает (если повезет!) на коленях, а после следующей попойки все повторится.
Девчонки, давайте любить себя и не разрешать давать себя в обиду! Может, хотя бы наши сыновья вырастут настоящими мужчинами!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вы сами-то думаете, о том, что пишете? Вот идите и бейте морду равному себе по силе. Можете сену подолбить кулаками. Или слабую женщину избить - это мужской поступок? Не оправдывайте свою слабость!
Оксана с Рождеством.
Вы меня не так поняли. Мысленно но никак физически.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Оксана с Рождеством. Вы меня не так поняли. Мысленно но никак физически.
Спасибо, Вас тоже с Рождеством!
Если бы я была мужчиной, то даже мысленно так не думала. Я же сильнее.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я с мужем прожила 16 лет. У нас трое прекрасных детей. Но то-ли я совсем дурой была, то-ли просто видеть ничего не хотела и думала, что все так живут. Год назад посмотрела на наши отношения другими глазами и открыла для себя много нового. Живешь вот так с человеком и не задумываешься и нужно только большую встряску, чтобы очнуться, проснуться и понять, что рядом не тот, кто нужен, что просто подменяешь настоящее счастье иллюзией. Если избил даже через 5 лет, значит, в нем это всегда было, только
Оксана, но почему парой вы ведете себя так, что
доходит до рукоприкладство. Когда меня доводили или скандал,
я тупо уезжал на дачу и бухал, так нет приедет и опять на нервах играет.
Куда деться если найдут.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
В моей жизни было так, кулаком по столу, рявкну,
все неделю не общаемся
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Для Евгений, Россия, Дмитров:

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак. Ф.Раневская

Попробуйте, когда жена скандалит, подойти, нежно обнять и поцеловать. Поверьте: кричать становиться неудобно и все мысли из головы просто улетают. Подарить букет цветов, приготовьте что-нибудь на ужин - и Вы будете самым счастливым мужем. Отнеситесь к жене так, как Вы хотите, чтобы она относилась к Вам. Вам вот хочется прийти после работы - а тут вкусный ужин готов и посуду потом кто-то помыл. Так вот жене тоже этого хочется.
Сообщение отредактировала Оксана, Украина, Полтава (автор поста) 07.01.2014 14:11
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Потому что нехрена ничего выяснять с пьяным мужиком. Спать уложи, утром опохмели. А потом уж виновать егоsmile_rt_40.png))
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Юль,я пока читала тему,уже примерно понимала о чем пойдут коменты. Народ как всегда зацепился за слово. Ты не расстраивайся,конечно для тебя это было неожиданно,но это вполне предсказуемо. Не для всех мужчин выкидыш жены проходит бесследно. Молодые ребята,они конечно сечтали о семье,а тут вроди бы счастье близко,а потом бац и в секунлу все рушится. Они сиарались и верили,боролись,но в погоне за семейным счастьем совсем не обратили внимание на внутреннее состояние каждого. Не выдержал он в себе держать эту боль. А там слово за слово и драка. В этой ситуации я бы не стала винить никого. Они каждый по своему виноваты. Ты главное не переживай,если они найдут в себе сил поговорить откровенно,то сами все поймут. А ты главное не нервничай,тебе нельзя волноваться.
Тяжело конечно все это тебе принять,ведь ты раньше видела совсем другое. Но в отношениях может случиться разное. Просто не все могут найти в себе сил вовремя поговорить по душам.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Юль, ты услышала только ОДНУ правду. А ведь есть и другая - правда этого парня. Почему напился, почему накинулся, что она ему сказала? Мы этого не знаем. Я категорически против насилия в семье. Но ведь тут насилия не было, хороший парень по твоим словам. А девушку ты толком не знаешь, "тихая спокойная девочка пацанка" возможно оказалась виртуозной выносительницей мозга...А тут еще повод есть: ребенка потеряла. Может она его не один день доводила и мужик напился, а когда напился то и сорвался на кулаки. Ни в коем случае его не защищаю, просто рассматриваю варианты. Не стоит мужика сразу забивать каменьями...Я видела таких женщин, которые намеренно выводят мужиков, видят, что он уже в бешенстве и все равно доводят...А потом это быстро входит в систему...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юль, ты услышала только ОДНУ правду. А ведь есть и другая - правда этого парня. Почему напился, почему накинулся, что она ему сказала? Мы этого не знаем. Я категорически против насилия в семье. Но ведь тут насилия не было, хороший парень по твоим словам. А девушку ты толком не знаешь, "тихая спокойная девочка пацанка" возможно оказалась виртуозной выносительницей мозга...А тут еще повод есть: ребенка потеряла. Может она его не один день доводила и мужик напился, а когда напился то и со
Что бы не было мужчина не имеет право ударить женщину!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр