загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня было удивительно узнать в своё время, что бывают мужчины-сладкоежки )
Поэтому, на пути к кулинарным вершинам biggrin_rt_40.png почти поднаторела, кроме мсяу, в готовке сладенького rolleyes_rt_40.gif ))
secret_rt_44.gif Чтобы брать "на живца", если что lol_rt_40.png secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сентябре у меня возникла зависимость от шоколада. Каждый день покупаю плитку (100 гр.) и съедаю сам. Не знаю как победить эту зависимость. Опасно ли это для здоровья? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Возможные причины: 1. Не хватает секса. Шоколад дает возможность компенсировать нехватку приятных ощущений. 2. Нехватка тепла, солнца и калорий. Все время хочется горячего кофе (чаю) и шоколада. 3. Психологическая усталость: одиночество и дети. Шоколад действует как обезболиваю
Пункт 5 : там гормон счастья.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Равнодушна ко всем видам шоколада. А вот мяяясо... И саало...
friends_rt_104.gif и я такая же))) И мяяяясо и сааало wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фото? название?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пункт 5 : там гормон счастья.
Получается, если снизилась потребность в шоколаде, значит, становишься счастливее? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

спасибо, Таня ) не знаю такой dntknw_rt_60.gif Какой состав? Это молочный? темный? горький? (с надеждой rolleyes_rt_40.gif )
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Иван, вам не хватает магния возможно.Особенно если появилась сонливость, слабость.
Можно пропить курс Магнезии, или Магний В6. А лучше сходить к терапевту и сдать анализы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я к кофейку пристрастился.....
А вот к кофе есть официально точно зависимость лекарственная. Называется, Т-изм( теизм читается). Уменьшайте потихоньку.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ваня, все ваши пункты верны. Вы шоколадом заедаете свои непищевые потребности, в тепле, в с-се, в близости,в отдыхе, в полезном живом общении. Конечно шоколад по 100 гр в день вредно, если не занимается физ.нагрузкой, сахар крови может повысится. Многие люди все перечисленные вами причины запивают алкоголем, или наркотиками. Так что шоколад самое безвинное лекарство от вашей тоски. Не загоняйте себя в депрессию. А то денег на психолога будете тратить больше, чем на шоколад, если когда-нибудь соберетесь к жизни вернуться, а не рефлексировать. И дайте себе отдых и смену обстановки!!! Займите денег и езжайте куда-нибудь, и дайте себе задание- познакомится в реале, сходить куда-нибудь с живой девушкой, а не затуманивать себе мозги эндорфинами из шокодадки))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, Таня ) не знаю такой Какой состав? Это молочный? темный? горький? (с надеждой )
А Вы коллекционируете шоколад ?
На нем почти нет ничего на русском, а в казахском я не сильна. Есть надпись -Премия президента республики Казахстан.
Он явно сладкий, не горький. Специально храню обертку в надежде найти подобный, знаю есть магазины с продуктами из Казахстана.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается, если снизилась потребность в шоколаде, значит, становишься счастливее?
Я не могу за других людей решатьsmile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Готова спасти от напасти: буду поедать шоколад вместо вас. Всего одно условие: шоколад должен быть горьким.
biggrin_rt_40.png присоединяюсь! Поможем товарищу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А Вы коллекционируете шоколад ? На нем почти нет ничего на русском, а в казахском я не сильна. Есть надпись -Премия президента республики Казахстан. Он явно сладкий, не горький. Специально храню обертку в надежде найти подобный, знаю есть магазины с продуктами из Казахстана.
нее, я бы не смогла его коллекционировать ))) заинтересовал ваш анонс "как в детстве" )
Недавно с сестрой вспоминали, каким был вкусным тот шоколад... rolleyes_rt_40.gif На полке лежал огромный шоколадный кирпич, и мы от него втихаря secret_rt_44.gif , пока мама не видит (как мы думали mosking_rt_50.gif ) отколупывали кусочки, ностальгия wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
присоединяюсь! Поможем товарищу!
friends_rt_104.gif Не дадим пропасть )) Ни шоколаду, ни товарищу biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, все ваши пункты верны. Вы шоколадом заедаете свои непищевые потребности, в тепле, в сексе, в близости,в отдыхе, в полезном живом общении. Конечно шоколад по 100 гр в день вредно, если не занимается физ.нагрузкой, сахар крови может повысится. Многие люди все перечисленные вами причины запивают алкоголем, или наркотиками. Так что шоколад самое безвинное лекарство от вашей тоски. Не загоняйте себя в депрессию. А то денег на психолога будете тратить больше, чем на шоколад, если когда-нибудь со
Соглашусь со всем, кроме "занять денег". Их потом отдавать - это радости не прибавит.
Лучше попробовать чуть поднакопить.
И еще очень здОрово, когда появляется какое-то интересное и полезное хобби. Может, из забытых умений, на которые не было времени и сил. Про реальное общение - абсолютно в точку! give-rose_rt_60.gif Сидеть в 4стенах с графиком: дом-дети, дом-дети, многим тяжело. Меня в свое время очень отвлекала общественная нагрузка в школе и доме культуры: участвовать в их мероприятиях. Репетиции, живое общение, разучивание ролей, адреналин перед выходом - очень встряхивает))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, все ваши пункты верны. Вы шоколадом заедаете свои непищевые потребности, в тепле, в сексе, в близости,в отдыхе, в полезном живом общении. Конечно шоколад по 100 гр в день вредно, если не занимается физ.нагрузкой, сахар крови может повысится. Многие люди все перечисленные вами причины запивают алкоголем, или наркотиками. Так что шоколад самое безвинное лекарство от вашей тоски. Не загоняйте себя в депрессию. А то денег на психолога будете тратить больше, чем на шоколад, если когда-нибудь со
Светлана, спасибо за ответ!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Несколько лет назад было подобное. Года три-четыре подряд именно в феврале на меня нападало -каждый день почти по плитке шоколада. Лопала в одну физиономию с чаем. "Милка с цельным орехом"
Благо на тот момент за стенкой на работе был мини-склад с кондитеркой, всегда иожно было шоколадину свежую и недорого купить.
В остальное время абсолютно ровно к шоколаду дышала.
Сейчас вот на работе чуть ли не каждый день шоколадные презенты - Марсы, Рафаэлки, Вдохновение и проч. Всему офису достаётся по немногу нямки и всё равно через два месяца уже и приелось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
адреналин перед выходом - очень встряхивает))
о, спасибо! не так давно искала способы словить адреналин, твой заинтересовал )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не дадим пропасть )) Ни шоколаду, ни товарищу
Дружными рядами едем в Брянск, за шоколадом??))) Ваня, пора делится шоколадкой))) во сколько автобус на Брянск с Киевского вокзала уходит?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, спасибо! не так давно искала способы словить адреналин, твой заинтересовал )
Сестра периодически участвует в мероприятиях волонтеров по детдомам, в основном новогодних. Не знаю, как она на них выходит. В постоянном членстве у них не состоит. Просто в городах чаще нанимают артистов, для того же НГ. У нас - всё сами) А раз хоть раз поучаствовала - так и будут привлекать. Очень волнительно выходить на "сцену", когда вокруг все знакомые лица: от детей до их родителей-бабушек-дедушек biggrin_rt_40.png "Опозориться"-то нехоцца biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр