загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Начинается отсюда.... https://gdepapa.ru/forum/dating/an....o/topic19261/?page=150#msg1127071 Не всё читала... Может я к концу уже и родила))))
Ты даже еще не забеременела!!!! У тебя что, все мужья Немужчины!!!??? ireful3_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Дык, с ней давно ужо все обсуждено Стоит поотсутствовать чуток, а благоверная чуть ли не шашни уже за спиной хороводит. Придется воспитывать А опахалом чеб не опаха...ли...ло...вать.Я же ж че? Не супротив я, а токмо за.
*руки вбоки,скалка наперевес.

Ах ты, негодник этакий!
Как шляцца невесть где месяцами, так это можно? angry_rt_40.png
Меня как приличную - взамуш позвали! girl-angel_rt_62.gif
Джельтенмен из достойнейших! cool_rt_40.png
Почти пошла. beach_rt_68.gif
И тут явился гневный мавр! rofl_rt_56.gif

* сменяла гнев на милость
Ладно, мужей много не бывает. rolleyes_rt_40.gif
Будешь вторым любимым мужем.
Да, не первым. nono_rt_50.gif Во-первых, опоздал! Пропустил День влюблённых. gun2_rt_76.gif Во-вторых, у Олега плюсики есть. wub_rt_44.gif А про тебя я ещё ничего не знаю кроме как что по работе ты "перекати-поле". Да и поручиться за тебя некому. И вида ты невиданного неизведанного. Можт ты чудище лесное небритое? happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты даже еще не забеременела!!!! У тебя что, все мужья Немужчины!!!???
dntknw_rt_60.gif Я так поняла, что они ещё не определились, кто опахалом махать будет. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я так поняла, что они ещё не определились, кто опахалом махать будет.
Там другим махать надо. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там другим махать надо.
dntknw_rt_60.gif У мена сыну 17-го марта шешнадцать лет...я ж за столько лет и забыла, от чего беременности появляются. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У мена сыну 17-го марта шешнадцать лет...я ж за столько лет и забыла, от чего беременности появляются.
Ну там пипирка принимает некоторое участие. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну там пипирка принимает некоторое участие.
Юль, хош ба провела ликбез- хто енто такая и што с ей делать то??- ну типа хде махать, чаво и как там....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Представляю.... Сам построил - здорово! Не, не то слово...уважаю и ценю мужчин с руками. А вот дальше.... Я привыкла жить в своём доме, пусть это и маленькая квартира, но я тут сама себе хозяйка. Это мой тыл. Центр силы. Очаг. Убежище. Я никогда не жила на территории мужчин. Всегда у себя. Мне не осилить быть пришлой в чужом доме. Я потеряю точку опоры. Как ни печально,как ни уютна кухня...для меня это минус стотыщпиццот
Мужчина, который крышей над головой озаботился, готов женщину как хозйку туда ввести, минус? unsure_rt_40.gif а я чейт думала - это один из маркеров главы семьи))
Но это, если безжилищный, которому только к даме и остается перебраться предпочтительнее, я что? Я ничего no2_rt_40.gif - хозяйка-барыня) wink_rt_40.png
Ого себе... аж стопицот минусов ph34r_rt_40.gif Не сговариваю больше, no2_rt_40.gif Бог с ими: девишником, букетом и непьющим Карлсончиком.. sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2017 05:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вьюноша, вы сначала разведитесь. У нас многоженство запрещено.
Так в 21веке живем: rtfm_rt_52.gif штампы же даааавно не значат ничего sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
шо вы тута?
Галя упираться стала? angry_rt_40.png То хочу взамуш то не хочу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина, который крышей над головой озаботился, готов женщину как хозйку туда ввести, минус? а я чейт думала - это один из маркеров главы семьи)) Но это, если безжилищный, которому только к даме и остается перебраться предпочтительнее, я что? Я ничего - хозяйка-барыня) Ого себе... аж стопицот минусов Не сговариваю больше, Бог с ими: девишником, букетом и непьющим Карлсончиком..
Даш, всегда так было и будет в нашем подлунном мире... Кому-то щи пусты, а кому-то бисер мелок.
Раз уж у нас с тобой серьёзный диалог в шутливой теме, обосную)
Мужчина с крышей над головой, причём очень достойной крышей - это редкостная редкость среди свободных мужчин, вызывающая уважение.
Таких на нашем сайте в Красную форумскую книгу заносить надо.
Но я же не в общем рассуждаю, а виртуальное предложение конкретно мне рассматриваю .rolleyes_rt_40.gif
Личные свои +/- разглядываю...
И для меня, человека, у которого с крышей над головой и с работой всё норм у себя дома, даже виртуально сорваться на другой край страны, разрушить годами созданное и в приймаки уйти? no2_rt_40.gif
Это у себя дома я и гарем свой содержать могу и в доме хозяйка-барыня.. .
А в чужом ином дому по одной половице ходить будешь.... sorry_rt_48.gif
Ну а минусов 100500 - это всего лишь потому, что виденной мною кухне столько же плюсов. Для нейтральности. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2017 07:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо вы тута? Галя упираться стала? То хочу взамуш то не хочу
Галя blush_rt_40.gif двух женихов ненароком завела. Свободными остаются ещё две вакансии. rolleyes_rt_40.gif
(Читай в [Берлоге] biggrin_rt_40.png )
Может, за всех виртуально замуж и выйду. rolleyes_rt_40.gif
Недаром же говорят, что взамуж надо ходить столько раз, сколько зовут. mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галь, как не забудь предупредить о дате празднедств, мне платье отгладить еще нуно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юль, хош ба провела ликбез- хто енто такая и што с ей делать то??- ну типа хде махать, чаво и как там....
Мне надо самой книги почитать что к чему... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так в 21веке живем: штампы же даааавно не значат ничего
Совсем - совсем? sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, как не забудь предупредить о дате празднедств, мне платье отгладить еще нуно.
А мне покупать. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Совсем - совсем?
Можно, конечно, тему создать, чтобы процентность узнать. Значимости штампа. Очередную, миллионную. Тему)) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2017 08:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно, конечно, тему создать, чтобы процентность узнать. Значимости штампа. Очередную, миллионную. Тему))
Анонимную? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анонимную?
Можно и анонимную. umnik2_rt_46.gif Только лично у меня нет больше истории под тему эту. sorry_rt_48.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо вы тута? Галя упираться стала? То хочу взамуш то не хочу
будет себя плохо вести- в угол поставим. Пусть весь праздник в углу стоит!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "чумачедчая весна)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр