загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот уж поверьте, руководители не бедствуют
Вот именно. Дивидендами что-то не делятся с работниками, а убытками - пожалуйста.)
Особенно в МБ.

В общем, тупо - 80 % жлобы. А у людей Путин виноват.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 09:02
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у людей Путин виноват.)
Ещё и БаПы виноваты , забыли приписать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 09:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни.
Не им, а конкретно в Вашем случае Вашему работодателю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то послушаешь, прям по сто лет работают только на аренду и налоги.))
Сами не доедают cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё и БаПы виноваты , забыли приписать.
Это по умолчанию biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то послушаешь, прям по сто лет работают только на аренду и налоги.)) Сами не доедают
Так оно и есть , не доедают . biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
И что не доедают , часть отдают сотрудникам.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 09:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так оно и есть , не доедают . И что не доедают , часть отдают сотрудникам.
Ну, а сотрудники - тырят. Вощем, бизнес по-русски cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одно , Но ! Если все оформлены по трудовой и официально. Многие чтобы не платить налоги и в ПФР , оформляют как испытательный срок на 3 месяца и какждый раз продлевают его. Человек работает, но официально не числится сотрудником и налоги не платит и получает ЗП в конверте.
Хотят и рыбку съесть и на ...? Официально работников не оформлять, но поддержку от государства иметь? smile_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Впрочем, 80 % тырят и с хорошими зп. Закон Парето sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я сегодня выходной. Завтра на работу hmm_rt_40.png И так как в большинстве мест будет закрыто, все попруться покупать продукты и бухлишко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня выходной. Завтра на работу И так как в большинстве мест будет закрыто, все попруться покупать продукты и бухлишко.
Не книжки разве на Озоне заказывать? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 09:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не книжки разве на Озоне заказывать?
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни. Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
По идее работодатель может подать на грант и вам дадут хотя бы минималку, если под программу попадете.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Работаем эти дни на удаленке. Бухгалтерия катается в офис.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По идее работодатель может подать на грант и вам дадут хотя бы минималку, если под программу попадете.
А может и подал. Да всё себе, в ручонки загребущие.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Я отдыхаю, но не потому что приказал "всевышний", а потому, что я еще в начале сентября поставила себе 3 отпускных дня grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Я дома))) с сегодняшнего дня.
Пару дней домашние дела резгребу и на отдых рвану)) Уже все куплено и забронирована. Билеты еле достала, ажиотаж на эти дни horror_rt_40.png
Ну и вернутся к 8 числу на работу, не получится, билетов тоже не было, пришлось брать на день позже.. Так что к неделе отдыха + 1 денёк дополнительно .

А в субботу была в театре, народу маловато,(по сравнению даже с прошлой неделей), в воскресенье на экскурсии, тоже не много, а вот на улицах народу полно.
Очереди в кафе, за заказам на вынос. По магазинам не мало народу гуляют.

Большая часть моих друзей тоже отдыхает.
Работаю только те, кто в крупных конторах трудится...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не им, а конкретно в Вашем случае Вашему работодателю.
Даша, в некоторые малые города других работодателей не завезли. Людям приходится работать там, где есть работа, а не там, где бы им хотелось. Не все могут уехать в Москву и устроиться в Газпром.
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По идее работодатель может подать на грант и вам дадут хотя бы минималку, если под программу попадете.
Все красиво на словах и бумаге. У меня подруга работает преподавателем. Летом их заставили сделать прививки. Кто не захотел бы-попросту уволили. Сначала это было бы отстранение от работы. Так как нет выработки часов тоже вполне законно можно и уволить.
Все на самом деле очень скользко. Ну откуда работодателю брать деньги на зарплату если прибыли нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Все красиво на словах и бумаге. У меня подруга работает преподавателем. Летом их заставили сделать прививки. Кто не захотел бы-попросту уволили. Сначала это было бы отстранение от работы. Так как нет выработки часов тоже вполне законно можно и уволить. Все на самом деле очень скользко. Ну откуда работодателю брать деньги на зарплату если прибыли нет
Да понятно. Хотя бы попытаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр