загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
178
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А крышечки с моим именем специально подобрала?
У нас только с твоим и продают! ranting_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас только с твоим и продают!
spruceup_rt_74.gif Меня даже на крышка печатают biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без кухни варили? На костре?
biggrin_rt_40.png нет. Есть плитка двухкомфорочная с духовкой. А вот с рабочими поверхностями проблема. У меня комната в общежитии. Она и кухня, и спальня, и все остальное - 13 кв.м. Не развернешься sad_rt_40.png. Когда-то жила в квартире, где кухня была как моя комната. Вот где раздолье. rolleyes_rt_40.gif Готовь, не хочу! Но, это было давно и неправда... Надеюсь, что когда-нибудь и у меня будет все, как хочется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Божа мой! Володимир! Что творицца-та! blink_rt_40.gif
Думаю, чего это тема "Почему мы такие охренительные и одни все вверх да вверх подскакивает, как активная, а новых комментариев нет...
А это там Вы трете свои комменты, начиная с 6 страницы... ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Что случилось? Чем мы Вас обиделиииииии? girl-cray_rt_68.gif
Или вы жАну amur.gif нашли, пока женихами торговали, и нас спешно покидаете? horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Божа мой! Володимир! Что творицца-та! Думаю, чего это тема "Почему мы такие охренительные и одни все вверх да вверх подскакивает, как активная, а новых комментариев нет... А это там Вы трете свои комменты, начиная с 6 страницы... Что случилось? Чем мы Вас обиделиииииии? Или вы жАну нашли, пока женихами торговали, и нас спешно покидаете?
С 6 по 135?? sarcastic_rt_50.gif
Видать компромат стирает sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вот с рабочими поверхностями проблема.
Ирина, Ваша плитка с ,,блинами" и они стали выпуклыми. Их просто меняете на новые и все. И она опять как новая. Есть плитки, где рабочая поверхность в виде спирали, те дольше служат. В прошлом году еще я ездил в Тюмень, три раза, а с этого года в другие регионы езжу. Если поеду - отремонтируем ее. Ну как Бог даст.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Что случилось? Чем мы Вас обиделиииииии? Или вы жАну нашли, пока женихами торговали, и нас спешно покидаете?
От Вас убегать, пока, до времени, не собираюсь. В личке со многими общаюсь.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 19:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От Вас не убежишь, от форума.
Вот вот...Форум - это такая заразаааа mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С 6 по 135??
Трудолюбивый... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
А я вот и стереть если психану, не смогу....столько везде наследила, и не найти ....да и лень tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
В Москве начался ливень, небо потемнело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мороз не раз меня спасал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мороз не раз меня спасал
Вы забыли написать Дед.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вот...Форум - это такая заразаааа
От всякой заразы, есть лекарство. Дело времени.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина, Ваша плитка с ,,блинами" и они стали выпуклыми. Их просто меняете на новые и все. И она опять как новая. Есть плитки, где рабочая поверхность в виде спирали, те дольше служат. В прошлом году еще я ездил в Тюмень, три раза, а с этого года в другие регионы езжу. Если поеду - отремонтируем ее. Ну как Бог даст.
Владимир, не знаю как, но вы умудрились прочитать между строк good2_rt_68.gif . Под рабочими поверхностями я имела ввиду места для нарезки, складирования и приготовления солений-варений и прочего.
А вот одну комфорку мне действительно надо чинить. Мне брат тоже объяснил, что их можно снимать, но у меня пока руки не дошли. Он скоро будет проездом в Тюмени и, надеюсь, подскажет, где и что нужно открутить smile_rt_40.png .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От всякой заразы, есть лекарство. Дело времени.
Я знаю.... biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Я сейчас и сама несколько сократила время нахождения тут.
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
И как ? Очередь-то движется ? ))
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 07.08.2016 23:45
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
похоже уже всех разобрали
Это радует ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы кого нибудь заказывали, или какого ни будь? Может подумаете? Миллионеров из штатов обещали, ждем- с! Хотя я им не верю, американцам, любят они подсовывать всякое-ненужное.
Шоб не пил, не курил, цветы не облизательно- я за икономию семейнахо бюнджета.Работал шоб на работе.Дамой не опаздывал.Внешность, шоб не испугаться, рост от 165. На диване усе равны. Такая вот я нетребовательная женсчина. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр