загрузка
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Красиво, романтично, но ... Нереально. Для меня, по крайней мере.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

УрррААААА! clapping_rt_80.gif bayan.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Потом она родила ему здоровых ребятишек в Новосибирске, он же все таки изменил ей с заводской, в итоге они развелись...
А могла быть солисткой консерватории....
РS:
(Основано на личном опыте)
почему он не бросил свою карьеру и не пришел на ее концерт ?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потом она родила ему здоровых ребятишек в Новосибирске, он же все таки изменил ей с заводской, в итоге они развелись... А могла быть солисткой консерватории.... РS: (Основано на личном опыте) почему он не бросил свою карьеру и не пришел на ее концерт ?
Отнеситесь к этому клипу как к сказке. Понятно же, что в реальной жизни женщина не бросит свою преуспевающую карьеру и не поедет за женихом в другие края). cool_rt_40.png

На концертах он у неё бывал и неоднократно - это можно предположить, поскольку в клипе парень поджидает девушку после экзамена/собеседования. Значит, в курсе её дел.

И уж совершенно непонятно, почему Новосибирск она называет глушью. dntknw_rt_60.gif

Новосибирск - третий по величине город России. Кое в чём "столица Сибири" может утереть нос и столичной Москве и "культурному" Петербургу.
Причём именно тем, что имеет прямое отношение к профессии девушки.
В Новосибирске находится самый крупный в России (и на территории бывшего СССР) академический театр. Новосибирский государственный академический театр оперы и балета настолько велик, что московский Большой театр целиком поместился бы под куполом Новосибирского.
Так что девушке будет где выступать. smile1_rt_40.png

Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отнеситесь к этому клипу как к сказке. Понятно же, что в реальной жизни женщина не бросит свою преуспевающую карьеру и не поедет за женихом в другие края). На концертах он у неё бывал и неоднократно - это можно предположить, поскольку в клипе парень поджидает девушку после экзамена/собеседования. Значит, в курсе её дел. И уж совершенно непонятно, почему Новосибирск она называет глушью. Новосибирск - третий по величине город России. Кое в чём "столица Сибири" может утереть
Отношусь как к сказке))).
В свое время я бросила работу в Москве ради мужчины, но счастья мне это непринесло...вообще все эти жертвы счастья не приносят...поэтому я так отреагировала.
Карьера тебя точно не бросит, поэтому сейчас я держусь за свою работу и никогда не поменяю ее ни на что. ...ни на кого.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

певица страшновато поёт),а в остальном всё супер
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Все правильно, так и надо в молодости: срываться и мчаться на край света, чтобы потом до пенсии не кусать локотки, пиликая на скрипочке.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
певица страшновато поёт),а в остальном всё супер
певица и правда страшна, так рот открывает, что гланды видно haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
smile1_rt_40.png Бросают женщины ради любимых и карьеру и работу и институты....
И только с годами становится видно что зря. Вернее, чаще всего зря. Исключения бывают, но мало.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ну понятно, что сюжет сильно упрощён. И тем не менее, в таких случаях швыряние цветов и жесты "ах так, значит ты не готов/ не готова бросить все ради меня" выдают незрелость отношений (или незрелость авторов клипа, посчитавших такой сюжет вполне себе жизненным?))). Ведь возможен же нормальный детальный разговор со взвешиванием всех плюсов и минусов переезда. Для двоих. Вот как так - поехать только потому, что У МЕНЯ там перспективы, не обсудив, а чем ТЫ тоже сможешь там заниматься, как ТЫ себя при этом будешь чувствовать. Да, это имеет значение. Если бы все возможности были тщательно изучены, возможно, нашёлся бы приемлемый вариант для двоих а не женщина опять бы жертвовала. Наверное, о любви клип хотели сделать?) Чета не убедили umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отнеситесь к этому клипу как к сказке. Понятно же, что в реальной жизни женщина не бросит свою преуспевающую карьеру и не поедет за женихом в другие края).
Как к сказке и отнеслись wub_rt_44.gif
Есть возможность "примерить" и к себе. Упрощённо, но есть о чем подумать.
Спасибо, с удовольствием посмотрел.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
почему он не бросил свою карьеру и не пришел на ее концерт ?
Потому что для мужчины основное развитие происходит через социум, а для женщины первоочередное - дом и семья
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отнеситесь к этому клипу как к сказке. Понятно же, что в реальной жизни женщина не бросит свою преуспевающую карьеру и не поедет за женихом в другие края)
А я бы поехала rolleyes_rt_40.gif
И это не сюжет из сказки, я такое несколько раз наблюдала в реальной жизни! И ни одна из женщин (девушек), даже спустя многие годы, не пожалела о таком решении!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я бы поехала
А я когда-то поехала ..Вышла замуж , и поехала с ним на Крайний Север..в Архангельск..
Развелись через 17 лет..
А так да , по молодости можно все бросить и рвануть за любимым..
Но не сейчас..
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так да , по молодости можно все бросить и рвануть за любимым.. Но не сейчас..
ой, не зарекайтесь mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Любовь, комсомол и весна)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр