загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол.
И вполне интеллигентно поступила , а могла б об голову, чтоб сразу выбить привычку задавать идиотские вопросы. А заодно и мышление поменять. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дочитала до конца))) от души смеялась! Во- первых,спасибо за поднятие настроения))) !
Во- вторых,кто автор?
Не понимаю возмущённых реплик, мне одной смешно?
Или кто то узнал себя??? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 12:45
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У меня всегда прекрасное настроение))
За это "всегда прекрасное настроение" люди часто принимают меня за ку-ку.
Ну посудите сами. Виделись утром 7-30 идя на работу я улыбаюсь и желаю доброго дня, вечером почти перед уходом с работы в 22-30 я снова счастливой улыбкой желаю удачного вечера... типичная ку-ку tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 12:47
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё правильно, мог бы сам вечером посуду помыть, не переломился бы.
согласен, тогда и не нужно было упрекать)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
За это "всегда прекрасное настроение" люди часто принимают меня за ку-ку. Ну посудите сами. Виделись утром 7-30 идя на работу я улыбаюсь и желаю доброго дня, вечером почти перед уходом с работы в 22-30 я снова счастливой улыбкой желаю удачного вечера... типичная ку-ку
Норма вашей жизни) и она мне нравится... а про "ку-ку"забудьте...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наших женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшей, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Дзынь-ля-ля! Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: "Сбрендила?" А жена - раз! – другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо. Наша ж
Грустно.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если утро начинать после ночи любви со сваренного мужчиной кофе то оно не будет таким ужасным Ложиться нужно пораньше, чтоб высыпаться, тогда не будет утром так пИчально все
ок!!! Реально описан случай, когда мужчина ушёл в себя. Он доволен собой, доволен окружением, но не женой... От того она и бесится, что мужчина в гармонии, а она одна со своими проблемами.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Девушки, бывают случаи горе от ума. Не могут с изрядной долей пофигизма посмотреть на жизнь, вот становятся источником спящего вулкана... Говорю иносказательно, мне блика эта тема((( С отличием, ни когда не упрекал в не сделанной работе, сам всё делал)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
доброе утро у счастливой женщины примерно такое cool_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif
в нем нет места каким-то тарелкам sarcastic_rt_50.gif


Маша тут еще не похожа на то простигоспади в которое превратилась со временем
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ок!!! Реально описан случай, когда мужчина ушёл в себя. Он доволен собой, доволен окружением, но не женой... От того она и бесится, что мужчина в гармонии, а она одна со своими проблемами.
А что же тогда говорить о тех у кого и правда всё вполне и кофе и сок по утрам и посуда помыта с вечера... а у них и утром и вечером настроение "дайте мне огнемет я всех спалю!" Такие всё же встречаются. И даже хороший с-с ночью и утренний поцелуй не делают их добрее и краше (
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наших женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшей, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Дзынь-ля-ля! Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: "Сбрендила?" А жена - раз! – другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо. Наша ж
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Знаю такие семьи. Стычки по утрам и вечерам. starwars.gif А днем любоВ ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А что же тогда говорить о тех у кого и правда всё вполне и кофе и сок по утрам и посуда помыта с вечера... а у них и утром и вечером настроение "дайте мне огнемет я всех спалю!" Такие всё же встречаются. И даже хороший секс ночью и утренний поцелуй не делают их добрее и краше (
я думаю, они просто не высыпаются cool_rt_40.png нужно спать хоть свои 6-7-8 часов каждый день, не будет такой агрессии
по себе знаю
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сейчас еду в электричке. Народу куча, смотрю на лица. Каждому наверно нужен пулемет)))ну лица такие. Поет человек, играет на гитаре, "Вы думать, хочу тебя я снова вы думать..." Поет неплохо а лица всё грустнее (((
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Норма вашей жизни) и она мне нравится... а про "ку-ку"забудьте...
Я к своему ку-ку привыкла))) и даже нравится оно мне это моё ку-ку)))
Я как тот енотик.
От улыбки станет всем светлей)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наших женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшей, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Дзынь-ля-ля! Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: "Сбрендила?" А жена - раз! – другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо. Наша ж
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png классно написано
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
когда в душе гармония с собой, то посуду быть не станешь, не зависимо дорогая она или дешёвая и руины с помойкой за окном или море с пляжем))
Так же количество машин не является гарантом мира в душе. Если работа противна, муж надоел, детей так и не научила завязывать шнурки и грамотно рассчитывать время, чтобы не опаздывать, то лицо именно такое и будет, настроение так же))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я к своему ку-ку привыкла))) и даже нравится оно мне это моё ку-ку))) Я как тот енотик. От улыбки станет всем светлей)
побольше бы таких людей вокруг, они обогревают окружающих)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я вышла на работу, когда ребенку было 2 года. Дом-садик-работа были в разных концах города. Поэтому, написала на работе заявление на сокращенный рабочий день - 7 часов. Вместо 8 приходила к 9. И всё. Утром не было никакой нервотрепки. Брала теплого ребенка, одевала и везла в садик, потом на работу - там хуже, уже начинались пробки, но время позволяло. Реально, лишний час утреннего времени может творить чудеса smile_rt_40.png . А так, да.... Могло быть, как описано в топике.... Про шнурки и ворон. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Если работа противна, муж надоел, детей так и не научила завязывать шнурки и грамотно рассчитывать время, чтобы не опаздывать, то лицо именно такое и будет, настроение так же))
Ну так а кто виноват в этом всем? само собой ничего не делается, нужно поднимать попу и искать более приятную работу, налаживать отношения с мужем или менять его , учить детей завязывать шнурки и т.д. cool_rt_40.png Прикладывать усилия, свои собственные.
Обижаться на весь Мир конечно легче, кто б спорил lol_rt_40.png

но сначала нужно выспаться rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, они просто не высыпаются нужно спать хоть свои 6-7-8 часов каждый день, не будет такой агрессии по себе знаю
Согласна. Уложить всех и вся часов в 21, с утра жизнь прекрасна! А если до 23-24 шаромквадратиться по дому, моя посуду итд, то даа, с утра "весь мир - бардак... "
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр