загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы пошёл
Улетел ваш самолёт biggrin_rt_40.gif.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я знаю, что либо работать, либо хренью страдать))). А за эту хрень спросят. Предпочитаю работать)))
Какие-то непонятные параллели... Как в офисе, так и на удаленке можно страдать хренью. Ровно как и наоборот dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сложно сантехнику через комп на удалёнке делать)) Да и многое другое то же. Кому то и руками работать надо)
А они этого не понимают, потому как сидят на местах в основном не своих, их туда посадили папы мамы тёти и пр, попасть на хорошую должность там где высокая зарплата без блата практически невозможно, но усевшись там начинают пальцы выгибать и утверждать что я всего добилась сама своим талантом и исключительным трудолюбием))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и выводы... Я вообще с Катей разговаривала на конкретную тему и о конкретной специальности
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бессмертный пони . А вообще работа дома не для меня. Нет у меня для этого условий
А че там кроме компа нужно?! umnik2_rt_46.gif

Ваш ответ Евгению?
Так вот он как раз руками работает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы пошёл
Не возьмут. Там ограничения по возрасту. И знания инъяза нужны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я верю, когда ехать?
Арина знает))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие-то непонятные параллели... Как в офисе, так и на удаленке можно страдать хренью. Ровно как и наоборот
Лен, я объяснила, что невозможно работать с цифрами, когда дома два пацана на ушах ходят. Это расчеты и платежи. Плюс отсутствие доступа к документам. Все не так просто, как кажется. Поэтому я предпочитаю работать там, где для этого созданы условия. Но на денёк бы села на удалёночку, в носу поковырять )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Улетел ваш самолёт .
cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие-то непонятные параллели... Как в офисе, так и на удаленке можно страдать хренью. Ровно как и наоборот
Катя имеет ввиду, что на работе ты весь отдаешься работе. А дома дети, поиграть, покушать, посуду помыть, уроки поучить. То есть целый день будешь что-то делать, но только не работу)) Я её понимаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не возьмут. Там ограничения по возрасту. И знания инъяза нужны.
За ограничения по возрасту ответят по кзот! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему оклад в столице другой, чем в регионах? Или региональные учителя по другому обучают?
Разница в зп огромная, это есть. Но в ближайшее время слышала, будут учителям сильно повышать. В течение 3 лет. Вместе с военными, полицией. Так что туда тоже будет очередь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За ограничения по возрасту ответят по кзот!
У меня муж тоже хотел на стюарта пойти учится. Но там до 40 вроде.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрен найдешь уборщицу Два месяца объявление висит. Пришла одна алкашка.
Тоже 80 тысяч предлагаете? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Евгений тут причем? blink_rt_40.gif Еще раз. Я разговаривала с Катей и про конкретную специальность rtfm_rt_52.gif wacko_rt_40.gif Эта специальность позволяет работать на удаленке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катя имеет ввиду, что на работе ты весь отдаешься работе. А дома дети, поиграть, покушать, посуду помыть, уроки поучить. То есть целый день будешь что-то делать, но только не работу)) Я её понимаю.
У нас даже девушка вышла в офис с боем, у которой нет детей и папки с документами ей не требуются для работы. А просто дома тоже условий нет, ни принтера, ни стола рабочего. Говорит невозможно сосредоточиться, сидя за журнальным столиком. Пришла на работу)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
12?!так это еще лафа, и график 2/2,можно или дома чета делать или еще работу найти.
И убирать, наверняка, не весь день.
С утра на одном месте, после обеда на другом.
Так что можно на 4 работы устроиться - уже и жить можно будет rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже 80 тысяч предлагаете?
Я ничо не предлагаю.)) Но за такую зп и график пошла бы работать. А за 180 - побежала sarcastic_rt_50.gif
Я там ниже отписалась - зп минималка, график 2/2.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж тоже хотел на стюарта пойти учится. Но там до 40 вроде.
А если я бороду накладную наклею? Молодёжь то сейчас все бородатые. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, я объяснила, что невозможно работать с цифрами, когда дома два пацана на ушах ходят. Это расчеты и платежи. Плюс отсутствие доступа к документам. Все не так просто, как кажется. Поэтому я предпочитаю работать там, где для этого созданы условия. Но на денёк бы села на удалёночку, в носу поковырять )))
Ок. А то итак уже приплели все, что только можно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. А то итак уже приплели все, что только можно
Это форум, детка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр