загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В чем сила, брат. В преддверие восьмого марта.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дааа...я бы от такого подарка не отказалась...
и я lol_rt_40.png

нам как-то мужчины дарили сертификаты в магазин косметично-хозяйственный, вот это дело я понимаю! каждая выберет что ей нужнее и будет щщаслива man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я нам как-то мужчины дарили сертификаты в магазин косметично-хозяйственный, вот это дело я понимаю! каждая выберет что ей нужнее и будет щщаслива
Тоже не плохо. Но коммуналка лучше... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не плохо. Но коммуналка лучше...
разоряццо же lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Когда тебе 67 и тебя зовут Валера, но в душе ты горячая Бейонсе

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разоряццо же
Ну раз в году-то , чё...? sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разоряццо же
во во)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз в году-то , чё...?
смотря сколько женщин
нас на 7-е собирается уже 15+ чел, из них только 2 мужчины haha_rt_56.gif поэтому мы сами заказываем кафе, придумываем программу и будем себя веселить girl-dance_rt_72.gif желающим поздравить будут даны координаты явки и пароли, пусть лучше будет приятный сюрприз, чем обломанное ожидание праздника от них girl-haha_rt_70.gif

дали бы премию, лучше всяких подарков cool_rt_40.png я все о деньгах, скряга
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.02.2017 19:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда тебе 67 и тебя зовут Валера, но в душе ты горячая Бейонсе
честно говоря, без разницы. оба эксплуатируют один и тот же подход к образу, хотя, вроде, петь собирались....
А не, не без разницы. Хорошо Валера в свои 67 выглядит. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря сколько женщин нас на 7-е собирается уже 15+ чел, из них только 2 мужчины поэтому мы сами заказываем кафе, придумываем программу и будем себя веселить желающим поздравить будут даны координаты явки и пароли, пусть лучше будет приятный сюрприз, чем обломанное ожидание праздника от них дали бы премию, лучше всяких подарков я все о деньгах, скряга
Надо устраиваться на работу в муШской коллектив..., например на стройку. "Вира-майна" кричать умеешь? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо устраиваться на работу в муШской коллектив..., например на стройку. "Вира-майна" кричать умеешь?
умею, и матом умею, если надо ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
не поверишь, почти всегда в мушшских или преимущественно мушшских и работала, сначала с изыскателями, буровиками, в командировки ездила, потом в офисе, на стройки по городу и району, в жизни б не подумала где сейчас буду работать) ну как не подумала, на пенсии собиралась, штаны просиживать)) а оно вона как бывает, "никогда не говори никогда"- мой случай lol_rt_40.png и что самое забавное- сильно отсидеть штаны и не дают haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.02.2017 20:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне только непонятно поведение очкастенького персонажа, креативный который))))
Я думаю, что очкарик раскрывается в 1:05.
Слышишь интонацию в "Ну, и где клубника? Только сироп."? ))

А этот, с девицей, интересно, что имел ввиду, когда в 2:23 посмотрел на спутницу со словами "На переквалификацию!"?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.02.2017 21:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Влад, .:

Вот не вспомню, пересмотреть надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр