загрузка
Страницы:
1
2
3
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так а кто виноват в этом всем? само собой ничего не делается, нужно поднимать попу и искать более приятную работу, налаживать отношения с мужем или менять его , учить детей завязывать шнурки и т.д. Прикладывать усилия, свои собственные. Обижаться на весь Мир конечно легче, кто б спорил но сначала нужно выспаться
сами и виноваты. И ничего не делается, потому что обижаться на весь мир легче, это стиль жизни такой))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вспомнил анекдот в тему:
-Хочется каждое утро почувствовать себя успешным человеком....
-Ты в туалет ходил?
-Да...
-Ну и как????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вышла на работу, когда ребенку было 2 года. Дом-садик-работа были в разных концах города. Поэтому, написала на работе заявление на сокращенный рабочий день - 7 часов. Вместо 8 приходила к 9. И всё. Утром не было никакой нервотрепки. Брала теплого ребенка, одевала и везла в садик, потом на работу - там хуже, уже начинались пробки, но время позволяло. Реально, лишний час утреннего времени может творить чудеса . А так, да.... Могло быть, как описано в топике.... Про шнурки и ворон.
Когда я вышла на работу моему было 2,5года, когда я уходила утром и он и БМ еще спали, ехала по полусонному городу, и никого убивать не хотелось lol_rt_40.png Это тоже была одна из причин не разъезжаться- он собирал и отводил ребенка в садик, пару часов лишних детского сна того стОяли). Зато я освобождалась уже в 5 и вечер с ребенком был уже мой, длинный, нормальный. smile1_rt_40.png
Разумное планирование времени и дел - основа устроенного быта, а как следствие- отсутствия стрессов из-за каких-то тарелок. Ну не стОят они такого внимания! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
сами и виноваты. И ничего не делается, потому что обижаться на весь мир легче, это стиль жизни такой))
Да да.. Стиль жизни. Когда вижу таких - думаю, как с ними мужчины живут....
Вечное недовольство на лице..
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наших женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшей, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Дзынь-ля-ля! Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: "Сбрендила?" А жена - раз! – другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо. Наша ж
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разумное планирование времени и дел - основа устроенного быта, а как следствие- отсутствия стрессов из-за каких-то тарелок. Ну не стОят они такого внимания!
Да, согласна. Хорошо, когда еще есть такая возможность. И силы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Статья-трэш, утрированно, не смешно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ой, та лана ))) мы с утра спящия красавыцы girl-dance_rt_72.gif ))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Бред! Бред! Бред сивой кобылы!
Нет ничего приятнее,- чем наблюдать любимого человека спящим! И просыпающимся!!!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Веселый текст, конечно, но далее от реальности)) Не знаю ни одну даму, которая бы на собственной кухне тарелки об кафельный пол колотила. Жаба бы задавила кафель и посуду лупить. Легче на мужа гавкнуть, а посуду зась... С детьми тоже все слишком утрировано. Мужчин, которых особо интересует чистота посуды знаю, но они и сами помоют ее прекрасно, а те кому вечером она была не интересна, тот и утром задаваться вопросом о ее помытости не будет. В общем посмеялась, но от жизни это далеко...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Веселый текст, конечно, но далее от реальности)) Не знаю ни одну даму, которая бы на собственной кухне тарелки об кафельный пол колотила. Жаба бы задавила кафель и посуду лупить. Легче на мужа гавкнуть, а посуду зась... С детьми тоже все слишком утрировано. Мужчин, которых особо интересует чистота посуды знаю, но они и сами помоют ее прекрасно, а те кому вечером она была не интересна, тот и утром задаваться вопросом о ее помытости не будет. В общем посмеялась, но от жизни это далеко...
во многом согласен,кроме битья посуды)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Бред! Бред! Бред сивой кобылы! Нет ничего приятнее,- чем наблюдать любимого человека спящим! И просыпающимся!!!!!!
всеми фибрами поддерживаю)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Статья-трэш, утрированно, не смешно.
утрировано,но реально,увы испытано на себе))) да и смеха ТС не хотел вызвать,просто подачу проблемы выбрал в этом ракурсе...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
утрировано,но реально,увы испытано на себе))) да и смеха ТС не хотел вызвать,просто подачу проблемы выбрал в этом ракурсе...
Я знаю женщину, которая мужчину при побудке огрела будильником. Они в разводе. Вышла за другого замуж.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я знаю женщину, которая мужчину при побудке огрела будильником. Они в разводе. Вышла за другого замуж.
надеюсь,что теперь у нее все хорошо,и таких желаний больше нн возникает)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
надеюсь,что теперь у нее все хорошо,и таких желаний больше нн возникает)))
Так оно и есть. Просто если женщина-не истеричка по природе, значит муж не подходит, если она его будильником sarcastic_rt_50.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Много раз наблюдала мамаш, тянущих скулящих детей. Это ужас.
Они их тащат, словно огромные неудобные чемоданы и злятся на них! Ребенок в этот момент выглядит просто жалко!
Он не понимает, почему любимый и родной человек так с ним поступает?
Мамы такие... суровые, занятые своими взрослыми проблемами, а тут эта мелюзга со своими капризами!

Всё правильно написано в статье. Но этого можно избежать - поглощение рутиной. И у каждого свой рецепт.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я знаю женщину, которая мужчину при побудке огрела будильником. Они в разводе. Вышла за другого замуж.
Неужели не жалко было будильника? А если бы он сломался? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мораль - пей пиво по утрам и сиди на лавке?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр