загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
178
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
дорогой Стрелок. что там Дмитрий? душа чет болит...обидела наверное человека... пристроен он в хорошие нежные руки.не хуже моих? а то сердце болит...за человека...
А почему Вы отказались от него, или он от Вас?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему Вы отказались от него, или он от Вас?
Она Вас хочет. Будем Вас делить. Не обессудьте. Сами виноваты, не надо было хвастаться, что десятерых стОите... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ааа,эт хорошо.... жду. только что то Стрелок уж ортодокссально верный.. Вы уж скажите ему,что я вообще то без всяких этих мыслей.....задних...только с передними мыслями..т.е. на покормить.чтоб не пропало....
Боюсь, что задние мысли сами по себе возникнут, или уже после Всего.... сами очухаемся. Но дело уже будет сделано!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
НЕ! Хороший товар! Берите! В хозяйстве все пригодится!
Та поняяяятно... sad_rt_40.png Но вы понимаете...мне хранить неХде запасных...квартира малогабаритка... Так что про запас брать не буду, уж звиняйте. blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так если щекотно.сосредоточиться мешает.-не?
Можно и без бороды, и будет лучше, чем с бородой!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я вот думаю... мы Стрелка поделим..по дням например? и
Согласен! И все будут довольны!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она Вас хочет. Будем Вас делить. Не обессудьте. Сами виноваты, не надо было хвастаться, что десятерых стОите...
Ничего! Всем и по много! Хватит всем!!! Даже останется! Вы же вчера видели кое какие части тела!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ему сами скажите, а то он мне не верит, я его к Вам вчера еле отправила, он боялся, что Вы его невинности лишите, просил пояс верности на него надеть, ногами в косяки упиралася - еле вытолкала...
не,ну эт первый раз такое за всю историю...
что то я даже приуныла...(((
чтоб мужик ногами в косяки упирался...
лишение невинности вообще статья..а в таком возрасте наверное двойная статья...(((
а я ведь лишу...как без этого..я нормальная женщина,-мое "нет",значит только "да"
и везде уловки...
пояс верности..а это что за атрибут/,.? никогда не видела((( ключ от него в карман положили?
в какой,? левый-правый?/ чтоб я не копалась в ответственный момент...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стринги прикольные
Берете?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в какой,? левый-правый?/ чтоб я не копалась в ответственный момент...
В ответственный момент, вы будете проверять ВСЕ! Якобы ключ ищете, знаю вас врачей!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не,ну эт первый раз такое за всю историю... что то я даже приуныла...((( чтоб мужик ногами в косяки упирался... лишение невинности вообще статья..а в таком возрасте наверное двойная статья...((( а я ведь лишу...как без этого..я нормальная женщина,-мое "нет",значит только "да" и везде уловки... пояс верности..а это что за атрибут/,.? никогда не видела((( ключ от него в карман положили? в какой,? левый-правый?/ чтоб я не копалась в ответственный момент...
Всё, кажется мы его уговорили. Согласен на нас двоих...а там , глядишь, сбагрю его на Вас полностью... yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из за работы пришлось. К стати, Вам тоже надо кое что сказать.
Ой....аж заикаться стала от неожиданности biggrin_rt_40.png
Это..если чЁ...я в нЯвесты не гожусь...я и

сама неликвид...у меня даж штаны и те драные! Вот!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
вы стали личку читать?
Какой то Олег из Казани заходит ко мне. И че ему надо? Молчит!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен! И все будут довольны!
вот оно счастье.!!!
а я хотела анкету на время удалить!
вот всю жизнь себе говорю:" сделай вдох и подожди....все само разрулится....не делай резких движений,-ты не на МКАДе!!" smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
.у меня даж штаны и те драные! Вот!
Да штаны не важно, их можно снять, поменять.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой....аж заикаться стала от неожиданности Это..если чЁ...я в нЯвесты не гожусь...я и сама неликвид...у меня даж штаны и те драные! Вот!
чет не догоняю опять..теперь низ выкладываем? ооо сейчас сейчас. вот что что а низ даж меня устраивает..
сейчас...минуточку. раз пошло такое дело...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой....аж заикаться стала от неожиданности Это..если чЁ...я в нЯвесты не гожусь...я и сама неликвид...у меня даж штаны и те драные! Вот!
Бедная моя девочка cray_rt_62.gif , пойду пошуршу в комоде, авось на заплатки каку-нибудь тряпочку найду... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот оно счастье.!!! а я хотела анкету на время удалить! вот всю жизнь себе говорю:" сделай вдох и подожди....все само разрулится....не делай резких движений,-ты не на МКАДе!!"
Евгения, меня терзают смутные сомнения, Дмитрий не нужен, по Вашим словам, Юрий был с Вами, тоже не срослось, к чему мне готовиться, Что в нас мужчинах Вас не устраивает?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
минуточку. раз пошло такое дело...
Неужели хотите штаники снять?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгения, меня терзают смутные сомнения, Дмитрий не нужен, по Вашим словам, Юрий был с Вами, тоже не срослось, к чему мне готовиться, Что в нас мужчинах Вас не устраивает?
Не терзайтесь, Вы же самый желанный мущщина нашего сайта, что непонятного-то? fool_rt_58.gif Идите, пока она не передумала и не удалила анкету friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр