загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так все едут с дач, вчера на М-2 такие заторы были...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спускайтесь в метро. Здесь даже свободные места появились
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни.
Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В метро надо тоже рейтинг вести - сколько там баллов))) Сейчас все зелененькое
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Мой мужчина дома, точнее на даче прохлаждается sarcastic_rt_50.gif, сестра на удаленке, я как пони с утра на работе. Все остальные знакомые тоже работают. sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни. Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
Нерабочие дни должны быть с сохранением ЗП. Вопросы к Вашему руководству непосредственному
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я хоть и не работаю, боюсь нос высунуть из дома, подруга прививку сделала, температурила 5 дней, потом решила провериться на Ковид, так вот он подтвердился, у одноклассника сестры брат умер - ярый антипрививочник, жена в тяжелейшем состоянии, вообщем, берегите себя, без огромной необходимости сидите лучше дома..
Тем, кто на машине, проще, конечно, но они же тоже едут с кем-то встречаться или в магазин(((
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нерабочие дни должны быть с сохранением ЗП. Вопросы к Вашему руководству непосредственному
Вы это серьёзно?)))) В прошлом году мы писали отпуск за свой счёт. Кто этого не сделал был уволен.
С каких доходов фабрика будет платить всем кто дома??? Смешно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Выезжайте на час раньше. Пробок будет меньше girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Вы это серьёзно?)))) В прошлом году мы писали отпуск за свой счёт. Кто этого не сделал был уволен. С каких доходов фабрика будет платить всем кто дома??? Смешно
Вот уж поверьте, руководители не бедствуют
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни. Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
Знакомый сказал со своим ИП в прошлую пандемию он сохранил рабочие места и платил зарплату, потом заполнил все документы для налоговой и ему компенсировали все расходы, ваш работодатель обязан вам платить
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не знаю как по яндексу, но с проспекта мира на трешке плотный поток в 7 утра, все тоже самое что и неделю назад, машин меньше не стало от слова совсем! для кого тогда не рабочие дни?
Полосу ремонтируют.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я работаю. Нас ни в один локдаун не закрывали.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
Мы работаем , несовершеннолетних детей не оставить одних.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни. Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
Это да, тут с вами полностью согласен полное свинство выгнать практически на каникулы за свой счет, я вас понимаю сам был в такой ситуации год назад , денег нет но вы держитесь)) что делал- волшебный чемоданчик в руки с инструментом и на работу сантехником краны водопроводные менять народу, фильтры ставить ну и все в том же духе, ну а что делать оставалось? у меня тогда еще кредиты были , карантин не карантин банкам было пох) счас слава богу легче) но конечно у кого только частный бизнес искренне сочувствую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Самое время осваивать работу в инете, думаю сейчас курьеров требуется куча, если есть машина, то в яндекс-доставке можно поработать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всем доброе утро, совсем не давно наш верховный жрец приказал в связи с возросшим благосостоянием народа больше отдыхать, соответственно где должна быть его паства? где угодно только не на работе правильно? так какого ... с самого так сказать с-ранья народ ломиться не пойми куда, пробки на дорогах как были так и остались, как утром ехал в плотном потоке так и еду, кто отдыхает то?? куда не зайди людей не уменьшилось, сказано же было работают только оперативники, но у меня сложилось устойчивое вп
У нас, до царя далеко.
Не знаю даже кто не работает. Обычный понедельник.
Маски иногда спрашивают. Кто носит а кто-то нет. Даже в в автобусах не все кондукторы в масках.
В пятницу шел мимо кафетерия, решил зайти. Ни одного клиента. Спрашиваю- работаете? Отвечают- да, проверяем только наличие куаркода. Развернулся и ушел. Через перекрёсток такая же забегаловка. Народу полным полно! Куаркод не спрашивают. Не стал ждать очередь. Видимо студенты набежали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На улице пустынно, чувствуется выходной
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Удивилась, т к вчера было пусто. Решила посмотреть, может только с нашей стороны Москвы так. Снова пусто. Мы с Вами в разных Москвах sarcastic_rt_50.gif живем?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Знакомый сказал со своим ИП в прошлую пандемию он сохранил рабочие места и платил зарплату, потом заполнил все документы для налоговой и ему компенсировали все расходы, ваш работодатель обязан вам платить
Одно , Но ! Если все оформлены по трудовой и официально. Многие чтобы не платить налоги и в ПФР , оформляют как испытательный срок на 3 месяца и какждый раз продлевают его. Человек работает, но официально не числится сотрудником и налоги не платит и получает ЗП в конверте.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 09:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр