загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это безусловно. Но все вышесказанное ещё раз подтверждает, что изначально работодатели не чисты на руку. Они не бизнесмены, а рвачи. В любом случае вопросы к ним, но страдают обычные люди. Здесь не поспоришь
Ничо. Лавочку им начали уже прикрывать.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Идут, потому что некуда больше идти. Такое распространено в маленьких городках, провинциальных. Или на минималку в лучшем случае оформляют.
Да, я об этом и сказала, что в силу своих страхов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Welcome на заработки Не, ну а чо, с коробками целый день вприсядку я б и пять себе заплатила, колени не казённые.
Воздержусь))))

С неказенными коленками в мск рублей 700 за то же самое получают.
Вот яркий пример того, что и в регионах и без образования и без вообще всего можно всего за 22 смены заработать 77к)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там ещё не известно что за смена. Скорее всего 24 часа в круглосуточном гипермаркете. Да ещё штрафы какие-нибудь вычтут.
Ну так не надо ничего нарушать и штрафов не будет umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь)))) С неказенными коленками в мск рублей 700 за то же самое получают. Вот яркий пример того, что и в регионах и без образования и без вообще всего можно всего за 22 смены заработать 77к)
Сомневаюсь. Как говорится и на заборах пишут....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь. Как говорится и на заборах пишут....
Вот так все просомневались, никто не пришел
А работодатель удивляется- уже 3,5т поставил, а никто не идет)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь)))) С неказенными коленками в мск рублей 700 за то же самое получают. Вот яркий пример того, что и в регионах и без образования и без вообще всего можно всего за 22 смены заработать 77к)
Наивная, чукотская девочка sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ребята, а может порадуетесь, что есть работа, есть куда ехать!!! Нас вот посадили дома. Работаю в розничном сетевом мебельном магазине. Нам никто за эти дни не заплатит. Как жить и на что жить пох всем тем, кто давал эти нерабочие дни. Поэтому искренне вам завидую, работяги))))
Сейчас лучше в продуктовом магазине работать smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так все просомневались, никто не пришел А работодатель удивляется- уже 3,5т поставил, а никто не идет)
Эт замануха просто. Не работли вы в регионах. Мы то знаем че по чем. Максимум 20-25 тыров в больших городах, в маленьких и того меньше.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 10:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наивная, чукотская девочка
У меня клиент не может в регионе сейчас линейного сотрудника на оклад 80т найти. +% и плюшки.
Никто не хочет.
И это я постоянно слышу от клиентов в разных регионах.
Не хотят люди работать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Вы это серьёзно?)))) В прошлом году мы писали отпуск за свой счёт. Кто этого не сделал был уволен. С каких доходов фабрика будет платить всем кто дома???
Это проблема фабрики smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня клиент не может в регионе сейчас линейного сотрудника на оклад 80т найти. +% и плюшки. Никто не хочет. И это я постоянно слышу от клиентов в разных регионах. Не хотят люди работать.
Не может быть.. В районах уборщицей то по великому блату. А уж за 80 тыров — только своим.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня клиент не может в регионе сейчас линейного сотрудника на оклад 80т найти. +% и плюшки. Никто не хочет. И это я постоянно слышу от клиентов в разных регионах. Не хотят люди работать.
Надо не руководителей слушать, а самих работников. Смешно просто. Не не хотят, а скорее много подводных камней, вам то не признаются..... Что за регионы? Области какие? Какая сфера деятельеости?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сытая Москва ,как ты далека от народа)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт замануха просто. Не работли вы в регионах. Мы то знаем че по чем. Максимум 20-25 тыров в больших городах, в маленьких и того меньше.
Это ваше личное мнение. В регионах бываю и довольно часто.
Среднюю зп в очень многих городах прекрасно знаю. А так же знаю, сколько платят мои клиенты своим сотрудникам. И не повод обобщать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наивная, чукотская девочка
Нет,мелкая буржуазия она)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мы работаем dntknw_rt_60.gif
Типа, финансовая сфера, тоже оперативники.
Льгота от работодателя - отмена гибридного режима, полная удалёнке, все.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо не руководителей слушать, а самих работников. Смешно просто. Не не хотят, а скорее много подводных камней, вам то не признаются..... Что за регионы? Области какие? Какая сфера деятельеости?
Со знанием 3 языков, наверное
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не может быть.. В районах уборщицей то по великому блату. А уж за 80 тыров — только своим.
Ага. Тетушка работала в поликлинике, санитаркой, зп 7тыщ,на 2018 год. Место уже было забронировано, для своих. Фиг устроишься. Знакомая хорошая звонит мне, говорит, бегом в соцслужьу, там нужен человек, прихожу, глаза вылупили, нет, говорят..... откуда информация....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сытая Москва ,как ты далека от народа)
Я кадровик в сети продуктовых магазинов по России.
Выбор в регионах меньше, и зарплаты. Иначе не было бы такой убыли. Убыли населения из небольших городов.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.11.2021 11:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр