загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы уже начинали новый диалог с работы на опережение: без прорезей, без украшательств.
Такие ещё поискать )) Я с прошлой осени не могу себе найти нормальную классику....чтоб без всего, ровно прокрашенное , прямые и чтоб село ещё нормально....Нет таких , категорически swoon2_rt_68.gif
Зато с дырьями всех мастей , всё завалено....бойфренды, зауженные, слимы, слипы, клеш....но не классика.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 16:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я пойду надену бабкину телогрейку.
фото Хде? rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Что в моде нынешней и дней ушедших вызывает у вас улыбку? Прически, фасоны, силуэты... Женские образы, мужские... Делитесь забавным и смешным на ваш взгляд Самоирония приветствуется
Меня всегда веселят женоподобные мужчины в тренде(ну чё-мода такая)...волосы в молодости два раза отращивал и один раз делал химию и даже купил плойку)...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие ещё поискать )) Я с прошлой осени не могу себе найти нормальную классику....чтоб без всего, ровно прокрашенное , прямые и чтоб село ещё нормально....Нет таких Зато с дырьями всех мастей , всё завалено.
Я такое счастье в 5 карманах нахожу всегда. А в аутлете бел дача есть магазин mavi. Сегда есть классика
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие ещё поискать )) Я с прошлой осени не могу себе найти нормальную классику....чтоб без всего, ровно прокрашенное , прямые и чтоб село ещё нормально....Нет таких Зато с дырьями всех мастей , всё завалено.
вот мы и искали, вы меня понимаете friends_rt_104.gif
нашли )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие ещё поискать )) Я с прошлой осени не могу себе найти нормальную классику....чтоб без всего, ровно прокрашенное , прямые и чтоб село ещё нормально....Нет таких , категорически Зато с дырьями всех мастей , всё завалено.
Когда искала - находила в магазине Lee-wrangler.
В Москве они, наверно, тоже есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Смысл какой носить дырки?
А в них себя лично я ощущаю молодой, беззаботной, безшабашной rolleyes_rt_40.gif
Даже походка меняется mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Я такое счастье в 5 карманах нахожу всегда. А в аутлете бел дача есть магазин mavi. Сегда есть классика
Была....не нашла. У меня с размером-ростом ещё не совпадос ....Маленький размер, большой рост....Если и нахожу нечто классическое, а выбор крайне мал, то с размером-посадкой проблема.
Меня обычно в магазинах встречают так воодушевленно - мол, счас мы вам быстренько всё подберем ))....ага, а на 10 - 15 ой модели говорят...."ну вам надо искать своё лекало, покрой, но....не у нас" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 16:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня всегда веселят женоподобные мужчины в тренде(ну чё-мода такая)...
а я никак не привыкну к очень узким мужским брюкам blush_rt_40.gif
не пойму (для себя) - фасон не нравится или то, что видны особенности строения мужских ног ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.волосы в молодости два раза отращивал и один раз делал химию и даже купил плойку)...
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда искала - находила в магазине Lee-wrangler. В Москве они, наверно, тоже есть.
Есть , конечно....Но ещё и цена имеет значение. wink_rt_40.png Ещё и в бюджет бы вписаться. Хотя , я меряла разные, разной ценовой категории.....если бы однозначно нашла идеальную, для себя , модель, то разорилась бы может.....но не нахожу пока. dntknw_rt_60.gif
Последние купила в Zolla, не дорогие....не совсем нормального роста , но они хотя бы сели нормально и совершенно классические хоть....учитывая сапоги -ботинки забила уж на ростовку ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья Правдина пишет, что джинсы с дырками - это плохой фэн-шуй...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
а что, есть еще и фэн-шуйные джинсы? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что, есть еще и фэн-шуйные джинсы? )))
Есть даже фэн-шуйные трусы! mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я как раз о собаке задумалась
А разрисованый мужик тут причём? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фото Хде?
Давайте сюда ваши джинсы
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Племянница она моя, ну и подружка вообще-то да, лучшая. Фото её постить без её разрешения не буду. И зачем это тебе? Она замужем и счастливая мать двоих детей.
Ну это чтоб понять как 37-25 biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разрисованый мужик тут причём?
Меня защищать. А то я собак боюсь dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я никак не привыкну к очень узким мужским брюкам не пойму (для себя) - фасон не нравится или то, что видны особенности строения мужских ног
Фууууу,спички в опе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня защищать. А то я собак боюсь
А неразрисованый пойдёт?А собака мышей ловить будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Давайте сюда ваши джинсы
в смысле?
писала, нет у меня с дырками dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр