загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не надо Ваню на такие сайты отправлять! Он здесь один такой хороший, неиспорченный
Надо его изолировать от других мужчин...точно !! Изолировать good2_rt_68.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга. И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все
Молодец - постарался на славу! Труд достойный докторской диссертации прямо! Вот - женщины - а вы так смогли бы написать
о противоположном поле?! smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не надо Ваню на такие сайты отправлять! Он здесь один такой хороший, неиспорченный
Спасибо, Кристи!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и написал бы " долой 90-60-90 " )))) Зачем пустословия столько ? Вот не люблю содранные тексты. Сам взял и написал, слабо ?
Я ничего не имею против девушек с такими пропорциями. Если природа наделила такой фигурой - это замечательно!
Я против существования стандартов, которые заставляют многих девушек комплексовать и идти на крайние меры (порой ценой собственного здоровья) для достижения таких пропорций.
У Вас, Ирина, потрясающая фигура!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
или женщина нравится или не нравится... ..не надо такое писать и читать!
Это он еще не все написал - про половые органы женщин ни слова - но это и понятно - формат сайта не позволяет о таких
вещах вслух высказываться. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Молодец - постарался на славу! Труд достойный докторской диссертации прямо! Вот - женщины - а вы так смогли бы написать о противоположном поле?!
он не написал , а скопировал...разницу чувствуете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я ничего не имею против девушек с такими пропорциями. Если природа наделила такой фигурой - это замечательно! Я против существования стандартов, которые заставляют многих девушек комплексовать и идти на крайние меры (порой ценой собственного здоровья) для достижения таких пропорций. У Вас, Ирина, потрясающая фигура!
Спасибо за комплимент cool_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
он не написал , а скопировал...разницу чувствуете?
Ну и чо - все-таки потрудился - опубликовал - вам подарок хотел сделать - да не судите строго.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну и чо - все-таки потрудился - опубликовал - вам подарок хотел сделать - да не судите строго.
мы??? судить??? да окститесь!!!
а труд...эт да...великий......стока буков копировать...мама дАрАхАя swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2016 09:38
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга. И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все
У меня только пунктsad_rt_40.png(
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
он не написал , а скопировал...разницу чувствуете?
Ну и что? Мало что ли на форуме скопированных текстов?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и что? Мало что ли на форуме скопированных текстов?
ну я думаю, называть подарком для женщин, скопированный текст, это уж через чур.....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну я думаю, называть подарком для женщин, скопированный текст, это уж через чур.....
Подарком? Хммм..я что-то пропустила? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Подарком? Хммм..я что-то пропустила?
03.08.2016 09:37 Юлия :
Ссылка на сообщение Редактировать Удалить
дмитрий, грузия поти писал:
Ну и чо - все-таки потрудился - опубликовал - вам подарок хотел сделать - да не судите строго.

мы??? судить??? да окститесь!!!
а труд...эт да...великий......стока буков копировать...мама дАрАхАя
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Аааа...так это к Дмитрию претензии))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга. И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все
В тексте даны,на мой взгляд,азбучные истины..Это для пятнадцатилетних девочек,которые только вступают во взрослую жизнь...)))Ничего нового..)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Аааа...так это к Дмитрию претензии))))
ДА! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В тексте даны,на мой взгляд,азбучные истины..Это для пятнадцатилетних девочек,которые только вступают во взрослую жизнь...)))Ничего нового..)))
Да-да...энциклопия для девочек spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Долго копировал?
Про пожрать забыл lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
http://www.antiwomen.ru/ вот Советую сначала сделать гимнастику нижней челюсти, а то от ржачки можно с непривычки вывихнуть И да, семками и попкорном запастись
Спасибо за ссылочку!))) Сколько много чтива...))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр