загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
2. На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил.
А если не соблюсти, что за это будет?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если не соблюсти, что за это будет?)
Пойдем тогда и мы в баньку Саньке спинку мочалкой шоркать... sarcastic_rt_50.gif Так что, не испытывай судьбу... Пойдем лучше твою тему про счастье на 20 страниц развивать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2016 23:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ржунемогу!
А мне не смешно. Это послание если не среднестатистического человека, мужчины России, то очень распространённого типажа(( Он не знает элементарных основ правописания, но вот по " фени ботает"(( Что смешного в том, как гопота изъясняется? Очень жаль, что таких много, а не других.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не смешно. Это послание если не среднестатистического человека, мужчины России, то очень распространённого типажа(( Он не знает элементарных основ правописания, но вот по " фени ботает"(( Что смешного в том, как гопота изъясняется? Очень жаль, что таких много, а не других.
Вот когда таких "образованнейших"и несреднестатистических, оторванных от российских реалий человеков будет больше, то будет жизнь скучна sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот когда таких "образованнейших"и несреднестатистических, оторванных от российских реалий человеков будет больше, то будет жизнь скучна
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не смешно. Это послание если не среднестатистического человека, мужчины России, то очень распространённого типажа(( Он не знает элементарных основ правописания, но вот по " фени ботает"(( Что смешного в том, как гопота изъясняется? Очень жаль, что таких много, а не других.
И мне не понравилось.еоунда какая то
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойдем тогда и мы в баньку Саньке спинку мочалкой шоркать... Так что, не испытывай судьбу... Пойдем лучше твою тему про счастье на 20 страниц развивать...
Меня в бан не берут, я попросилась уже. Говорят, для такого адреналина нужна сноровка...И да, все-таки я из клана secret_rt_44.gif "защитницы Александра", т.е. ireful3_rt_70.gif
Т.е. достаточно субъективно к нему отношусь. tease_rt_82.gif Он мне не Санька angry_rt_40.png
А Александр rtfm_rt_52.gif ))
И уходю: уже столько себе нажила за сегодня) "счастливых" предсонных минут haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойдем лучше твою тему про счастье на 20 страниц развивать...
Миссия невыполнима no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АХТУНГ!
На форуме трезвые! sarcastic_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна сочинение своё выложила в стиле артхаус, один мат. И ни че- обсуждали мусолили. Я написал- ХРЕН С НИМ, сразу удалили.
Эх, Сергей...не умеете Вы дифференцировать Искусство от нецензурной брани... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Эх, Сергей...не умеете Вы дифференцировать Искусство от нецензурной брани...
Всё капец! Нет нигде демократии! Даже запрещают уже свои мысли выражать коротко, ясно, лаконично! А как это делать без умеренного, ну конечно без огалтелого, мата? Модераторы пусть сами с собой общаются, надо устроить бойкот всему сайту diablo_rt_74.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Злые вы... Человека зверь съесть пытается, он замерз в шортах и в одном тапочке...А вам смешно...
согласен
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он мне не Санька А Александр ))
Утибоземой...))) Тогда откуда знаешь, что речь именно о нём? biggrin_rt_40.png
Ну, а то что защитница, это я уже заметила... "Хорошим девочкам" всегда нравятся "плохие мальчики"... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 00:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утибоземой...))) Тогда откуда знаешь, что речь именно о нём? Ну, а то что защитница, это я уже заметила... "Хорошим девочкам" всегда нравятся "плохие мальчики"...
В бане так, кто еще?)
Всамделишную симпатию вряд ли вынесу на форум: пообстрелянная уже. ph34r_rt_40.gif
Да и "плохие мальчики" это мне уже не по возрасту, правда.
Александр просто тоже "старичок". Он привычный. А так, по-моему, обычный человек, эпатирующий публику на свой лад. dntknw_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Все смешалось в гдепаповском доме... маты, переходы на личности, перемывания костей в прямом эфире wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Наверное, очень корону хочу... sarcastic_rt_50.gif но пора спать lazy_rt_42.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.08.2016 00:54
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если не соблюсти, что за это будет?)
Травмируете их хрупкую психику
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не смешно. Это послание если не среднестатистического человека, мужчины России, то очень распространённого типажа(( Он не знает элементарных основ правописания, но вот по " фени ботает"(( Что смешного в том, как гопота изъясняется? Очень жаль, что таких много, а не других.
Записка написана не по фени. Мат - это далеко не феня.

Можно найти выход:написать письмо руководству, что такие нехорошие люди принимают на работу СТОРОЖЕМ, безграмотных. Я думаю 2 письма подействуют в положительную сторону, лед стронется с места и при приеме на низкооплачиваемую работу повысят планку при трудоустройстве: высшее образование, знание основ правописания и т.д. biggrin_rt_40.png
Почему 2? По себе знаю, с первого письма не всегда начинаешь действовать.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 18.08.2016 05:17
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
фени ботает
По фене как раз, Ань он и не ботает.
Просто люмпен материться. Запас слов у него такой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Записка написана не по фени. Мат - это далеко не феня. Можно найти выход:написать письмо руководству, что такие нехорошие люди принимают на работу СТОРОЖЕМ, безграмотных. Я думаю 2 письма подействуют в положительную сторону, лед стронется с места и при приеме на низкооплачиваемую работу повысят планку при трудоустройстве: высшее образование, знание основ правописания и т.д. Почему 2? По себе знаю, с первого письма не всегда начинаешь действовать.
Я не об этом, кого принимают на работу. А о том, что таких-большинство в стране. Например, приехали мы с компанией родственников и наших детей на реку: красивая природа вокруг, погода замечательная, играют на берегу рядом с нами два парня в волейбол и что ни слово-каждое первое мат и ведь видят, что дети на них смотрят. 5 минут терпела я, потом сказала, что наши дети сюда приехали ваш отборный мат послушать? По фене она или нет-я не разбираюсь, значит, на жаргоне. ( понтуеца)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сторожевые будни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр