загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
178
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Глядите, чего уж там?
Нет, Маша нет nono_rt_50.gif ! Не пойдет! diablo_rt_74.gif Такую красавицу и в Америку???? gun2_rt_76.gif Нет!! Делайте что хотите, за граница для Вас закрыта!!! Надо поддержать отечественного производителя! Я патриот своей страны! Давайте ждать нашего. Посмотрел на Ваших сыновей, признаюсь честно, - таких давно не видел, и видел ли вообще! Это же будущие ,,светила" нашей Родины! Я лучше в отставку, pogranichnik_rt_44.gif уволюсь. Пусть остальные, наши женщины, будут без мужей. Может Вы тоже примите мои условия, ну разок.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ваш лот- скромный учитель из Техаса?
Спасибо, Танечка! Пристроим!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Внимание!
Поступил препод из Техаса! Девушки, чья очередь?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Маша нет ! Не пойдет! Такую красавицу и в Америку???? Нет!! Делайте что хотите, за граница для Вас закрыта!!! Надо поддержать отечественного производителя! Я патриот своей страны! Давайте ждать нашего. Посмотрел на Ваших сыновей, признаюсь честно, - таких давно не видел, и видел ли вообще! Это же будущие ,,светила" нашей Родины! Я лучше в отставку, уволюсь. Пусть остальные, наши женщины, будут без мужей. Может Вы тоже примите мои условия, ну разок.
Все принимаю выбора нет
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такую красавицу и в Америку????
а если Маша уже не та? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Маша нет ! Не пойдет! Такую красавицу и в Америку???? Нет!! Делайте что хотите, за граница для Вас закрыта!!! Надо поддержать отечественного производителя! Я патриот своей страны! Давайте ждать нашего. Посмотрел на Ваших сыновей, признаюсь честно, - таких давно не видел, и видел ли вообще! Это же будущие ,,светила" нашей Родины! Я лучше в отставку, уволюсь. Пусть остальные, наши женщины, будут без мужей. Может Вы тоже примите мои условия, ну разок.
Владимир, ваш пиар срабатывает в другую сторону biggrin_rt_40.png в гостях сплошь женсчины
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если Маша уже не та?
Я сам знаю, что не та, и более того, далеко не та!! Теперь она гораздо лучше, girl-angel_rt_62.gif я нисколько не сомневаюсь. nono_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам знаю, что не та, и более того, далеко не та!! Теперь она гораздо лучше, я нисколько не сомневаюсь.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам знаю, что не та, и более того, далеко не та!! Теперь она гораздо лучше, я нисколько не сомневаюсь.
и жАниха мне надобно подходящего rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир, ваш пиар срабатывает в другую сторону в гостях сплошь женсчины
Это, к стати, я тоже знал! Мужчины тоже будут, попозже. Но, Маша, если Вы познакомитесь без меня, в чем я ни сколько не сомневаюсь, тогда сообщите мне. Я слежу за очередью, порядок должен быть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
и жАниха мне надобно подходящего
Что значит подходящего? Самого лучшего! Постараюсь!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы забыли ?
Нет, про Вас я никогда не забываю. Посмотрите, поступил препод из Техаса. Может приглядитесь?! Вроде нормальный.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это, к стати, я тоже знал! Мужчины тоже будут, попозже. Но, Маша, если Вы познакомитесь без меня, в чем я ни сколько не сомневаюсь, тогда сообщите мне. Я слежу за очередью, порядок должен быть.
Владимир, вы не отлынивайте от своих обязанностей, ежели не сообщаю, значитца жду его-самого моего rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир, вы не отлынивайте от своих обязанностей, ежели не сообщаю, значитца жду его-самого моего
Да я ночи не сплю, потерял покой и сон! Не отлынивайте....Поседел уже весь. С утра обрадовали: - штраф прислали за истоптанное лицо! Говорил же, не нравится - верните! А она ему......и лицо в том числе. Вы у меня, таки - седьмая! Помню.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот не надо мне тута демагогию разводить.... Мне вот чутка не хватает...хорошо хоть что телефоны есть))))
tease_rt_82.gif
да здравствует прогресс!
скайп, телефон, прочее)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я ночи не сплю, потерял покой и сон! Не отлынивайте....Поседел уже весь. С утра обрадовали: - штраф прислали за истоптанное лицо! Говорил же, не нравится - верните! А она ему......и лицо в том числе. Вы у меня, таки - седьмая! Помню.
покорно жду girl-angel_rt_62.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Смотрю тут вовсю разворачивается работа фирмы haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 10:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ваш лот- скромный учитель из Техаса?
Немного смущают обтягивающие штанишки и цвет кожи...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может он в школе прости...Господи, бальных танцев преподаёт?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного смущают обтягивающие штанишки и цвет кожи...
Штаны можно поменять, а цвет кожи такой из за загара. Лана, Вам не угодишь. То стринги не нравятся, то штаны,- берите голого.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр