загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ничего не надо искать! Откопают гражданку Васильеву, которая в 18м веке родила 69 детей, вытащат из останков ее ДНК, потом возьмут любые стволовые клетки и вырастят в пробирках столько маток этой женщины, на сколько будет спроса у мужского пола, желающего родить! Делов-то! .
wacko_rt_40.gif заняться людям нечем...это же еще придумпть надо umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 17.11.2016 20:57
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
заняться людям нечем...
так ето же прогрес sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так ето же прогрес
Вот ведь...а я как раньше...в 18 веке, только не 69
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ничего не надо искать! Откопают гражданку Васильеву, которая в 18м веке родила 69 детей, вытащат из останков ее ДНК, потом возьмут любые стволовые клетки и вырастят в пробирках столько маток этой женщины, на сколько будет спроса у мужского пола, желающего родить! Делов-то! .
А потом на базаре: продаётся трупная матка, продаётся трупная матка!!! sarcastic_rt_50.gif Претензий от родственников не имеется за давностью преступления sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самое полезное, оказывается, масло рыжика!!!Кто пробовал?
Грибов? А почему самое полезное?

.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Вот ведь...а я как раньше...в 18 веке, только не 69
не боись мы по старинке как предки наши rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не Вы ли сомневались в будущей репродуктивной способности скота, поедающего стерильное зерно? Вот я и отпараллелил на бананы/людей... .
я ?????
это уже Вы насочиняли сами ,при том и вдвоём
можете скопировать моё сообщение ,где об этом говорится .
если найдёте
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
дело не в зерне ,а в химии . и зерно можно обрабатывать химией
а не то что именно из-за зерна
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2016 21:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А потом на базаре: продаётся трупная матка, продаётся трупная матка!!! Претензий от родственников не имеется за давностью преступления
Прогресс не будет стоять на месте:

1) Матка Васильевой
2) Матка Васильевой белой сборки или желтой сборки
3) Какая сволочь напутала, что у меня из ваших маток все дети узкоглазые?
4) Нафига я буду вынашивать? Токсикоз/шмоксикоз... Вон, свиньи анатомически на людей похожи...
5) Продается самка бонобо. 24 года. Спокойная, послушная. Выносила двух детей и одну двойню.

Думаю, Жюль Верн нам бы сейчас все рассказал. haha_rt_56.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.11.2016 21:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я ????? это уже Вы насочиняли сами ,при том и вдвоём можете скопировать моё сообщение ,где об этом говорится . если найдёте
Да, конечно.
Страница 9. Внизу.

- К счастью, скот, который кормят этим зерном, не становится бесплодным)
- это временно.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дело не в зерне ,а в химии . и зерно можно обрабатывать химией а не то что именно из-за зерна
Так можно и натуральное зерно обработать. Любое вещество при определённых условиях может стать ядом. Та же глюкоза для диабетиков может стать причиной смерти.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так можно и натуральное зерно обработать. Любое вещество при определённых условиях может стать ядом. Та же глюкоза для диабетиков может стать причиной смерти.
конечно можно .
написал же - это временно .

над людьми то "опыты" проводят . а вот над животными пока смысла нет . то есть всего скорей уже есть аппараты . просто смысла пока нет чтобы применять
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Да, конечно. Страница 9. Внизу. - К счастью, скот, который кормят этим зерном, не становится бесплодным) - это временно. .
на него выше ответ был
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно можно . написал же - это временно . над людьми то "опыты" проводят . а вот над животными пока смысла нет . то есть всего скорей уже есть аппараты . просто смысла пока нет чтобы применять
Не понял с опытами, обычно идут от простого к сложному, а не наоборот.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понял с опытами, обычно идут от простого к сложному, а не наоборот.
обычно так и происходит .
но тут же дело в другом .
когда что то улучшить - да ,это идёт от простого к сложному . постепенно .
а когда что то ухудшить . зачем нужно время ? оно нужно - чтобы не сразу появились последствия

да и опыты уже давно проводились
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 17.11.2016 22:36
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Надеюсь, что скоро начнут растить и человеческие органы и очереди на донорские органы сойдут на нет. Сколько людей спасут!
Главное, чтобы фильм "Остров" не стал пророческим..
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сейчас меня осудят... но, мы кто, чтобы судить кого-то? Ну, нравится двум дядькам вместе жить, пусть живут, они взрослые люди, пусть детей рожают, их дело. Главное, чтобы это не навязывали другим... Вот в чём проблема: в России перебор - типа геи - это ужас и так далее в Европе - перебор - типа геи это класс Золотая середина истина - будь геем, если хочешь, но не навязывай это другим. Свобода выбора
"психически ненормальные" это не обзывательство, а факт. Насколько мне известно, гомос-суальность - болезнь и поддается лечению.
И да, проблема по большей части именно в агрессивности внедрения толерастии в умы молодежи. я не хочу, чтобы моя дочь считала нормальным и приемлемым, то что противоестественно.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Тимур, Россия, Москва:

Потому что борьба "за права" их уже перешла все мыслимые границы. У меня нет к ним агрессии, я не призываю сжигать на кострах и т.п., но прошу не навязывать мне что считать нормой и допустимым. (это не конкретно к вам обращение, а вообще =)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Грибов? А почему самое полезное?
Влад, рыжик - это не гриб))) Вернее, гриб такой тоже есть, но масло извлекают из посевного рыжика (это такое растение семейства капустных, цветет ярко-желтыми цветами). У нас на юге оно очень распространено, вместе с горчичным.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр