загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Анекдоты))) давайте поднимем настроение))))
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
-Ути-пути....а что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое...маленькое-малюсенькое...скукоженное-несчастненькое.....-Зина...ляяяяя..!!!!Ну кто так возбуждает?????
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?

Раньше артисты цирка громко ругались матом после удачного и особенно после неудачного исполнения каждого номера. Но потом им это дело запретили.
Так появилось знаменитое цирковое "Оп-ля!".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
- Кстати, Сёма, как у тебя сейчас с личной жизнью?
- Ты не поверишь! Просто по уши!..
- Влюблён или таки в дерьме??..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Я воспитатель и привыкла к тому, как дети меня зовут. Повезло мне еще и в том, что мои имя и отчество начинается одинаково. В следствии чего одно поглощает другое smile_rt_40.png За шесть лет моей работы из Анны Андреевны я превратилась в Андевну, Анадеевну, Ардевну и много других не менее лестных звукосочетаний.

Но если после "Ана Древня" я сомневалась зовут ли меня так потому что я древняя или потому что я похожа на бревно, то после "Ана Деревяна" вопросов не осталось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр