загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ой, фсё.... или какие мы противоречивые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про обидеться и забыть-это невозможно! Я помню фсёёё
И то, что было, и то, чего не было lol_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 07:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хм... Публичность обязательна?
От Наташи же.... А то заподозрют нас... rolleyes_rt_40.gif
***
А что есть варианты? rolleyes_rt_40.gif А больно не будет? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это уже невоспитанность.
Не путай вашу проституцию с нашими обстоятельствами. (С) girl-blum_rt_68.gif
У меня сколько раз так было...договоримся встретиться, а то сын со ссадинами придёт, то родители в гости "на минутку" заедут.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А больно не будет?
Смотря по ощущениям. Какой что нравится happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А то заподозрют нас...
Не западозрют. Мы сразу же признаемся!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотря по ощущениям. Какой что нравится
Ммм... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня сколько раз так было...договоримся встретиться, а то сын со ссадинами придёт, то родители в гости "на минутку" заедут
Да, и так тяжело каждый раз новое придумывать.
Мог бы и сам, тупица!

Продолжение такое? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а совместить хотя бы в трёх?
Подожду 7 в 1 girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, и так тяжело каждый раз новое придумывать. Мог бы и сам, тупица! Продолжение такое?
biggrin_rt_40.png За всех женщин не подпишусь...
Сама, без форс-мажора о котором предупреждаю при наличии связи, опаздываю на 10-15 минут... И то уже приучаю себя приходить вовремя blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подожду 7 в 1
friends_rt_104.gif Как я тебя понимаю.... girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А я с утра ещё и когти-с под ноль спилила
ООООО, только не ногти! Маникюр - это наше все! smile_rt_40.png
И еще у меня, как наверное у каждой женщины - все шкафы забиты одеждой, а как хватишься - надеть нечего!
Сама не понимаю, как такое может быть dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
ООООО, только не ногти! Маникюр - это наше все! И еще у меня, как наверное у каждой женщины - все шкафы забиты одеждой, а как хватишься - надеть нечего! Сама не понимаю, как такое может быть
У меня зато с одеждой проще...покупаю ( girl-cray_rt_68.gif ) и ту, что не носила какой-то период времени отдаю или перевожу в домашнюю, аыбрасываю...регулярный разбор шкафов устраиваю...люблю, чтоб руку протянула и взяла...
umnik2_rt_46.gif а ногти...тут я не женщина haha_rt_56.gif комфортнее всего с короткими и с бесцветным лаком...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2016 08:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
По ходу кого-то заарканила
Вань, если серьёзно... На днях смогла решить одну проблему, висевшую дамокловым мечом...и просто нервное напряжение отпустило, выдохнула beach_rt_68.gif
С остальным уже легче будет разбираться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня приперно так. Надо купить юбку покороче , и носить ее , ибо чем ближе пенсия, тем короче юбка
шортики еще обязательно!
пригородная маршрутка, водитель гуляет, время отправления по расписанию, народ потихоньку заполняет свободные места. Я присела рядом с девочкой лет 4х, она была с бабушкой, с виду - около 60ти (сужу по лицу - глубина морщин, возрастные пятна и пр. На коленях у нее стояли большие пакеты, поэтому всего остального было не видно)
Ближе ко времени отправления вернулся водитель и мы начали подходить, чтобы оплатить проезд. Встает эта бабушка. На ней белые шортики, которые сразу под попой заканчиваются, полупрозрачная блуза в стиле ампир и туфли на каблуке а-ля лабутены. А вы говорите "юбку покороче", не отделаетесь! лучше надо готовиться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я покупаю одно платье на выход, одну юбку, пару блузок и одни шикарные туфли, сапоги на шпильке, сумочка.. Много не покупается.Носится в театр и на свидание. Брюк дома- тонна. Колготки дома про запас. Радуюсь не длине волос, а обновлённому образу. Не обидчива. Долго очень не блокирую sarcastic_rt_50.gif Может успеет одуматься. sarcastic_rt_50.gif ногти лень все спиливать-один спилю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так смириться с тем, что женщина или с тем, что не противоречивая? Кать, мне ж конкретнее нужно, я ж запутаюсь, потом вапще не определюсь нафик
запутать меня хочешь? зачетная попытка air-kiss_rt_46.gif biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про платья- вот такое бы платье, как у танцующих Вот ведь, на свидание так самое то: сразить, так сразу наповал
обожаю эту мелодию. а вот исполнение Зары... no2_rt_40.gif мелодичнее, нежнее голос "просится", имхо. Спасибо в любом случае, первый раз услышала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не путай вашу проституцию с нашими обстоятельствами. (С) У меня сколько раз так было...договоримся встретиться, а то сын со ссадинами придёт, то родители в гости "на минутку" заедут.
Ссадины сам замажет, а культурные люди заранее предупреждают о приходе. Да и родители поймут, что встреча важнее.
Яж говорю- воспитание.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.08.2016 09:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И тем не менее.... Ценители есть на всех... Даже на тебя спрос вон есть
Какой товар такие и ценители. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воспитанная леди успеет все! И при этом ей не надо бежать куда то сломя голову.
Опаздать, подвести- проявить неуважение к другому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр