загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Наверное если кхм увидиш не только закашляешь
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А брови как у брежнего нравятся??
их выдрать можно, а вот кхм новый не пришьешь girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2017 16:41
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пожалуйста. Но вопрос у девушки имеет место быть. А у меня реальный вариант ответа. Делюсь личным, так сказать. Смех не очень уместен, имхо.
Я не смеюсь я возмущаюсь.. отншения строят оба.. ну почему бы не сказать о ногтях... не понимаю.. может ногтм это был предлог
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Золотые зубы или гнилые зубы ,и торчащие из ушей и носа волосы. На кривые ноги , залысины и живот мне пофиг. Волосатость тоже в меру у мужчин люблю.
С золотоыми мы уже решили - лишнее колечко или сережки не помешают lol_rt_40.png
Гнилые - подлечить.
Видела специальный аппарат для удаления волос из ноздрев и ух. Чем не подарок на 23 февраля вместо привычных трусов, носков и пены для бритья? smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
их выдрать можно
Нельзя.. тогда они будут не как у брежнева haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был парень... Он очень редко стриг ногти на руках. Отрастали неряшливо, ломались. Не скажу, что это останавливало, но напрягало, не нравилось очень сильно. И сказать стеснялась. Вот реально, не знаю почему, но обсуждали с ним все возникающие проблемы, вплоть до интима, но вот этот пункт озвучить не смогла! Не хотела обижать. Сейчас думаю, может он и явился толчком к разрыву отношений...))
Я бы подарила маникюрный набор. И выделяла 15 мин в субботу что бы остричь ногти любимому. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ээээ....Хотелось бы уточнить....Про этого пресловутого того, а самое интересное про "другова"????? НутыпОняла!
Ээээ, конкретнее скажи lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ногти.. разорвали отношения мне кажется зажрались вы.. извеняюсь за мой французкий
Зажрался как раз мущина, который считал, что длинными обломанными когтями с образцами глинозема не отпугнёт девушку. Следить за собой не пробовал?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С золотоыми мы уже решили - лишнее колечко или сережки не помешают Гнилые - подлечить. Видела специальный аппарат для удаления волос из ноздрев и ух. Чем не подарок на 23 февраля вместо привычных трусов, носков и пены для бритья?
А ежеле мужичина на все это не согласится? Скажет, я люблю себя таким! Полюби и ты! rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы подарила маникюрный набор. И выделяла 15 мин в субботу что бы остричь ногти любимому.
good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы подарила маникюрный набор. И выделяла 15 мин в субботу что бы остричь ногти любимому.
Не люблю когда мне стригут ногти.. выдергиваю волосы.. и щекочат под мышками.. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы подарила маникюрный набор. И выделяла 15 мин в субботу что бы остричь ногти любимому.
То триммер подарила бы, то маникюрный набор. Ты реально уже к 23.02 подарки выбираешь?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С золотоыми мы уже решили - лишнее колечко или сережки не помешают Гнилые - подлечить. Видела специальный аппарат для удаления волос из ноздрев и ух. Чем не подарок на 23 февраля вместо привычных трусов, носков и пены для бритья?
Носки,трусы и пену не трогать!!!! diablo_rt_74.gif -это святое! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ежеле мужичина на все это не согласится? Скажет, я люблю себя таким! Полюби и ты!
Это они любят говорить....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, куда уж конкретнее?????)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А брови как у брежнего нравятся??
А кто такой Брежный? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зажрался как раз мущина, который считал, что длинными обломанными когтями с образцами глинозема не отпугнёт девушку. Следить за собой не пробовал?
Пробовал через полгода опять отрастают и грязью забиваются haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Не люблю когда мне стригут ногти.. выдергиваю волосы.. и щекочат под мышками..
Молчал же, когда я стригла? tongue_rt_40.png Главное что бы не с мясом подрезать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ежеле мужичина на все это не согласится? Скажет, я люблю себя таким! Полюби и ты!
Ну тогда анархия girl-haha_rt_70.gif долой маникюр/педикюр/эпиляцию/парикмахера и многое другое girl-dance_rt_72.gif и ведь какая экономия в семье sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ежеле мужичина на все это не согласится? Скажет, я люблю себя таким! Полюби и ты!
Тююю! Втыкиваем себе в уши и ноздри волосы и лезем к нему целоваться lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр