загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть то де самое, только через ИП?
Налог больше у ИП.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть то де самое, только через ИП?
Да.

Чтоб в один из дней потом никто не удивлялся, когда у ФНС руки дойдут до проверок самозанятых.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смешно читать некоторых..... Невестка няней в детсаду работает, зп 12 тыщ, на 1,3 ставки имеет 16 в месяц. В столице зп намного больше, тоже самое с учителями, врачами, медсестрами,да даже Симферополь взять в сравнение, есть существенная разница,но и траты естессно больше, на транспорт, комуналку..... поэтому эти 16 за щасте.
Ну сравнила))). Учителям сейчас все завидуют))))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Не знаю как в других регионах, я работаю с саратовскими волгоградскими астраханскими спецами, , средняя зарплата у водителей, электриков, сантехников, строителей 25-30т, девки приезжают на должность дорожного рабочего целыми толпами, а лопатой в дождь жару и мороз махать я вам доложу ни чуть не легче чем в складе ящики складывать, и зарплата у них здесь 40т, дома15-20 предложи им хотя бы за 30 ящики на складе таскать дома хрен кто в Москву поедет)) и ладно приехал 1-2, можно было бы сказать что это алкаши и бездельники так их по 200 душ приезжает на вахту) и пашут они о го-го!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, авиакомпания Россия вовсю нанимает бортпроводниц. Еще и какие-то бонусы за поступление платят.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты че в офисе?!
Я бессмертный пони umnik2_rt_46.gif . А вообще работа дома не для меня. Нет у меня для этого условий
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну сравнила))). Учителям сейчас все завидуют))))
Столичным?!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Столичным?!!!
Ага и МО. Там же оклад, а дальше всевозможные премии и полное соблюдение ТК
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Чтоб в один из дней потом никто не удивлялся, когда у ФНС руки дойдут до проверок самозанятых.
Вроде до блогеров уже добрались)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
подробнее, пожалуйста - у меня есть, кого предложить
Я бы сам пошёл. Но там нужен опыт работы в Айшане и не меньше чем за сотку в месяц))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бессмертный пони . А вообще работа дома не для меня. Нет у меня для этого условий
А че там кроме компа нужно?! umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не знаю как в других регионах, я работаю с саратовскими волгоградскими астраханскими спецами, , средняя зарплата у водителей, электриков, сантехников, строителей 25-30т, девки приезжают на должность дорожного рабочего целыми толпами, а лопатой в дождь жару и мороз махать я вам доложу ни чуть не легче чем в складе ящики складывать, и зарплата у них здесь 40т, дома15-20 предложи им хотя бы за 30 ящики на складе таскать дома хрен кто в Москву поедет)) и ладно приехал 1-2, можно было бы сказать что
Перед кем вы распинаетесь?) Сытый голодного не разумеет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подруга вязала на заказ - 5 дней по 12 часов вязала, долго выбирали модель платья и нитки, вообщем за неделю 3500 заработала, платье ручной работы дороже, чем за 7000 в регионе тоже не продашь... а в другой стране не купят, потому что мерить надо.. Игрушки, покрывалки вязать? Так там конкурентов гора
Не умеет продавать подруга. Я тоже.
Сейчас с развитием интернет продаж - можно зарабатывать очень прилично даже на рукоделии. Я слежу за плетением из бумажной лозы, ручной труд очень дорого ценится. Мастерицы уволились с официальной работы и полностью отдались своему хобби. Доход достойный. Покупают даже из-за границы. Из самых запоминающихся случаев - девочка из Луцка, ей заказали несколько белоснежных корзинок в Америку. Как потом оказалось эти корзинки держали дети на второй свадьбе у Брюса Уиллиса)) Фото даже есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че там кроме компа нужно?!
Отсутствие детей дома rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага и МО. Там же оклад, а дальше всевозможные премии и полное соблюдение ТК
Почему оклад в столице другой, чем в регионах? Или региональные учителя по другому обучают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
12?!так это еще лафа, и график 2/2,можно или дома чета делать или еще работу найти.
И я удивляюсь. А объявление так и висит. Значит не все так плохо в нашем селе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему оклад в столице другой, чем в регионах? Или региональные учителя по другому обучают?
Ну это уж точно не ко мне вопрос)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отсутствие детей дома
Ну не знаю... И с ними можно работать, правда, дольше sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему оклад в столице другой, чем в регионах? Или региональные учителя по другому обучают?
Возможно, из-за частных школ и репетиторства?

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... И с ними можно работать, правда, дольше
Неее, я ваще из дома не могу, много отвлекаюших моментоффф. Не мое.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр