загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
просто... восхищаюсь!!!
Знать что-то там исчо внутри живо и типа колыхается...
Осталось колыхателя подобрать ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, На грани переезда... писала:
Это видение-то как раз зачастую и приводит к разводам. Милые женщины думают, что если им хамят, значит они кому-то нужны...Какой мазохизм! А когда их нежные ушки устают от хамства, лжи и равнодушия происходит развод. Не знаю, почему мужчины Вас не поддержали. Примите мою поддержку!
Любовь и махохизм у женщин как сестры близняшки... Всегда обожал именно эти женские качества.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а если есть? вас это удивляет? а меня вот удивляет другое, мужчины, похоже впали в ступор от такого позитивчика, вы, Виктор единственный прокомментировали, да и то подвох ищете, неужели мужчины на этом сайте привыкли только к плевкам и клевкам?
это конечно позитивчик... но действительность далека от реалий...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это конечно позитивчик... но действительность далека от реалий...
каждый живет в своей действительности, в той, которая его устраивает, и если люди, излучающие в реальности позитив, наверное есть и те, которые хотят жить именно так, получать и дарить положительные эмоции, а не всякую дрянь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, На грани переезда... писала:
Это видение-то как раз зачастую и приводит к разводам. Милые женщины думают, что если им хамят, значит они кому-то нужны...Какой мазохизм! А когда их нежные ушки устают от хамства, лжи и равнодушия происходит развод. Не знаю, почему мужчины Вас не поддержали. Примите мою поддержку!
В моем первом посте про хамство ничего не было, Виктор высказался по нему, а не по ответу Оли про хамство и нужность, тут я с ней в корне не согласна, так же как и вы, не надо валить все в кучу. А если б все точно знали, отчего происходят разводы, то написали бы инструкцию по их предотвращению, и жили бы мирно и счастливо, и умирали бы в один день.
***, Молдавия, Тараклия, 40 лет
***, Молдавия, Тараклия, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любовь и махохизм у женщин как сестры близняшки... Всегда обожал именно эти женские качества.
Ничего себе...мнение мужчины. а что эти мужчины еще думают о женщинах?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любовь и махохизм у женщин как сестры близняшки... Всегда обожал именно эти женские качества.
Понятно теперь все с вами. Не так уж много, наверное мазохисток.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
я прошу прощения за свой тупизм....просто,когда бросил муж,было ххххххх....сейчас понимаю,что хамил,с ним было не возможно.....но и без него плохо...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
я прошу прощения за свой тупизм....просто,когда бросил муж,было ххххххх....сейчас понимаю,что хамил,с ним было не возможно.....но и без него плохо...
Вы имеете право чувствовать так, как чувствуете.. рискну предположить, что смутили не эмоции, а обобщение smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр