загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Совпавшей паре благополучия и развития отношений только в лучшую сторону
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Счастья и взаимопонимания молодой семье . Судя по последней строчке , у Вас оно есть , но пусть будет еще больше . И ругайтесь , без этого нельзя. Зато и примирения лучше )
Можно без ругани) мы с мужем 1 раз повздорили, но ни разу не ругались . Первый и второй брак у меня , как небо и земля. Сейчас наверно ругаться бы не смогла.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно без ругани) мы с мужем 1 раз повздорили, но ни разу не ругались . Первый и второй брак у меня , как небо и земля. Сейчас наверно ругаться бы не смогла.
Ольга , имею ввиду не скандалы или действительно ругань в полном понимании этого слова . Хотя , все равно зачастую это бывает , и не стоит этого пугаться , надо просто причину понять и найти выход .
В данном случае имелось ввиду как в поговорке. Милые бранятся — только тешатся.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не женишься. У меня карты не врут.
А мне? А мне карты раскинуть? shout_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А мне? А мне карты раскинуть?
Надо ручку позолотить))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Надо ручку позолотить
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ольга , имею ввиду не скандалы или действительно ругань в полном понимании этого слова . Хотя , все равно зачастую это бывает , и не стоит этого пугаться , надо просто причину понять и найти выход . В данном случае имелось ввиду как в поговорке. Милые бранятся — только тешатся.
Дай , то Бог! Раньше не верила что такое бывает, когда говорили, пока у самой так же не начало происходить . В данном случае мне уже не понять поговорку " про бронятся" . Зачем вообще брониться" , если можно без этого ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дай , то Бог! Раньше не верила что такое бывает, когда говорили, пока у самой так же не начало происходить . В данном случае мне уже не понять поговорку " про бронятся" . Зачем вообще брониться" , если можно без этого ?
Можно разобрать этот вопрос . Но сейчас не много занят, вкратце , тут возрастные рамки играю свою роль.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
особо нетерпеливым 7 )))))))
Спасибо! Вы умеете поддержать!))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 21.07.2016 22:04
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно разобрать этот вопрос . Но сейчас не много занят, вкратце , тут возрастные рамки играю свою роль.
Скорее переоценка ценностей и плачевный опыт wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр