загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
да потому что,мы без них никуда...они дарят нам счастье,они хамят нам,и это тоже хорошо(значить мы не одни,мы нужны кому–то)...
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
спасибо Ксю за такой список....я его распечат и повешу над рабочим столом
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
спасибо Ксю за такой список....я его распечат и повешу над рабочим столом
На здоровьичко, Оля! пусть мужчины знают, что мы их любим, несмотря ни на что.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На здоровьичко, Оля! пусть мужчины знают, что мы их любим, несмотря ни на что.
И смотря на "что-то", все равно любим biggrin_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Точно....Юля.... Мужчины,,мы вас люб им
Вероника, Россия, Иркутск, 52 года
Вероника, Иркутск, 52 года.
 
а мне как-то не очень везет с любовью, девочки!!!!! стишок действительно очень классный....спасибо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
как то все очень мило, а капельку цинизма? sad_rt_40.png
Список женщины видевшей жизнь, но не брак и уж тем более не развод и детей....
Неужели на этом сайте еще есть кто-то с таким же восприятием в голове? или просто бум считать за позитивчик?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
как то все очень мило, а капельку цинизма? Список женщины видевшей жизнь, но не брак и уж тем более не развод и детей.... Неужели на этом сайте еще есть кто-то с таким же восприятием в голове? или просто бум считать за позитивчик?
а если есть? вас это удивляет? а меня вот удивляет другое, мужчины, похоже впали в ступор от такого позитивчика, вы, Виктор единственный прокомментировали, да и то подвох ищете, неужели мужчины на этом сайте привыкли только к плевкам и клевкам?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а если есть? вас это удивляет? а меня вот удивляет другое, мужчины, похоже впали в ступор от такого позитивчика, вы, Виктор единственный прокомментировали, да и то подвох ищете, неужели мужчины на этом сайте привыкли только к плевкам и клевкам?
Подвоха я не ищу. Просто это видение женщины с незамутненным сознанием от брака и детей. Здесь народ уже с другим немного опытом. Мужчины проснутся и прокомментирую. Такое видение приятно слышать, но если бы все было так никто бы и не расходился.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подвоха я не ищу. Просто это видение женщины с незамутненным сознанием от брака и детей. Здесь народ уже с другим немного опытом. Мужчины проснутся и прокомментирую. Такое видение приятно слышать, но если бы все было так никто бы и не расходился.
брак и дети замутняют сознание?!!! я в разводе, и у меня дочь 10 лет, но как-то с сознанием все в порядкеsmile_rt_40.png) вроде ясноеsmile_rt_40.png) а "опыт - сын ошибок трудных" бесценен, но не обязывает к пожизненному негативу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подвоха я не ищу. Просто это видение женщины с незамутненным сознанием от брака и детей. Здесь народ уже с другим немного опытом. Мужчины проснутся и прокомментирую. Такое видение приятно слышать, но если бы все было так никто бы и не расходился.
а вот народ этот тащит свой опыт тащит, холит его и лелеет, самим интересно не надоело? а может нравится быть несчастненькими или озлобленными, а опыт-то все и оправдывает! как же сволочь он меня бросил! и она - с.., мне изменила! вот я теперь и буду на всех отрываться, плеваться и кусаться, пусть знают! а сбросить это все, простить и отпустить, слабо? кому не слабо, те и строят новые счастливые отношения, а слабаки пусть наслаждаются воспоминаниями. я лично отношусь к первым, осталось встретить мужчину, созвучного.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вот народ этот тащит свой опыт тащит, холит его и лелеет, самим интересно не надоело? а может нравится быть несчастненькими или озлобленными, а опыт-то все и оправдывает! как же сволочь он меня бросил! и она - с.., мне изменила! вот я теперь и буду на всех отрываться, плеваться и кусаться, пусть знают! а сбросить это все, простить и отпустить, слабо? кому не слабо, те и строят новые счастливые отношения, а слабаки пусть наслаждаются воспоминаниями. я лично отношусь к первым, осталось встретить мужчину, созвучного.
все так и есть
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
все так и есть
удивили
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
да потому что,мы без них никуда...они дарят нам счастье,они хамят нам,и это тоже хорошо(значить мы не одни,мы нужны кому–то)...
Не согласна...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Не согласна...
Жаль!!!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.
1000+
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подвоха я не ищу. Просто это видение женщины с незамутненным сознанием от брака и детей. Здесь народ уже с другим немного опытом. Мужчины проснутся и прокомментирую. Такое видение приятно слышать, но если бы все было так никто бы и не расходился.
Это видение-то как раз зачастую и приводит к разводам. Милые женщины думают, что если им хамят, значит они кому-то нужны...Какой мазохизм! А когда их нежные ушки устают от хамства, лжи и равнодушия происходит развод.
Не знаю, почему мужчины Вас не поддержали. Примите мою поддержку!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
они дарят нам счастье,они хамят нам,и это тоже хорошо(значить мы не одни,мы нужны кому–то)...
...нет, никак не могу успокоится, простите... этот "перл" меня "убил"...Я Вами, Ольга, просто... восхищаюсь!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр