загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пригласили на первом свидании учиться танцевать танго. По-моему, романтично flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пригласили на первом свидании учиться танцевать танго. По-моему, романтично
эт да.....я бы сразу согласилась rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эт да.....я бы сразу согласилась
А танго в Грузии на пляже на песочке? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не успеешь и глазом моргнуть, а это уже сальса smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не успеешь и глазом моргнуть, а это уже сальса
не-не....я буду повышать местную танцевальную обстановку biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
огого!!!! наличие работы и отсутствие отпуска, наверное, ток меня смущает?
На время забудьте о работе - берите отпуск - и вперед! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
На время забудьте о работе - берите отпуск - и вперед!
ой...как легко просто бросаться словами!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не столько ужасный...
Вы с десяток фильмов, где есть похожие сцены, ну точно опустили))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юльчик, в общем так. Это все от недостатка любви и нежности в реале. umnik2_rt_46.gif
Прописываю тебе ласкотерапию wub_rt_44.gif
В какой форме её принимать будешь, в таблетках или в инъекциях, решай сама sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юльчик, в общем так. Это все от недостатка любви и нежности в реале. Прописываю тебе ласкотерапию В какой форме её принимать будешь, в таблетках или в инъекциях, решай сама
Эдиточка! Как я рада тебя видеть-читать! give-rose_rt_60.gif

Выпиши мне ,пожалуйста, рецептик и пошепчи адрес аптеки, где ее продают biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдиточка! Как я рада тебя видеть-читать! Выпиши мне ,пожалуйста, рецептик и пошепчи адрес аптеки, где ее продают
Эх, знала бы, сама бы там "отоваривалась"... sorry_rt_48.gif
Просто нас наверное все эти мимимишки виртуальные раздражают, потому что мы знаем, что грош им цена, особенно, когда понимаешь, что они их пачками рассылают всем, кому не лень... rolleyes_rt_40.gif
А когда мы получаем их в реальной жизни, сердце все равно тает.... и слышать нежные слова, будучи единственной их слушательницей, кто откажется?
"Доброе слово и кошке приятно"(с)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...как легко просто бросаться словами!
Просто так словами я не привык бросаться - это Вам на заметку - а решать Вам - куда - и как - и с кем.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Просто так словами я не привык бросаться - это Вам на заметку - а решать Вам - куда - и как - и с кем.
Да проще всего бросить на ветер слова ....и опятьже.. все предлагается делать женщине самой
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, знала бы, сама бы там "отоваривалась"... Просто нас наверное все эти мимимишки виртуальные раздражают, потому что мы знаем, что грош им цена, особенно, когда понимаешь, что они их пачками рассылают всем, кому не лень... А когда мы получаем их в реальной жизни, сердце все равно тает.... и слышать нежные слова, будучи единственной их слушательницей, кто откажется? "Доброе слово и кошке приятно"(с)
Как я соскучилась по твоим комментариям friends_rt_104.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да проще всего бросить на ветер слова ....и опятьже.. все предлагается делать женщине самой
Нет - не самой все делать - а своей головой думать - что для нее важнее - а мужик поможет всегда и во всем - так должно быть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Нет - не самой все делать - а своей головой думать - что для нее важнее - а мужик поможет всегда и во всем - так должно быть.
Ой, Дмитрий...всё это просто трёп ....не сама делать, а головой сама думать....а мужик решит.....кто решит, что решит, кто думает- намешали каши полный котелок....
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, Дмитрий...всё это просто трёп ....не сама делать, а головой сама думать....а мужик решит.....кто решит, что решит, кто думает- намешали каши полный котелок....
Вот опять кто-то виноват - кто-то что-то намешал - трепаться не люблю - Вы меня с кем-то путаете. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
От любимого человека приятна любая мелочь, от нелюбимого - ни что не мило - ни золото, ни бриллианты . Теперь всем ясно - что такое любовь и романтика ?!...
Валерий, Россия, Иркутск, 43 года
Валерий, Иркутск, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
Я тоже раньше много бухал, чёт надоело.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
вы начали умнеть и понимать жизнь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр