загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
178
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А сегодня даже наблюдающим всех подряд раздают))) видимо девать их некуда и никто не берет)))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Нууу...третий сорт, говорят, не брак....но спросом не пользуется....все тут уже жизнью учёные....лучше подольше подождать подороже заплатить, чем бегать потом возврат оформлять mosking_rt_50.gif
Вот Володимир и пытается неликвид под шумок в первую очередь рассовать. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне уже личку оборвали, - дай эксклюзив!
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif вы стали личку читать? horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если наступила - тогда и ноги мыть Даже если и вымыл до чиста, надо еще пару месяцев проветриваться - воняет еще долго
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
иногда и квартиру приходится проветривать!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Не пойдет. Я сама такая, спортивная Мне нужен мужчина в теле. О, и с бородой хочу
девочки,не первая уже с бородой хочет..чего то я не догоняю.а в чем бонус/?
мне кается суп не удобно есть...да и вообще...
разъясните мне далекой.в чем прикол?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
девочки,не первая уже с бородой хочет..чего то я не догоняю.а в чем бонус/? мне кается суп не удобно есть...да и вообще... разъясните мне далекой.в чем прикол?
secret_rt_44.gif Щекотно blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Ну так говорят sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щекотно Ну так говорят
так если щекотно.сосредоточиться мешает.-не?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щекотно Ну так говорят
А может дамочки думают, что борода всех мужчин делает Хоттабычами? Будут дергать при каждом желании волоски из его бороды и исполнять свои заветные мечтания...? rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
дорогой Стрелок. что
там Дмитрий? душа чет болит...обидела наверное человека...
пристроен он в хорошие нежные руки.не хуже моих?
а то сердце болит...за человека...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может дамочки думают, что борода всех мужчин делает Хоттабычами? Будут дергать при каждом желании волоски из его бороды и исполнять свои заветные мечтания...?
ооо,хорошая мысль)))
а что у кого то они еще есть,заветные в смысле?
вот я Стрелка хочу)))эт конечно не заветное.простое...я бы даже сказала житейское... но мне Хоттабычей жалко)))
как быть?
************
и да,в конкуренцию щам я сегодня гуся запекала. по просьбе детей...
но только они мало едят .да и я не много..и лежит теперь этот гусь.....эх...
враг фигуры)))) да и вообще....
не нужный уже никому((
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 12:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и да,в конкуренцию щам я сегодня гуся запекала. по просьбе детей... но только они мало едят .да и я не много..и лежит теперь этот гусь.....эх... враг фигуры)))) спаниель тоже наш еще мал... его пока творогом да кашей кормим...че делать? эх...
Я курицу с подливой дня 3 назад делала. Кот доедает sarcastic_rt_50.gif
Надо срочно замуж, а то разучусь готовить wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так если щекотно.сосредоточиться мешает.-не?
Незнаю, не пробывала dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ооо,хорошая мысль))) а что у кого то они еще есть,заветные в смысле? вот я Стрелка хочу))) но мне Хоттабычей жалко))) как быть? ************ и да,в конкуренцию щам я сегодня гуся запекала. по просьбе детей... но только они мало едят .да и я не много..и лежит теперь этот гусь.....эх... враг фигуры)))) спаниель тоже наш еще мал... его пока творогом да кашей кормим...че делать? эх...
Женя, я Вас обожаю. Тоже гуся запечь планировала, но все лень...Если Вы моего стрелка покормите. мне хлопот меньше.
Как только стрелок появится, сразу к Вам отправлю, пусть кушает. Спасибо! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, я Вас обожаю. Тоже гуся запечь планировала, но все лень...Если Вы моего стрелка покормите. мне хлопот меньше. Как только стрелок появится, сразу к Вам отправлю, пусть кушает. Спасибо!
ааа,эт хорошо....
жду.
только что то Стрелок уж ортодокссально верный.. Вы уж скажите ему,что я вообще то без всяких этих мыслей.....задних...только с передними мыслями..т.е. на покормить.чтоб не пропало....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Удалось сфотографировать. На любой вкус и цвет оказывается есть.
Танечка, спасибо!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, я Вас обожаю. Тоже гуся запечь планировала, но все лень...Если Вы моего стрелка покормите. мне хлопот меньше. Как только стрелок появится, сразу к Вам отправлю, пусть кушает. Спасибо!
я вот думаю... мы Стрелка поделим..по дням например? или просто подружимся? или просто подружимся,не зависимо от Стрелка/ ?
просто я то человек не конфликтный..даж наоборот... и как то меня все наши перепалки угнетают...(((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ааа,эт хорошо.... жду. только что то Стрелок уж ортодокссально верный.. Вы уж скажите ему,что я вообще то без всяких этих мыслей.....задних...только с передними мыслями..т.е. на покормить.чтоб не пропало....
Вы ему сами скажите, а то он мне не верит, я его к Вам вчера еле отправила, он боялся, что Вы его невинности лишите, просил пояс верности на него надеть, ногами в косяки упиралася - еле вытолкала... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А они лопату в руках держать умеють, если умеют беру всех
Ой! А если потребуют еще обязанности супружеские все?! Вы подумали? Мне не жалко их, я за Вас беспокоюсь!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот Володимир и пытается неликвид под шумок в первую очередь рассовать.
НЕ! Хороший товар! Берите! В хозяйстве все пригодится!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я вот думаю... мы Стрелка поделим..по дням например? или просто подружимся? или просто подружимся,не зависимо от Стрелка/ ? просто я то человек не конфликтный..даж наоборот... и как то меня все наши перепалки угнетают...(((
А разве у нас перепалки? Я думала что мы и так дружески общаемся, делюсь с Вами в знак мира и добра всем, что у меня есть... Неужели я всё не правильно поняла? Вот наивная... ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
вы стали личку читать?
Из за работы пришлось. К стати, Вам тоже надо кое что сказать.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр