загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чукчи, ханты ведь кушают)))
они привычные к такой пище, рыбе, дичи.. а остальные нет blush_rt_40.gif
в истории есть множество примеров переселения народностей в непривычный для них и суровый климат, сильнейшие конечно выживают и осваивают, но и жертв очень много sad_rt_40.png
нисагласная я, короче tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможность беременности мужчин я бы не ставил в ряд с развитием технической,химической и физической науки...нет в этом прогресса биологического развития,Влад...
Возможность беременности мужчин - это просто побочный продукт более серьезных исследований.

Кстати, среди геев есть и миллионеры и что-то мне подсказывает, что владелец первой коммерческой клиники, позволяющей мужчинам вынашивать и рожать весьма быстро станет мульти...))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От этого дурных мыслей и не возникает!)...Нужно британскими учёными тайгу заселить))...
тоже верно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сталина на них нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможность беременности мужчин - это просто побочный продукт более серьезных исследований.
именно ph34r_rt_40.gif это сенсация, журналюги схватили и понесли, по дороге все переврав на радость публики tease_rt_82.gif
подозреваю, то, до чего на самом деле дошла наука, нам пока знать не полагается secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно это сенсация, журналюги схватили и понесли, по дороге все переврав на радость публики подозреваю, то, до чего на самом деле дошла наука, нам пока знать не полагается
Зря так думаете. Особых секретов нет. Другое дело, что сейчас эра узкой специализации и очень сложно популяризировать достижения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
животы же отращивают да и кесарево же есть
Мне конечно жалко, но легко решили отделаться -кесарево. Нет уж, потужьтесь! Злая я к вечеру стала(((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне конечно жалко, но легко решили отделаться -кесарево. Нет уж, потужьтесь! Злая я к вечеру стала(((
Через что?
А если получится, то женщины первыми хай поднимут, что мужики все через задницу делают. Нет уж... Резать к Чартовой матери, не дожидаясь перитонитов.)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
бред, не всякая женщина может родить ребенка.
настолько хрупкий гормональный фон на фоне беременности.
нельзя его создать в теле мужчины) полная утопия
врачи и женскую беременность сохранить не могут. только природа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Через что? А если получится, то женщины первыми хай поднимут, что мужики все через задницу делают. Нет уж... Резать к Чартовой матери, не дожидаясь перитонитов.)))
а это уже их проблемы через что rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
назвался груздем - полезай в кузовок! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif tease_rt_82.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
бред, не всякая женщина может родить ребенка. настолько хрупкий гормональный фон на фоне беременности. нельзя его создать в теле мужчины) полная утопия врачи и женскую беременность сохранить не могут. только природа.
На данный момент бред, но что будет лет через 15?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А никто ничего и не гарантировал, сколько ещё будет тех овечек, пока научаться качественно строгать биоматериал? Вот так и с мужиками, помучаются, потужатся и научаться качественно рожать от самих себя, так сказать самовоспроизводиться.
Аки гидра почкованием. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в декрете тогда сидела, сама понимаешь, растительная жизнь, ребенка в кроватку, диван, шоколадка, страдания Жади
Та же фигня. Я начала беременная смотреть этого Клона и когда родила-смотрела sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На данный момент бред, но что будет лет через 15?
и через 15 ничего не будет.
природа отсеивает брак.
вы знаете, что генномодифицированные растения не дают потомства?
нет ничего мудрее природы.
много лет науке - гинекологии, но и сейчас НИКТО не может сохранить беременность, которую отбраковывает природа.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та же фигня. Я начала беременная смотреть этого Клона и когда родила-смотрела
о, сестра! тоже беременная тащилась по "клону".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
о, сестра! тоже беременная тащилась по "клону".
lol_rt_40.png мы "клон" смотрели с девченками еще ДО) дружно ходили на восточные танцы и покупали бижутерию в восточном стиле spruceup_rt_74.gif а в декрете я зорко следила за дворцовыми интригами Гюрем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы "клон" смотрели с девченками еще ДО) дружно ходили на восточные танцы и покупали бижутерию в восточном стиле а в декрете я зорко следила за дворцовыми интригами Гюрем
Она какая-то Хёрем была sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
много лет науке - гинекологии, но и сейчас НИКТО не может сохранить беременность, которую отбраковывает природа.
к сожалению, таких случаев все больше, а еще больше- когда беременность вообще не наступает, без видимых причин. Может лет через пару сотен действительно встанет необходимость в воспроизводстве, хотя бы таким вот способом swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к сожалению, таких случаев все больше, а еще больше- когда беременность вообще не наступает, без видимых причин. Может лет через пару сотен действительно встанет необходимость в воспроизводстве, хотя бы таким вот способом
алиментарный фактор. пальмовое масло, которое сейчас везде пихают, снижает фертильность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
и через 15 ничего не будет. природа отсеивает брак. вы знаете, что генномодифицированные растения не дают потомства? нет ничего мудрее природы. много лет науке - гинекологии, но и сейчас НИКТО не может сохранить беременность, которую отбраковывает природа.
Позвольте с Вами не согласиться . Уже сделано очень много( то же кесарево), а так как при нормальном финансировании наука развивается по экспоненте, то все возможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Абалдеть!!! В ближайшем будущем вынашивать детей будут не только женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр