загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Надо переезжать!)) .
Вэлком hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, вот уже абстрагируемся от моих знакомых. Зайдите в любую соцсеть и посмотрите, как умудряются заработать. Кто-то ковры вяжет и по всему миру продает, кто-то валенки валяет и расписывает. Кто-то репетиторством онлайн занимается. И много много много еще чем. Это когда люди реально хотят зарабатывать. А когда поныть и на других поорать - ну так личный выбор.
Подруга вязала на заказ - 5 дней по 12 часов вязала, долго выбирали модель платья и нитки, вообщем за неделю 3500 заработала, платье ручной работы дороже, чем за 7000 в регионе тоже не продашь... а в другой стране не купят, потому что мерить надо..
Игрушки, покрывалки вязать? Так там конкурентов гора
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если что-то не вписывается в вашу картину мира, это не значит, что этого нет. И вы заведомо пытаетесь обвинить во вранье людей, которых не знаете. Не красиво. Регионы в ассортименте. Далее беседу прекратим на эту тему. Ибо не вижу смысла.
Если что-то не вписывается в вашу картину мира, это не значит, что этого нет.

И вы заведомо пытаетесь обвинить во вранье людей, которых не знаете.
Не красиво.
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вэлком
От 450 где у вас платят? beach_rt_68.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ань, она есть везде. Тока какая и скока платят, вопрос.
Вопрос, какие расходы у человека. Получать в регионе 25, замужем и со своей хатой не то же самое, что мать одиночка с ребенком на съемной.
Это правило действует и для Москвы, кстати.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна частично. Сетевые крупные все здесь. Если речь идёт о заработке для выживания, реально найти. Даже без опыта, даже школьнику, даже без мозгов. Навскидку в рассылке:
Умничаешь...везде обман в таких местах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если что-то не вписывается в вашу картину мира, это не значит, что этого нет. И вы заведомо пытаетесь обвинить во вранье людей, которых не знаете. Не красиво.
Благодарю, что повторили мое сообщение. Если кто-то не понял его с первого раза, благодаря вам у него есть еще одна возможность give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня клиент не может в регионе сейчас линейного сотрудника на оклад 80т найти. +% и плюшки. Никто не хочет. И это я постоянно слышу от клиентов в разных регионах. Не хотят люди работать.
И у меня клиент на 180 тыр не может вахтера найти. Сутки трое. Бесплатное питание, Премия в размере оклада ежемесячная.
Все блин в рыбный цех идут(( мороженую рыбу голыми руками фасовать. Там прохладно, сапоги резиновые дают, и зарплату по легче домой таскать. 2 рубля за 12-14 часовую смену.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос, какие расходы у человека. Получать в регионе 25, замужем и со своей хатой не то же самое, что мать одиночка с ребенком на съемной. Это правило действует и для Москвы, кстати.
Согласна. Все учитывается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сразу видно, руками вы никогда не работали)) нет таких зарплат на данных должностях ни в Пскове ни в Москве, это замануха)) на самом деле у вас реально 1т, в Москве 1,5т жизнь вы совсем не знаете реальную
Вот щас даже обидно стало за мои музыкальные пальчики biggrin_rt_40.gif
Скажу так: кто ищет и хочет, тот всегда найдет. Даже в Малом Зажопинске люди нормально могут получать. А варианты каждый сам выбирает. С удаленкой это ещё реальней стало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё не на 30 смен умножили? перекрестки же ежедневно работают, а некоторые и круглосуточно смен, скорее всего, не больше 15, а то и 10, по 12 часов
Вы далеки от кадровой работы.
При этом вам за радость это показать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
От 450 где у вас платят? .
Везде cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умничаешь...везде обман в таких местах.
Дядь Коль, попытка не пытка. Есть язык,можно спросить, что да как. Есть сайты с отзывами.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы далеки от кадровой работы. При этом вам за радость это показать)
я с кадрами работал побольше вашего haha_rt_56.gif и заманухи зарплатные вижу насквозь, как и всякую снобятину
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть люди обычные. Но и они хотят есть. Они довольны и минимумом Не подачки, а за. труд. А то в истории много чего было. Мария Антуанетта вон тоже пирожные предлагала...
Если люди, которые прекрасно понимают все разнообразие жизни. И понимают, что есть бедные, средние и богатые. И так есть в каждом городе.

А есть те, которые уверены, что все в мире 90/60/90 и по 170см. И когда они это с пеной у рта доказывают и капризно обижаются, если им не поддакивают, то абсолютно ясно, что застряли в возрасте 3х лет. Ну это их личный выбор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И у меня клиент на 180 тыр не может вахтера найти. Сутки трое. Бесплатное питание, Премия в размере оклада ежемесячная. Все блин в рыбный цех идут(( мороженую рыбу голыми руками фасовать. Там прохладно, сапоги резиновые дают, и зарплату по легче домой таскать. 2 рубля за 12-14 часовую смену.
Щас вам напишут, что вы врёте.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И у меня клиент на 180 тыр не может вахтера найти. Сутки трое. Бесплатное питание, Премия в размере оклада ежемесячная.
подробнее, пожалуйста - у меня есть, кого предложить
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я, конечно, не довольна уровнем ЗП в регионах.
Люди не просто так уезжают в столицу и на север вахтовиками. Это факт.
Да, заработать можно. Не все имеют смелость.
Подруга ушла с должности бухгалтера, оформила самозанятость. Работает на себя, это ответственность и смелость. Даже думает о расширении, нанять помощников.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я с кадрами работал побольше вашего и заманухи зарплатные вижу насквозь, как и всякую снобятину
Ага) через экран) у вас дар
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я, конечно, не довольна уровнем ЗП в регионах. Люди не просто так уезжают в столицу и на север вахтовиками. Это факт. Да, заработать можно. Не все имеют смелость. Подруга ушла с должности бухгалтера, оформила самозанятость. Работает на себя, это ответственность и смелость. Даже думает о расширении, нанять помощников.
Ваша подруга- умница good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр