загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
178
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и старайся! Радей, так сказать. Леониду пожалуюсь на Вас с Галиной.
Аргументируйте! Ишь, повадились всеми на меня кляузы строчить! biggrin_rt_40.png
Я вот до сих пор в недоумении, чем кубаноиду Саше созданные ранее мною темы не угодили...а пояснений так и не дал...
Так что Вы - поясняйте претензии сразу, иначе не принимаю beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пол дня на интернет угробила и ни одного конкретного предложения((((
У Вас требования те же? Ни у кого такой высокой планки нет. Могу предложить двух, они вместе и пойдут за одного. Или снижайте планку.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Аргументируйте! Ишь, повадились всеми на меня кляузы строчить! Я вот до сих пор в недоумении, чем кубаноиду Саше созданные ранее мною темы не угодили...а пояснений так и не дал... Так что Вы - поясняйте претензии сразу, иначе не принимаю
Жениха дай, попробую, а замуж не пойду.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Владимир мы ужо выяснили, что со здоровьем у вас усе в порядке, а вот с бизнесом проблемы, спрос есть, предложений нет, будете ли ночевать сегодня дома? Или невест сами успокаивать так сказать будете?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе...У меня уже и белый халатик есть и сётакое...
не,эт тогда просто ролевая игра.
надо ж все по серьезному))).
а не сетакое.
вы вот даже не в курсе что под халатиком быть должно. бомбы-пистолеты мне тут называете.
пистолет под передним сиденьем авто как правило...
а там другое))))) rolleyes_rt_40.gif
могу дать две попытки на угадать..
а то Владимира выиграли (что там у вас,дуэль с поваром была? ).а этого не знаете(((
************
кстати,кто там повара хотел? есть! 51, 175. охрененный))) повар biggrin_rt_40.png первая цифра возраст.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 15:50
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
...У меня самоотвод. Забирайте моего Бейла.
Заплатите мне за работу. Я же старался, или стойте до конца.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас требования те же? Ни у кого такой высокой планки нет. Могу предложить двух, они вместе и пойдут за одного. Или снижайте планку.
ну куда двух то!! я ж в каждого душу вкладываю! так никакой души не хватит! да и вообще.... не..мне больше одного не надо... в каком месте планку снизить? точнее укажите,я постараюсь...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 15:42
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заплатите мне за работу. Я же старался
Все эти трюки и фокусы мы знаем. rtfm_rt_52.gif Нет результата, нет оплаты.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Владимир мы ужо выяснили, что со здоровьем у вас усе в порядке, а вот с бизнесом проблемы, спрос есть, предложений нет, будете ли ночевать сегодня дома? Или невест сами успокаивать так сказать будете?
Ольга, Москва не сразу строилась. Еще не вечер. Вот партию из Африки ждем. Негра может кому надо. Вы сами как на это смотрите?
Говорят, что они с-суальные очень.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Вы бы показали "товар лицом". А то все как то туманно очень.
Во мне вот тоже бабий ажиотаж интерес пробудил. Я конечно понимаю, что тут очередь и дамы не уступят. Но я бы хоть глазком глянула, кого дают то?!
Повар, таксист, кто там у Вас еще припасен? Может тоже в очередь встану, первой с другого конца... spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет результата, нет оплаты.
Тогда, самоотвод не принимается. nono_rt_50.gif Или деньги, или берете негра.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Владимир, Вы бы показали "товар лицом". А то все как то туманно очень.
Татьяна, поступили женихи из Африки. Ну что на них смотреть, надо пробовать брать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Кто последний?
По моему Татьяна из Химок.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда, самоотвод не принимается. Или деньги, или берете негра.
Была ни была! Давайте! lol_rt_40.png Очень хорошо они у нас зимой смотрятся. lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, поступили женихи из Африки. Ну что на них смотреть, надо пробовать брать.
Я извиняюсь.. blush_rt_40.gif а из Академии Наук завозу не будет? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
или берете негра.
И детишки будут такие шоколадные зайчики. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жениха дай, попробую, а замуж не пойду.
Меня в очереди тута не стояло! rtfm_rt_52.gif Какие претензии? girl-dance_rt_72.gif
Я штамп не хочу, он не имеет для меня ценности, я хочу качественных отношений, а они, как известно, вместе со штампом в комплекте не идут...поэтому - отношения - хочу....штамп - нет.
Если проще, то для меня сейчас подходит вариант гражданского брака, когда люди живут семьёй по глубокому внутреннему убеждению. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По очереди, выдаем всех замуж. Стоять будете? Давайте данные, внешние и внутренние.
Я подожду wink_rt_40.png))вы главное запишите.Данные свои или избранника? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, поступили женихи из Африки. Ну что на них смотреть, надо пробовать брать.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр