загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Верх женской коварности и жестокости - переплавить зубы на украшения, а беззубого мужчину бросить
Ну ты смотри, какая двуличная, аааа! angry_rt_40.png Тока что мне сказала, что это мудрость girl-angel_rt_62.gif , а тут в коварстве обвинила ужО... beee_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более того, зависит от расположения этих 90кг. Мож 2метра ростом и редкостный дрыщ с толстой попой. Вот тебе и 90кг
90 кг не дрыщь.. вот я дрыщь.. зато бегаю быстро haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добавила ты темой мужикам комплексов и так все сидят трясутся, а тут ещё и полный список их главных достоинств (с точки зрения их мам) оказывается совсем не секси
Не ну а чо? Как мы, так и ноги брей, попу качай, хрудь пушапь, маникюр-педикюр, косметолог-парикмахер... А им носки поменял, побрился - и красавец sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.01.2017 15:59
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
К вышеперечисленному (животы, зубы непролеченные) татуировки. Вот не люблю я татуировки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
90 кг не дрыщь.. вот я дрыщь.. зато бегаю быстро
И какой плюс в семейной жизни от быстрого бега? На бензине экономия?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ну а чо? Беззубого враз к рукам приберут. Ибо сполошный экономия. Мясо же не ест. Кашки же всякие.
А кунили в общем для постели хорош!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ну а чо? Как мы, так и ноги брей, попу качай, хрудь пушапь, маникюр-педикюр, косметолог-парикмахер... А им носки поменял, побрился - и красавец
А носки правый на левый поменял? sarcastic_rt_50.gif
Читая наш форум понимаю, что наступает век красивых,ухоженных,самодостаточных женщин. И век слабых,страшных нытиков,которых надо (кому надо?) добиваться. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живот, кривые ноги, залысины можно оставить, волосы лишние сбреем, зубы вылечим, золотые заменим на беленькие... Гнилые зубы хоть лечатся, а вот гнилой характер не вылечишь ни чем...
Подпишусь под каждым словом! wink_rt_40.png
И нытье... "все плохо, плохо, плохо..
И бывшие- все дуры, дуры..."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кунили в общем для постели хорош!!!
Иначе кашку не получит sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И какой плюс в семейной жизни от быстрого бега? На бензине экономия?
Точно.. вес это экономия топлива.. и если что по почте дешевле отправлять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
К вышеперечисленному (животы, зубы непролеченные) татуировки. Вот не люблю я татуировки.
Вот мне везет - и татуировок нет и не было!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более того, зависит от расположения этих 90кг. Мож 2метра ростом и редкостный дрыщ с толстой попой. Вот тебе и 90кг
Ого! Это не наш вариант))) Пусть будет попа, но не 190. 180 за глаза хватит man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иначе кашку не получит
Кто не работает, тот не ест? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ну а чо? Беззубого враз к рукам приберут. Ибо сполошный экономия. Мясо же не ест. Кашки же всякие.
А какой с него толк в постели если мясом не кормить? На кашке на долго его не хватит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какой с него толк в постели если мясом не кормить? На кашке на долго его не хватит
Лана выше написала какой толк может быть sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто не работает, тот не ест?
Золотые слова girl-angel_rt_62.gif
Пойду сварю пару кастрюль каши ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ариша, я буду держаться тебя...Ты порой такие идеи хорошие подкидываешь...
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничессе меркантильные какие собрались, уже и золотые зубы себе на украшения переплавить готовы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе меркантильные какие собрались, уже и золотые зубы себе на украшения переплавить готовы
Ты как всегда с нами? friends_rt_104.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А носки правый на левый поменял? Читая наш форум понимаю, что наступает век красивых,ухоженных,самодостаточных женщин. И век слабых,страшных нытиков,которых надо (кому надо?) добиваться.
Давно заметил.. женщины начали вести себя как мужики.. вот не хочу я с мужиком жить secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр