загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Очередной опросик ) флуд приветствуется ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе с короткой намного лучше, длинные волосы тебе не идут. ИМХО.
Если нарою фото со школы, где я огненно-рыжая biggrin_rt_40.png после покраски хной- покажу))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 16:04
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я такая неугомонная))))) Это все йа
брюнетка с короткой стрижкой give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
брюнетка с короткой стрижкой
Мне тоже нравилось)
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
А посоветуйте и мне, пожалуйста. Сейчас у меня длинные красивые волосы, цвет натуральный мой на фотке. Но! По жизни хожу с косичкой, как бабуся. То есть вся эта красота только по большим праздникам. Потому что всё время бегом-бегом. Распущенные волосы мешают.
Вопрос. Стоит ли иметь красивые длинные волосы, если всё равно они в хвосте?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я такая неугомонная))))) Это все йа
Хорошо сделали , мне понравилась прическа на первых двух фотографиях ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я такая неугомонная))))) Это все йа
в среднем ряду, справа - больше всего понравилось smile_rt_40.png Но возможно это из-за особенной улыбки biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в среднем ряду, справа - больше всего понравилось Но возможно это из-за особенной улыбки
smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А посоветуйте и мне, пожалуйста. Сейчас у меня длинные красивые волосы, цвет натуральный мой на фотке. Но! По жизни хожу с косичкой, как бабуся. То есть вся эта красота только по большим праздникам. Потому что всё время бегом-бегом. Распущенные волосы мешают. Вопрос. Стоит ли иметь красивые длинные волосы, если всё равно они в хвосте?
В хвосте тоже можно сделать красиво smile1_rt_40.png
А в праздник захочется красоту, а её состригли))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А посоветуйте и мне, пожалуйста. Сейчас у меня длинные красивые волосы, цвет натуральный мой на фотке. Но! По жизни хожу с косичкой, как бабуся. То есть вся эта красота только по большим праздникам. Потому что всё время бегом-бегом. Распущенные волосы мешают. Вопрос. Стоит ли иметь красивые длинные волосы, если всё равно они в хвосте?
А косы тоже можно красиво заплести) Есть много причёсок с косами, разные плетения, и волосы не болтаются и красиво smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Мне очень нравится короткая стрижка у Вас с длинной чёлкой, во втором ряду вторая, лучше всего smile1_rt_40.png и цвет)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А посоветуйте и мне, пожалуйста. Сейчас у меня длинные красивые волосы, цвет натуральный мой на фотке. Но! По жизни хожу с косичкой, как бабуся. То есть вся эта красота только по большим праздникам. Потому что всё время бегом-бегом. Распущенные волосы мешают. Вопрос. Стоит ли иметь красивые длинные волосы, если всё равно они в хвосте?
Однозначно стоит. Длинные волосы - это так женственно и красиво. Это идет абсолютно всем, просто умело уложить надо. Не стригите красоту, пожалейте.wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Мне очень нравится короткая стрижка у Вас с длинной чёлкой, во втором ряду вторая, лучше всего и цвет)
Спасибо smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Однозначно стоит. Длинные волосы - это так женственно и красиво. Это идет абсолютно всем, просто умело уложить надо. Не стригите красоту, пожалейте.
Спасибо всем, кто ответил. В том-то и дело, что на умело уложить и красивые плетения каждый день нет времени... С детьми не до жиру, быть бы живу ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто ответил. В том-то и дело, что на умело уложить и красивые плетения каждый день нет времени... С детьми не до жиру, быть бы живу ))









Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 17:05
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто ответил. В том-то и дело, что на умело уложить и красивые плетения каждый день нет времени... С детьми не до жиру, быть бы живу ))
Можно прядку быстренько красиво завить или на ночь, утром быстренько косой пробор и хвостик, очень женственно)
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже нравилось)
Мне тоже понравилось. Светлые не совсем короткие, тоже хорошо смотрятся. ИМХО
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Мне тоже понравилось. Светлые не совсем короткие, тоже хорошо смотрятся. ИМХО
smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я не только с длиной, но и с цветом экспериментирую
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я не только с длиной, но и с цветом экспериментирую
Блондинкой очень красиво!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Может мне тоже перекраситься? Но с рыжего трудно уйти... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр