загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, сли завидуют учителям на 30к, то людей только пожалеть можно. Я не представляю, как жить на эти деньги можно
Для провинции зп в 30 это приличная сумма, Саша.))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хаха. 30 это еще оч круто для региона. Как на 12 можно жить?
Я знаю, что это круто. Но вопрос-то не об этом smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не факт, если 2/2, то целый рабочий день, 12 часов, скорее всего,убираешься или нет, но присутствовать трэба
Кстати нет, с 8 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и ответ на твой вопрос)), это не про работу)))
Не знаю. Я работала на удаленке и в мою комнату дети заходили только со стуком, только по срочном и важным вопросам и шепотом спрашивали можно ли поговорить dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
С таким графиком очень трудно найти подработку.Когда смена в ночь....то всю ночь не спишь....приходишь домои и отрубает в сон до 19 часов,а вечнром там только так сказать в магазин схрдить,покушать и снова отдыхать прилечь. А 2 день уходит на уборку , стирку, готовку ( ещё какие - либо незапланированные дела. Да и на подработку.Когда с таким графиком берут неохотно,поскольку всегда есть вариант "выдергивания " на основную работу.
Сменный график, он разный, я имела в виду 10-12 часов рабочий день, с 8-9 утра до 18-22 вечера.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для провинции зп в 30 это приличная сумма, Саша.))
Да, я ж регулярно на малой родине бываю. Там весь Магнит забит молодыми-здоровыми с зарплатой 17к.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати нет, с 8 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.
Емае, ваще лафа. Видно зажрались в ваших Пестрецах mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В анкетах все помоложе ищут, а по факту всё наоборот?
Что за ерунда у вас в голове?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас бух щас сидит на удаленке, ругается) Говорит мне, ты будешь сама в ЗУП все заносить, если не выпустите))
Занести не проблема, когда есть с чего чего заносить. Домой никто ничего не принесет. Кнопку нажимать можно дома да, но у меня не совсем такая работа))). Приходится и по архивам пархать))).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за ерунда у вас в голове?
Почему? Не раз был свидетелем горячих дебатов на эту тему тут smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я работала на удаленке и в мою комнату дети заходили только со стуком, только по срочном и важным вопросам и шепотом спрашивали можно ли поговорить
Лен, дети у всех разные и жизненные обстоятельства тоже. Работа так же разная. Я сейчас говорю исключительно за себя. Кому комфортно и здорово, могу лишь удачи пожелать. Меня сегодня уже завалили
письмами, на которые, чтобы ответить, надо быть на работе, потому информация здесь вся.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сменный график, он разный, я имела в виду 10-12 часов рабочий день, с 8-9 утра до 18-22 вечера.
А я говорю по график 2 / 2
1 смена с 9 до 21
2 смена с 21 до 9 утра.
Это с учётом того,что оперативка начинается в
8 - 30 утра и она часто заканчивается в 9 - 30 ,плюс 1 час практически все сотрудники тратят на дорогу до работы и обратно с работы до дома.
Часто замены на работе происходят, поскольку то один ,то другой болеет,то форсмажеры разнообразные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.11.2021 12:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня жена брата так дома работает И в магаз успевает ходить, и убираться и готовить.... И никак понять не может, почему я так на удаленке не могу..... А у меня все он-лайн в нон-стопе... пообедать некогда порой... лучше было в офисе. Один плюс, рано не вставать. там в 18 нуль-нуль все выключил и ушел, а сейчас и в выхи, и в праздники что-то решать приходится, и до 9 вечера и в отпуске с ноутом, пришлось инет на даче ставить....
Учись у Ани без переработок работать или у жены брата girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Я те тут не помощник sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему? Не раз был свидетелем горячих дебатов на эту тему тут ))
Пожилых ищем, цепляется один молодняк biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учись у Ани без переработок работать или у жены брата Я те тут не помощник
У меня три дня к отпуску за ненормированный рабочий день sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, дети у всех разные и жизненные обстоятельства тоже. Работа так же разная. Я сейчас говорю исключительно за себя. Кому комфортно и здорово, могу лишь удачи пожелать. Меня сегодня уже завалили письмами, на которые, чтобы ответить, надо быть на работе, потому информация здесь вся.
Да я и не спорю. Естественно разные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня три дня к отпуску за ненормированный рабочий день
Маловато будет sarcastic_rt_50.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Нам запретили приходить на работу под угрозой увольнения. Работаю в образовании.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Представила, как по Москве и регионам повысилась производительность труда, если б ГП прикрыли. И ваще интернет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представила, как по Москве и регионам повысилась производительность труда, если б ГП прикрыли. И ваще интернет
sarcastic_rt_50.gif 100%
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр