загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
178
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
..Я на ПЕНСИЮ пошла....... Малость ПРИОДЕЛАСЬ.......
Руки... ноги... отдохнули........ ЗАМУЖ.. захотелось... )))))

Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, кажется мы его уговорили. Согласен на нас двоих...а там , глядишь, сбагрю его на Вас полностью...
не,ну полностью мы не договаривались..чей то я за двоих отдуваться буду...((
все таки ваш муж...
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 22:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой то Олег из Казани заходит ко мне. И че ему надо? Молчит!
Не знаю как вы, а я ничего не имею против гостей...у нас в офисе вот вообще принято всем чай-кофе предлагать и от души улыбаться. rolleyes_rt_40.gif
На тутошних гостей, правда, сил моих запасов чайнокофейных не хватит...
dntknw_rt_60.gif У меня 25 страниц посетителей...что, всех спрашивать, чего ходЮт? horror_rt_60.gif
Я просто коврик на входе в анкету постелила...чтобы не натоптали. blush_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели хотите штаники снять?
ой.)
Эдита.вы где? ой.
вы ,Стрелок,даже врача в краску вгоняете...своими ....высказываниями...
ой.)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 13:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не,ну полностью мы не договаривались....
Ой, а что, я это вслух сказала? horror_rt_60.gif
Не-не, это я не про него...про телек сломанный думала в этот момент, вот и проскользнуло случайно.... Он же телемастер в прошлом, все сломанные телевизоры в дом тащит по старой привычке, не знаю уже куда от них деваться... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
чет не догоняю опять..теперь низ выкладываем? ооо сейчас сейчас. вот что что а низ даж меня устраивает.. сейчас...минуточку. раз пошло такое дело...
А сколько можно выкладывать "верх"??? diablo_rt_74.gif
blush_rt_40.gif В меня, между прочим, первый муж влюбился, когда я в юбке выше колена на работу пришла!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я на ПЕНСИЮ пошла....... Малость ПРИОДЕЛАСЬ....... Руки... ноги... отдохнули........ ЗАМУЖ.. захотелось... )))))
И! Вот выбирайте! На любой вкус и цвет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
что то не пойму, у нас кастинг мужчин или реклама стрингов и драных штанов?
dntknw_rt_60.gif да перебои в поставках...вот и развлекаемся в ожидании biggrin_rt_40.png
Лично у меня в 14-00 встреча, освободилась с работы раньше...сижу жду...скучно)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
что то не пойму, у нас кастинг мужчин или реклама стрингов и драных штанов?
Антонина, как всегда, начали за оздравие, а закончили за упокой!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а что, я это вслух сказала? Не-не, это я не про него...про телек сломанный думала в этот момент, вот и проскользнуло случайно.... Он же телемастер в прошлом, все сломанные телевизоры в дом тащит по старой привычке, не знаю уже куда от них деваться...
да? не,вроде телики в порядке у меня..а еще чего умеет,?
второй этаж частично не доделан у меня(((( у дочки в комнате ни одной розетки...в этом месте рыдающий смайлик.
а она первоклашка с первого сентября...два рыдающий смайлика...
***********
про не полноту отдачи поняла.согласна))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная моя девочка , пойду пошуршу в комоде, авось на заплатки каку-нибудь тряпочку найду...
Спасибо, моя хорошая... ac40_rt_94.gif
А то вот я поизносилась фся... girl-cray_rt_68.gif
Сегодня к папе поеду... Тоже будет гориться....неужто дочка на цельные штанишки не заработала... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он же телемастер в прошлом, все сломанные телевизоры в дом тащит по старой привычке, не знаю уже куда от них деваться...
Если уж совсем о прошлом, то я авиамеханик.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А сколько можно выкладывать "верх"??? В меня, между прочим, первый муж влюбился, когда я в юбке выше колена на работу пришла!
да? а я все на верхе пытаюсь Стрелка на гуся приворожить... так низ надо/ ,? оо,вот дремучая...понятное дело....сижу в деревне.....одичала совсем...((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а еще чего умеет,? второй этаж частично не доделан у меня(((( у дочки в комнате ни одной розетки...в этом месте рыдающий смайлик. а она первоклашка с первого сентября...два рыдающий смайлика...
Запоминайте, повторять не стану! Электрика, сантехника, ламинат, линолеум, люстры, краны, двери, по столярке почти все. Это хобби. Отвлечение от основной работы!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ой.) Эдита.вы где? ой. вы ,Стрелок,даже врача в краску вгоняете...своими ....высказываниями... ой.)
Ну а чье, сразу за дело!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да? а я все на верхе пытаюсь Стрелка на гуся приворожить... так низ надо/ ,? оо,вот дремучая...понятное дело....сижу в деревне.....одичала совсем...((
Вот уж чем Стрелков приманивать не знаю...Не ходила на них на охоту secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да? а я все на верхе пытаюсь Стрелка на гуся приворожить... так низ надо/ ,? оо,вот дремучая...понятное дело....сижу в деревне.....одичала совсем...((
Одно другому не помешает.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если уж совсем о прошлом, то я авиамеханик.
))).я про вас уже столько знаю,что не нужно будет тратить время на разговоры...
.._))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 13:56
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запоминайте, повторять не стану! Электрика, сантехника, ламинат, линолеум, люстры, краны, двери, по столярке почти все. Это хобби. Отвлечение от основной работы!
вот . не зря все таки я Стрелка хотела. ))) интуиция запредельная!
Эдита,уступите мне Стрелка на недельку.а лучше до декабря... объем работы не маленький...
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр