загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сложный характер - это не всегда недостаток.)) ну это только моё мнение... просто фигура может со временем измениться...да так, что никакая откровенная лесть не пройдет. И что тогда останется откровенного и хорошего, что можно увидеть в своей жене?
вот да
если б мне всегда говорили что идеальная фигура и сложный характер, я б подумала что этот человек со мной только-то из-за фигуры, как человек и личность я его не интересую umnik2_rt_46.gif
вообще вот это все- лесть, попытки обмануть и себя и ее- просто неуважение dntknw_rt_60.gif
ну ладно ее обманывать- могут быть свои цели, а себя то зачем? umnik2_rt_46.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, большинство мужчин говорят любимой женщине комплименты, которые не соответствуют действительности. Я часто говорил жене о том, что у нее идеальная фигура, что она идеальная жена, о том, что я очень рад, что женился на ней и что только она способна подарить мне неземное наслаждение. С одной стороны это нормально - радовать и воодушевлять женщину, с другой - это своего рода обман, неправда. Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует, если только в сказке. Более того, же
Похоже, что вы теперь жалеете что ее перехвалили и поэтому она от вас ушла. Дело не в этом мне кажется, просто может чувствовала что вы ее не любите, и ваши комплименты только для галочки. Хотя решиться бросить двоих детей впридачу с нелюбимым мужем- на такое могут решиться только "избранные" женщины( Обычные среднестатистические продолжают жить с мужей-занудой (уж извините) ради детей. И вообще комплименты какие то идиотские мне бы они точно не понравились-лучше типа- ты у меня самая мудрая, самая добрая, самая самая и т.д. и про внешность-идеальная фигура-это какая? кто эксперт то? идеальный мужчина? Вы себя таким что ли считаете? Все вам нравиться в своей внешности? Я вот знаю свои недостатки, с некоторыми мирюсь, некоторые стараюсь исправить. этого же жду от мужа- по возможности. Тем более у всех понятия идеальности разные. Уж лучше говорить-"Ты у меня такая красивая сегодня, или тебе так идет это платье, ну или брильянтовое колье( по возможности) или у тебя такие мягкие волосы, так и хочется прикоснуться, или как ты приятно пахнешь так и хочется поцеловать.....(ну это уже ближе к интиму)) Думаю мысль ясна. Хотя это я о том что нравиться лично мне, какие там запросы у ваших избранниц сейчас незнаю. А по поводу жены-что вы все к ней, да к ней возвращаетесь-ну ушла и ушла. Может хватит себя и окружающих изводить, принять ситуацию и жить дальше?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
есть золотая середина,использовать и плюсы и минусы,например-дорогая ты такая красивая просто ужас)),,,или ты мне так надоела ...в кухне,пойдём в спальню)))))),,,,,,или ты своим блеском все мои глаза испортила))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
есть золотая середина,использовать и плюсы и минусы,например-дорогая ты такая красивая просто ужас)),,,или ты мне так надоела ...в кухне,пойдём в спальню)))))),,,,,,или ты своим блеском все мои глаза испортила))
Что то в этом есть...) Вот только как ужас с красотой совмещаются? И именно на кухне надоела и поэтому лучше в спальню перейти? или просто надоела болтовней, пойдем лучше супружеский долг исполнишь (лучше получается чем еду готовить))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Что то в этом есть...) Вот только как ужас с красотой совмещаются? И именно на кухне надоела и поэтому лучше в спальню перейти? или просто надоела болтовней, пойдем лучше супружеский долг исполнишь (лучше получается чем еду готовить))
комментировать не буду,тут должно быть таинство))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Врать насчет внешности женщине бессмысленно, она сама все о себе знает. А вот поддакнуть вовремя, что " любимая, мне кажется, ты похудела", если ей хочется это услышать, никогда не лишнее.
Хвалить характер можно, но хороша ложка к обедуsmile_rt_40.png. Сумела не опоздать - "милая, ты такая пунктуальная", ну и все такое.
А бездумно расточать комплименты - можно дойти до абсурда. "Ты здесь самая красивая женщина, особенно на фоне остальных" haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А бездумно расточать комплименты - можно дойти до абсурда. "Ты здесь самая красивая женщина, особенно на фоне остальных"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С одной стороны это нормально - радовать и воодушевлять женщину, с другой - это своего рода обман, неправда. Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует,
Так и не понял, зачем ты врал? dntknw_rt_60.gif
Смысл?
Ты видел, что она страшная, а говорил ей комплименты? Думаешь, она дура- верила твоим неоткровенным словам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
, чтобы она не взлетела к солнцу и не обожгла себе крылья?
То есть ты смог её поднять к солнцу, но к этому моменту она уже поперек себя не влазила? huh_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Фигура идеальной не может быть и идеальных жен не существует, если только в сказке. Более того, женщина может возомнить о себе, что она достойна большего, чем то что у нее есть в жизни со всеми вытекающими последствиями. Конечно, указывать женщине на ее недостатки нельзя, это может причинить ей боль и разрушить брак.
Иван, я думаю, что у каждого мужчины, как и у каждой женщины есть свои собственные идеалы внешности, фигуры, объёма, роста и т.д. Всё относительно!
Если Вы женились на своей женщине, то наверно же вас в ней что то привлекло и это было для вас идеалом, коль приняли такое решение?! А почему бы не сказать любимому человеку о том, что в нём вам нравится!
Сужу исключительно по себе, но когда у тебя искренние чувства к своему избраннику, то и комплименты идут от души, а ни как дежурная фраза. В любимом человеке обычно нравится всё и всё идеально)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
есть золотая середина,использовать и плюсы и минусы,например-дорогая ты такая красивая просто ужас)),,,или ты мне так надоела ...в кухне,пойдём в спальню)))))),,,,,,или ты своим блеском все мои глаза испортила))
это игра на контрасте, которая вызывает эмоциональную реакцию ) Если контраст грамотный - положительную smile_rt_40.png Но это не "золотая середина" no2_rt_40.gif Не всем интересны такие эмоциональные всплески на регулярной основе happy_rt_40.png )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Можно ли все время хвалить мужчину за любую мелочь? (как советуют семейные психологи) или он тогда взлетит к солнцу и сожгет свои крылья?
Да, как-то примерно так. Всему нужно знать меру. А фигуру хвалить вовсе не обязательно, только когда это необходимо (когда женщина сама напрашивается на комплимент). И вообще, если мужчина эту женщину выбрал, значит ему нравится ее фигура. Точно не стоит говорить обидные вещи, но подарить абонемент в зал можно, если что-то «испортилось» в фигуре любимой. И не кормить ее бургерами и крылышками из ростикса rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
комментировать не буду,тут должно быть таинство))
Повнимательней перечитала и поняла) На еду и намека не было! Это у меня кухня давно уже ассоциируется только с приготовлением еды) издержки семейной жизни wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Так вообще то она должна была следить и за своим питанием и за его питанием, идеальная хозяйка ещё к тому же) Ох, уже наверно год всё жену Ивана обсуждают... Вот думаю как детям тяжело каждый день слышать о матери нелестные слова...
А я не про жену Ивана wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соглашусь с каждым словом. У моей подруги брак долгий. Люди чуть ли не с 16 лет все делают вместе и за все отвечают тоже вместе. Уровень доверия к этой паре у всех очень высокий. Люди и в профессиональной сфере достигли высот. За долгий период и фигуры часто менялись у обоих. Вот мы с ней часто смеемся над высказываниями ее мужа. Жена собирается утром на работу. В плане важная встреча. Она одевает водолазку, которая очень подчеркивает детали силуэта. Он говорит ей ласково: "Гусеничка
А когда мужчина говорит, что классная задница, раз ударил, пол дня трястись будет, или по поводу, что нужна мне срочно диета, а ответ на это, куда тебе, в твоем возрасте уже смысла нет, только в ширь))), он не льстит и не врет, а просто тебя любую принимает и любя подкладывает, и ты это понимаешь, и тебе тепло и спокойно.)))
Хотя может кому показаться что грубо.
Но это не так, просто нет лести и обмана, есть только ты и он, со своими тараканами, которые дружат.)))))))))))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б любил в самом деле, то и придумывать ничего не нужно, для любящего любимая/мый всегда богиня/бохх фигура- не самое главное в жизни человека, даже женщины
Вот точно, не любил...и странно, что , так и не поняли. Если в человеке все не нравится, то это что угодно, но не любовь...Или уже не любовь))
Лучше услышать ласковое" моя любимая дурочка" или " что- то не комплиментное,но любя глазами...
Чем 100 раз услышать сомнительное типа" иьеальной фигуры" или характера золотого, но без любви...

Если женщине или мужчине постоянно нужны комплименты, значит, она ( он) сомневаетеся в этом, и нужны доказательства, а не комплименты, скорее всего.

Никогда не говорите комплименты, если вам этого не хочется делать, бесполезно. Нужно научиться искать в людях хорошее, тогда таких вопросов не будет в принципе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр