загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Не собираюсь с Вами конкурировать. Поскольку я - комми - могу позволить себе иногда благотворительность.
Так и я не собираюсь. Просто у нас работы нет абсолютно. Вот и приходится как-то искать подработку.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и я не собираюсь. Просто у нас работы нет абсолютно. Вот и приходится как-то искать подработку.
Гм.Я вам сейчас по этому делу в личку напишу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Гм.Я вам сейчас по этому делу в личку напишу.
В личке ответил.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот о чем в личке мужики беседуют)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Для общения с "мужуками" есть "мужуковские" форумы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня сегодня, наверное, слишком много, но я все равно спрошу (и больше не буду, обещаю, чесна-чесна ). А мужчины здесь на сайте в личке друг с другом общаются хоть иногда? А по какому поводу? Морды друг другу бьют, или против баб дружат?)))
Мне, даже звонят blush_rt_40.gif Вот вчера один позвонил, холостой, интересный мужчина, кстати blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.12.2016 22:02
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Для общения с "мужуками" есть "мужуковские" форумы.
199%, в личке можно про хобби , проф деятельность, баб обсуждать не стал бы.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Один раз писал в Анадырь. Искал общих знакомых.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Несколько месяцев назад один мужчина написал мне в личке про одну девушку "Она моя". То есть не пытайся ее завоевать. Что за девушка, уже не помню. Я ей за фотографии оценки ставил. Мужика тоже не помню. По-моему его вскоре заблокировали. Я ему ничего не ответил. Сам мужчинам ничего не пишу.
О как blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ничего себе
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А по какому поводу?
На этом сайте нет, а вот с датинга даже бухать ходили, совместные проекты строили biggrin_rt_40.png
На мамбе частенько раньше писали пацаны, кто сообразить, кто в гости звал куда-нибудь в "далеко на карте России", кто по девкам выйти в свет. Но там своя кухня, в том числе свингеры и бис-суалы biggrin_rt_40.png
Хм. а пожалуй с некоторыми я был слишком резок, мне тогда в голову придти не могло, что на СЗ можно искать просто друга, каюсь sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня сегодня, наверное, слишком много, но я все равно спрошу (и больше не буду, обещаю, чесна-чесна ). А мужчины здесь на сайте в личке друг с другом общаются хоть иногда? А по какому поводу? Морды друг другу бьют, или против баб дружат?)))
"Баб" ohmy_rt_40.png Как не красиво! beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр