загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
178
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мне можно тоже в очередь? Возраст -2 +4 Рост от 172 и до бесконечности)) Любящего спорт, чтоб меня к нему привлекал)
С чёрного хода приторговывают тут втихаря...мне не нужОн...может как раз тебе подойдёт?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С чёрного хода приторговывают тут втихаря...мне не нужОн...может как раз тебе подойдёт?
КрасавчЕг haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
С чёрного хода приторговывают тут втихаря...мне не нужОн...может как раз тебе подойдёт?
Галина, у меня такого не было! Скорее, Вы его через черный ход хотите подбросить мне?! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 00:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
С чёрного хода приторговывают тут втихаря...мне не нужОн...может как раз тебе подойдёт?
Ой девчонки, берите уж его скорее хоть кто-нибудь..., покормите...А то вона у него живот как впал и штанишки падают... cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой девчонки, берите уж его скорее хоть кто-нибудь..., покормите...А то вона у него живот как впал и штанишки падают...
Девочек самих надо покормить, похоже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хотите подбросить мне?!
blink_rt_40.gif Божа мой! Какой конфуз!
Как вы могли подумать, что я сумневаюсь в вашей ориетации??? swoon_rt_40.gif
Это Милене secret_rt_44.gif , мне достался по знакомству....ей подходит вроде: возраст, спорт, бесконечный рост... Про вес она не говорила ничего lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И ,вообще, у Вас переучёт в конторе, вот и считайте....а девочкам надо женихов...делюсь чем есть rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Как вы могли подумать, что я сумневаюсь в вашей ориетации???
Да нет, я о том, что мне на прилавок его кинете, через черный ход, и скажете, что так и было!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
.а девочкам надо женихов...делюсь чем есть
Спасибо за помощь.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:19
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Как-то тихо тут у вас))
Переучет dntknw_rt_60.gif rtfm_rt_52.gif
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Переучет
Ждемс beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Есть новые поступления. Из Якутии, Новой Гвинеи, с Малайзии, Из Австралии аборигены, ни и основная масса - это из Китая.
Организовываем очередь, не толкаемся, - хватит всем!
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть новые поступления. Из Якутии, Новой Гвинеи, с Малайзии, Из Австралии аборигены, ни и основная масса - это из Китая. Организовываем очередь, не толкаемся, - хватит всем!
Нет, Владимир, я Вам поражаюсь!
У нас столько красивых, умных, сильных *и еще куча комплиментов*, наших, русских мужчин!

Что Вы все экзотику из ваших загашников пытаетесь сбагрить?!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть новые поступления. Из Якутии, Новой Гвинеи, с Малайзии, Из Австралии аборигены, ни и основная масса - это из Китая. Организовываем очередь, не толкаемся, - хватит всем!
Турков для ассортимента не хватает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть новые поступления. Из Якутии, Новой Гвинеи, с Малайзии, Из Австралии аборигены, ни и основная масса - это из Китая. Организовываем очередь, не толкаемся, - хватит всем!
Нафик импорт!!
Даешь отечественного производителя! ireful3_rt_70.gif

Хфермера мне rolleyes_rt_40.gif Обещаю беречь его МТЗ, АИД-10 и ЗАЗ sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Нет, Владимир, я Вам поражаюсь! У нас столько красивых, умных, сильных *и еще куча комплиментов*, наших, русских мужчин! Что Вы все экзотику из ваших загашников пытаетесь сбагрить?!
Фу ты, ну ты! То экзотику подавай, то уже не надо! Пока не разберете, наших вам не видать. А куда их дену, папуасов?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Турков для ассортимента не хватает.
Вы корову уже подоили? Я же Вам вчера русского предложил, чье турок нужен?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фу ты, ну ты! То экзотику подавай, то уже не надо! Пока не разберете, наших вам не видать. А куда их дену, папуасов?!
На стройку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр