загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот не люблю я татуировки.
А мне нравится. Не все, конечно. Ну и меру тоже надо знать, а то некоторые от макушки до пяток, места живого нет. У меня самой татушка есть - веточка на щиколотке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Давно заметил.. женщины начали вести себя как мужики.. вот не хочу я с мужиком жить
Не хочешь жить с мужиком - отдай его нам sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большой пивной живот? Волосатая спина? Торчащие из носа и ушей жесткие волоски? Кривые ноги? Золотые зубы? Залысины на темечке и висках? Интересно все. Большая поосьба - без флуда не писать
Женщины слово ,на мужчины замени. И тогда получишь ответ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дорогие мои женчины! А что вас может остановить в близости с мужчиной? В плане внешности. Большой пивной живот? Волосатая спина? Торчащие из носа и ушей жесткие волоски? Кривые ноги? Золотые зубы? Залысины на темечке и висках? Интересно все. Большая поосьба - без флуда не писать
Близость - только с любимым мужчиной! ( там недостатков нет) biggrin_rt_40.png
А вот знакомству преградами будут: неухоженный внешний вид, живот, подвязанный ремнём, запах табака, небрежное отношение к своему здоровью.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Давно заметил.. женщины начали вести себя как мужики.. вот не хочу я с мужиком жить

tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Худоба не возбуждает совершенно.
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif наш человек! ac58_rt_86.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Про самодостаточных женщин Макаревич песню хорошую написал :"Она идет по жизни смеясь..."
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
наш человек!
Ага))) friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщины слово ,на мужчины замени. И тогда получишь ответ
Паралельный вопрос, что мужчинам не нравится в других мужчинах?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про самодостаточных женщин Макаревич песню хорошую написал :"Она идет по жизни смеясь..."
Мне ноавится эта песня ..а еще костер.. я наизусть их знаю.. и чаще всего сильная женщина плачет в душе.. по глазам видно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А что м жики должны нравится мужикам swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а меня большой лишний вес пугает ph34r_rt_40.gif как представишь отэтовсё- тяжелый, быстро устает, одышка, потливость, неее swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паралельный вопрос, что мужчинам не нравится в других мужчинах?)
Может вопрос правильный поставить?? С кем не будет общаться мужчина.. я думаю все согласятся .. с трусом и лжецом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Может вопрос правильный поставить?? С кем не будет общаться мужчина.. я думаю все согласятся .. с трусом и лжецом
Внешность.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня большой лишний вес пугает как представишь отэтовсё- тяжелый, быстро устает, одышка, потливость, неее
Сумаисты выносливые.. поверь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Внешность.
Мне всё равно с кем.. главное не в постель haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
и чаще всего сильная женщина плачет в душе.. по глазам видно
Это, наверно, потому, что женщина не должна быть самодостаточной, эдаким мужиком в юбке. Женщина должна быть мужней женой. Тогда и сильной быть не потребуется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня большой лишний вес пугает как представишь отэтовсё- тяжелый, быстро устает, одышка, потливость, неее
Плюсов тоже много. Если он упадет - ты услышишь и за 50 метров sarcastic_rt_50.gif Шкаф двигает одним мизинцем. Пока он по ступенькам поднимется на второй этаж ты успеешь побрить ноги пять раз rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.01.2017 16:28
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сумаисты выносливые.. поверь
фуфуфу ph34r_rt_40.gif поверю, проверять не стану haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это, наверно, потому, что женщина не должна быть самодостаточной, эдаким мужиком в юбке. Женщина должна быть мужней женой. Тогда и сильной быть не потребуется.
Обидно но многие женщины это забывают.. и потом живут уже попривычке.. грустно это..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Близость-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр