загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приходит мужик к соседу, а он под столом сидит. - Вася, ты чего там делаешь?? - Я хозяин в доме! Где хочу таи и сижу! Хочу за столом, хочу под столом
Ему наверное жена разрешила один день" похозяйничать". yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!». Если характер проявляет мужчина, о нём говорят «Он хороший парень!». Маргарет Тэтчер Чо правда? А почему так?
У меня нетрудный характер. Просто он у меня есть. (С)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Проявлять характер? Не знаю, мне кажется уместно в работе, отстаивать свою точку зрения, быть неприклонным в той или иной ситуации. В отношениях....не могу представить такую атмосферу, чтобы постоянно проявлять характер. Значит,это вообще не мой мужчина и всё, если наши взгляды не совпадают. Есть у меня чёткие убеждения, которых я придерживаюсь, но это не проявление характера. В общем, я полезная=))
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 74 года
вячеслав, Санкт-Петербург, 74 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто она, мудрая женщина? Это жена настоящего мужчины?
Это женщина которая добивается своих целей исключительно дипломатией. При этом мужчина уверен что именно его предложение или решение является главным и выполняет его с удовольствием.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
На ком бы потренироваться?))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На ком бы потренироваться?))
Вам нужна "груша"?- Могу себя предложить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вам нужна "груша"?- Могу себя предложить.
Потренироваться быть мудрой)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это женщина которая добивается своих целей исключительно дипломатией. При этом мужчина уверен что именно его предложение или решение является главным и выполняет его с удовольствием.
Мужчина не может отличить свое решение от решения жены? Для такого результата одной дипломатичности мало. Жене еще понадобятся хитрость и умение скрывать свои истинные намерения.smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потренироваться быть мудрой)))
А как это делается?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А как это делается?
Понятия не имею) видимо, методом проб и ошибок)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Зачем же такие крайности? При этом никто Вас слова не лишает, можете всегда высказать свое предложение, может что-то лучше предложите, просто приоритет в принятии того или иного решения останется за ним или за ней, если она является главой семьи. Но в основном последнее слово оставляет за собой мужчина.
и то верно! истину глаголете. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 14:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина не может отличить свое решение от решения жены? Для такого результата одной дипломатичности мало. Жене еще понадобятся хитрость и умение скрывать свои истинные намерения.
Опять про хотропопых бап беседовать будем? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это женщина которая добивается своих целей исключительно дипломатией. При этом мужчина уверен что именно его предложение или решение является главным и выполняет его с удовольствием.
Тут таких женщин на кол сажают! sarcastic_rt_50.gif ...мужчины... horror_rt_60.gif а вы..а вы... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 14:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
«Если женщина проявляет характер, про неё говорят «Вредная баба!»
Нельзя нравиться всем подряд... Нужно кого-то и раздражать для разнообразия... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять про хотропопых бап беседовать будем?
Угу. Они являются эталоном мудрости для мужчин всех времен, возрастов и народов. Из белой зависти пытаюсь понять в чем секрет такого успеха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Нельзя нравиться всем подряд... Нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
Я бы сказала для равновесия. Проснулась утром и думаешь - куды мне сегодня пойти, к тем кому нравлюсь или к тем, кого раздражаю mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Они являются эталоном мудрости для мужчин всех времен, возрастов и народов. Из белой зависти пытаюсь понять в чем секрет такого успеха.
В хитропопости)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мудрость это ум умноженный на опыт. Ум - различные взгляды на одно и тоже. Опыт - количество наступаний на грабли.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мудрость это ум умноженный на опыт. Ум - различные взгляды на одно и тоже. Опыт - количество наступаний на грабли.
умоптытограблеступ-мудрость.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потренироваться быть мудрой)))
Мастер класс можно пройти изучив сериал "Великолепный век". Там очень доходчиво показано как Хюррем добивалась своей цели, мудро и дипломатично воздействую на падишаха. Умерщвляя своего друга и визиря Ибрагима, казня своего первенца и наследника трона Мустафу, султан был абсолютно уверен, что это только его решение.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр