загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
178
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, поступили женихи из Африки. Ну что на них смотреть, надо пробовать брать.
Ну вы и договорились... swoon2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Была ни была! Давайте! Очень хорошо они у нас зимой смотрятся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Африканцы это конечно верх даже моих фантазий dance_rt_62.gif, но пока вы их растамаживать будете, очередь до Кремля выстроиться.......
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Обезумели от долгой дороги? huh_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вообще мне из Питера нравится один человек. но он меня мало замечает...вернее раньше вообще не замечал. потом формально заметил..но формально это ж все равно что ничего((( вот думаю,может в тему придет и заметит?
Ну вот к примеру у меня тут на сайте тоже есть любимчик) Как бы я понимаю, что и он ничего серьезного не хочет как и я не хочу. Но мы хоть и виделись с ним уже пару раз, он выручал меня здорово, даже странно как-то выручал, знаков внимания не оказывает, а выручает, маньяк наверное lol_rt_40.png Но оно как-то видимо не задалось). И он делать намеки не спешит и не будет думаю, но сказалс самого начала, что вообще никого не ищет и на форуме для общения только. Его можно понять) Мне так кажется, , если сразу не торкнуло мужчину и не обратил внимание, то потом вряд ли это может быть пожар, страсть, чувства, отношения). Поэтому тех, кто на меня не обращает внимания, даже если они мне нравятся, я не трогаю, все равно ничего не выйдет).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Обезумели от долгой дороги?
Нет...рады нас видеть rtfm_rt_52.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Была ни была! Давайте!
Поздравляю! Поздравляю от всей души!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

"Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу.." gitara.gif bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
наличие авто приветствуется...(не для меня.у меня свое и стаж на сто страницах)... про детей наверное стоит сказать. ... у меня их трое....отец у всех троих конечно один)))...обеспечивать не нужно....отца им не ищу.... быть другом,-достаточно. если полюблю.-рожу сына. ..хотя всегда думала,-что трое-это предел... значит если полюблю.-совершу запредельное))) еще ... мужественные профессии очень повышают уровень))) моей готовности...))) быть мягкой,не забывая подавать патроны).
Вот смотрите сами - совершу запредельное! Не каждый мужчина отважится, сто раз проверит. Этот пункт убирайте. Ну и с ростом маленько подвиньтесь, с потенцией врачи справляются на ура. Можно не волноваться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не,эт тогда просто ролевая игра. надо ж все по серьезному))). а не сетакое. вы вот даже не в курсе что под халатиком быть должно. бомбы-пистолеты мне тут называете. пистолет под передним сиденьем авто как правило... а там другое))))) могу дать две попытки на угадать.. а то Владимира выиграли (что там у вас,дуэль с поваром была? ).а этого не знаете(((
Мне как-то без разницы, что там у Вас ещё, хоть ядерная бомба - и угадывать не буду... А что под халатиком быть должно, это уж тоже на усмотрение каждого... rolleyes_rt_40.gif
Я Вам так благодарна за то, что Вы переживаете за наше с Владимиром семейное счастье, но мы справляемся... Говорю же - у нас вся жизнь впереди... girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна, поступили женихи из Африки. Ну что на них смотреть, надо пробовать брать.
Предложение, конечно, оч. интересное blush_rt_40.gif , но я славянами интересуюсь, мне ж для жизни...
Но раз у Вас только Африка, то я подожду следующего привоза. Так что в это очереди стоять не буду.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Африканцы это конечно верх даже моих фантазий , но пока вы их растамаживать будете, очередь до Кремля выстроиться.......
На Африканцев такой спрос? Не переживайте, Вы первая. Таможенники куплены, вернее таможенница. Пришлось взятку дать натуральным негром.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Поздравляю от всей души!!! "Яблоки на снегу - розовые на белом Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу.."
wub_rt_44.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Африканцев такой спрос? Не переживайте, Вы первая. Таможенники куплены, вернее таможенница. Пришлось взятку дать натуральным негром.
Все интереснее и интереснее )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Предложение, конечно, оч. интересное , но я славянами интересуюсь, мне ж для жизни...
Берите, обрусеет. Ежели что, вернете.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все интереснее и интереснее )
Я отмыл его, не пахнет вообще, берете?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я отмыл его, не пахнет вообще, берете?
Негра ? Господь с Вами ! Я и так тут уже озверела - в собаку превратилась.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И он делать намеки не спешит и не будет думаю, но сказалс самого начала, что вообще никого не ищет и на форуме для общения только.
Знаю таких, медленно но уверенно идут к цели.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отправим на Кавказ, там традиции такие.
nono_rt_50.gif согласна только на импорт из Закавказья. rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще соберем как нидь не так.... Потом перед людьми стыдно будет...
" Я его слепила из того что было,

А потом что было то и полюбила..." Один такой будет- уникальны-ы-ый
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Негра ? Господь с Вами ! Я и так тут уже озверела - в собаку превратилась.
Есть 40 летний, свободный, не алкаш, хочет создать семью. Берете? Русский.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр