загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насилие в семье или зачем она его встретила в жизни?
Страницы:
1
2
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Юля, я с тобой полностью согласна! Бьет - это НЕ значит, что любит.Это совсем наоборот. А те, кто пытается услышать другую правду, никогда не жили в любви и понимании, где мужчина - защитник и главная опора в семье. Выносит мозги - собери вещи и уйди. Как мужчины не меняются, так и женщины могут иметь скверный характер. Но махать кулаками нужно только, по крайней мере, с равным собой по силе.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Прошла, разведись! Зачем руки распускать!
стыдно разводится. а так сама подаст, меня физически не били , а вот морально затюкали до нельзя
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
стыдно разводится. а так сама подаст, меня физически не били , а вот морально затюкали до нельзя
Так морально бывает больней! как нибудь сделаю на эту тему, тему! ( извините за тавтологию)
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так морально бывает больней! как нибудь сделаю на эту тему, тему! ( извините за тавтологию)
согласна, физическая боль проходит, а вот душевная не скоро, год как рассталась с мужем, а до сих пор колени подгибаются,если вижу бывшую свекровь
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что бы не было мужчина не имеет право ударить женщину!
Я с этим абсолютно согласна. Как и с тем, что никто не имеет право морально унижать и оскорблять ни женщину, ни мужчину. Однако...иной раз об этих правах забывают и женщины и мужчины. И словом можно так ударить, что в сто раз больнее будет любой пощечины и подзатыльника...Есть одна знакомая у меня, так своего мужа кроет за любую мелочь, что уши вянут, слушать тошно...Честно, самой думалось, вот треснул бы ей по губищам хорошенько...Не трескает..джентельмен...выгонял несколько раз...возвращалась сама. Сейчас дома почти не ночует, стал спиваться...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

совершенно согласна с Алиной.

но.... почему анкета удалена??? Алина, почему?? зачем?? возвращайтесь!!!
анна, Россия, Зарайск, 28 лет
анна, Зарайск, 28 лет.
 
я жила 4 мес до 21.12.2012 с мужчиной, он взял нас к себе. но у него появилась новящевая идея что я могу ему изменять.. 21 числа пошла гулять с подругой и ее парнем, до этого давно никуда не выходила и вот он стал названивать и говорить что я пьяная и сумасшедшая.. потом ушел к друку, в час ночи пришел и избил меня и дочь за то что ему показалось что я гуляю не с парнем подруги, а изменяю ему.. позавчера нас выписали из больницы, у дочери было сотрясение.. будут дело открывать, я переехала к маме обратно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр