загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви.
Если ждать любви, то есть состояния эйфории от присутствия в твоей жизни любимого человека или чтобы "торкнуло" и снесло крышу, то может пройти лет 10-20. Так долго ждать мне не хочется. Может надо быть проще и женится на девушке, которая просто нравится. Допустим, она умная, красивая, интересная собеседница, умеет очень вкусно готовить, добрая заботливая мама, обладает хорошим чувством юмора, умеет быть верной и надежной женой. Одним словом - замечательная женщина с прекрасным характером.
Суть вопроса вот в чем - может ли такой брак быть долгим, прочным и счастливым? Или лучше не рисковать и искать до победного ту девушку в которую влюбишься и без которой не сможешь жить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви. Если ждать любви, то есть состояния эйфории от присутствия в твоей жизни любимого человека или чтобы "торкнуло" и снесло крышу, то может пройти лет 10-20. Так долго ждать мне не хочется. Может надо быть проще и женится на девушке, которая просто нравится. Допустим, она умная, красивая, интересная собеседница, умеет очень вкусно готовить, добрая заботливая мама, обладает хорошим чувством юмора, умеет
Может и первый вариант привести к счастливому браку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, Вано, женись же уже наконец. give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви. Если ждать любви, то есть состояния эйфории от присутствия в твоей жизни любимого человека или чтобы "торкнуло" и снесло крышу, то может пройти лет 10-20. Так долго ждать мне не хочется. Может надо быть проще и женится на девушке, которая просто нравится. Допустим, она умная, красивая, интересная собеседница, умеет очень вкусно готовить, добрая заботливая мама, обладает хорошим чувством юмора, умеет
из этого поста, я, лично я, делаю вывод Иван, что вам всё равно с кем жить - лишь бы была хозяйка и хорошо готовила....и при том, что ВЫ к НЕЙ не испытываете никаких чувств, она ДОЛЖНА быть ХОРОШЕЙ матерью ВАШИМ детям....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Как всегда палка о двух концах) Может и получится что-то путное, можно же жить на чувстве благодарности. Но, скорее всего , даже самые положительные качества в вашей женщине скоро будут раздражать. spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, Вано, женись же уже наконец.
На ком именно жениться?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На ком именно жениться?
На Юле например.. flirt_rt_70.gif Она соответствует всем пожеланиям.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А я думаю, что если с такой женщиной возникнет дружба, то это будет даже лучше чем любовь.
Только общность интересов еще очень сильно важна!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На ком именно жениться?
Выбери уже сам, прояви самостоятельность rtfm_rt_52.gif , или ты думаешь всем сайтом тебе дружно поднесут лучшую невесту мира на блюдечке? nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тут много Юль...
Из Воронежа. happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Из Воронежа.
ты чего, мать?...осатанела????? ohmy_rt_40.png а я думала, ты меня любишь...а ты...а ты.... beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты чего, мать?...осатанела????? а я думала, ты меня любишь...а ты...а ты....
А ты расслабься и получай удовольствие)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты чего, мать?...осатанела????? а я думала, ты меня любишь...а ты...а ты....
Это у меня мандраж. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты расслабься и получай удовольствие)))
friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Выбери уже сам, прояви самостоятельность , или ты думаешь всем сайтом тебе дружно поднесут лучшую невесту мира на блюдечке?
Маша! Конечно же никто мне никого не преподнесет.
Выбирать придется самому. Я же не говорю о том, чтобы мне кого-то рекомендовали.
Просто хочу разобраться, ждать, пока влюблюсь или настроится на создание семьи без сильных чувств.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
я так поняла, эти две свахи меня сбагрить хотят....ну, ладно.... angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Маша! Конечно же никто мне никого не преподнесет. Выбирать придется самому. Я же не говорю о том, чтобы мне кого-то рекомендовали. Просто хочу разобраться, ждать, пока влюблюсь или настроится на создание семьи без сильных чувств.
"Не перебирай, ешь что дают" (с)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Не перебирай, ешь что дают" (с)
А то голодным останесся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, чего это вас с утра пораньше посещают такие философские мысли?))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я же не говорю о том, чтобы мне кого-то рекомендовали.
Ты постоянно об этом спрашиваешь у всех и каждого на форуме))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр