загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое впечатление что Москва с одних оперативников только и состоит)) кто дома то??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Работаем до 3 числа . 4 отдыхаем, а 5-6-7 отдыхать как бы должны , но скорее всего нас попросят на работу. Росатом, верховный жрец нам не указ .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 07:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я работаю, у нас предприятие завязано на гос.контрактах, нам можно работать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Ну так радуйтесь, значит Вы не "паства" и можете работать без выходных. dntknw_rt_60.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
работаем. но город с утра реально пустой.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Я работаю
Ну ты то понятно, у вас пахан не чего по жизни то не решает)) так сказать мазу не тянет не копейки ) ну у нас то в действительном законе чувак, сказал как откусил) народ разбаловался наверное,хотят работать и все, домой их калачем и МРОТом не заманишь)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так радуйтесь, значит Вы не "паства" и можете работать без выходных.
Ну я то вынужден работать, ибо народ даже в выходные хочет сидеть в комфорте , я же в ЖКХ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мужики на работе говорят , что в связи с выходными днями. Сократили количество автобусов, а народу меньше не стало ездить на работу. У них вообще реальная давка в автобусе. Долго ждать им приходятся на остановках нужного автобуса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нерабочие дни. На усмотрение работодателя.
Нерабочие дни - это не то же самое, что выходные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 08:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Работаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я то вынужден работать, ибо народ даже в выходные хочет сидеть в комфорте , я же в ЖКХ))
Отказываетесь радоваться или чего? Не пойму я Вас.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот, на работу собираюсь......какие выходные
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня Гос. Но нас выперли всех с 28. Хотел поработать пару - тройку дней , да хрен там, запретили. Печалька)))
А Москва действительно в пробках. Куда все едут?) Хрен поймешь. В тоже время во дворах парковочных пустых мест мало по прежнему.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня Гос. Но нас выперли всех с 28. Хотел поработать пару - тройку дней , да хрен там, запретили. Печалька))) А Москва действительно в пробках. Куда все едут?) Хрен поймешь. В тоже время во дворах парковочных пустых мест мало по прежнему.)
Почему в пробках, если Яндекс сейчас показывает всего 2 балла?
Врёт? biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему в пробках, если Яндекс сейчас показывает всего 2 балла? Врёт?
Вчера позавчера ездил вечерами. Много машин было. Как будто народ едет бабло скидывать по увесилительным заведениям))) как в обычные выходные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вчера позавчера ездил вечерами. Много машин было. Как будто народ едет бабло скидывать по увесилительным заведениям))) как в обычные выходные
Вчера и позавчера были действительно выходными biggrin_rt_40.png
Всё ведь практически открыто. Почему бы и не поездить народу?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа
Обнулёныш, что ли? Так его слова на ноль можно смело множить sarcastic_rt_50.gif
Моё благосостояние не возросло, поэтому мне не положено отдыхать grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему в пробках, если Яндекс сейчас показывает всего 2 балла? Врёт?
Не знаю как по яндексу, но с проспекта мира на трешке плотный поток в 7 утра, все тоже самое что и неделю назад, машин меньше не стало от слова совсем! для кого тогда не рабочие дни?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не знаю как по яндексу, но с проспекта мира на трешке плотный поток в 7 утра, все тоже самое что и неделю назад, машин меньше не стало от слова совсем! для кого тогда не рабочие дни?
Зайдите на сайт мос.ру и почитайте.
Не стоит отождествлять выходные и нерабочие дни.
Между ними очень большая разница.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера и позавчера были действительно выходными Всё ведь практически открыто. Почему бы и не поездить народу?
Через часок поеду, узнаю что там почем на дорогах)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр