загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
В который раз,обращаюсь к мужской половине сайта за помощью.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic19855/
И,таки получаю же ,безвозмездно,т.е даром.
Герой дня,который победил карнизы попросил не раскрывать его имени wink_rt_40.png
Большое человеческое спасибо остальным,которые откликнулись на просьбу,но в силу обстоятельств не смогли приехать.
Вы чудесные!это правда,настоящий подвиг,приехать к незнакомой женщине,в далекую даль,в логово с тремя обормотами,потратить свое время и переделать все домашние поломки.по доброте душевной,и мужествености wink_rt_40.png
Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В который раз,обращаюсь к мужской половине сайта за помощью. https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic19855/ И,таки получаю же ,безвозмездно,т.е даром. Герой дня,который победил карнизы попросил не раскрывать его имени Большое человеческое спасибо остальным,которые откликнулись на просьбу,но в силу обстоятельств не смогли приехать. Вы чудесные!это правда,настоящий подвиг,приехать к незнакомой женщине,в далекую даль,в логово с тремя обормотами,потратить свое время и переделать все домаш
Да, к незнакомой женщине ехать очень опасно, мало ли какие у нее в отношении тебя планы! haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ищите и обрящете!
Вы молодец Катерина! И Ваш герой тоже МОЛОДЕЦ! Хороших людей больше чем плохих, добра больше чем зла!
Желаю ВСЕМ таким(и не таким!) людям побольше оптимизма и веры в добро, бескорыстность и человечность!!!
А лично ВАМ, и Вашему мистеру Х- счастья! Крепкого, надёжного и спокойного!!!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищите и обрящете! Вы молодец Катерина! И Ваш герой тоже МОЛОДЕЦ! Хороших людей больше чем плохих, добра больше чем зла! Желаю ВСЕМ таким(и не таким!) людям побольше оптимизма и веры в добро, бескорыстность и человечность!!! А лично ВАМ, и Вашему мистеру Х- счастья! Крепкого, надёжного и спокойного!!!
Хороших людей больше yahoo_rt_84.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, к незнакомой женщине ехать очень опасно, мало ли какие у нее в отношении тебя планы!
Валера,вот вот!
Чтоб ты понимал,мое Жулебино в рамках Москвы-это три дня на оленях wink_rt_40.png
+ в квартире живет трое детей,это знаешь ли,испытание для любой психики wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мужчины здесь действительно молодцы, мне тоже помогали smile_rt_40.png

флуд не запрещен, поинтересуюсь....
Один ваш, а еще двое деток?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужчины здесь действительно молодцы, мне тоже помогали флуд не запрещен, поинтересуюсь.... Один ваш, а еще двое деток?
Сын,племянник и племянница

5,6,7 wink_rt_40.png
Все вместе живем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сын,племянник и племянница 5,6,7 Все вместе живем
спасибо )
Весело ребятне smile_rt_40.png)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сын,племянник и племянница 5,6,7 Все вместе живем
А родители племянников где? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как здорово )) всегда приятно читать такие темы. Спасибо.
Очень приятно, что люди еще остаются людьми и помогают друг другу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, к незнакомой женщине ехать очень опасно, мало ли какие у нее в отношении тебя планы!
Аха. Ждёт его уже в свадебном платье. lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Валера,вот вот! Чтоб ты понимал,мое Жулебино в рамках Москвы-это три дня на оленях + в квартире живет трое детей,это знаешь ли,испытание для любой психики
Да ты, Катя, живешь на краю света, не побоюсь этих слов! haha_rt_56.gif Что есть дети - это нормально! Я имел ввиду, что у некоторых женщин бывают коварные мысли в отношении заезжих добрых молодцев. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха. Ждёт его уже в свадебном платье.
и с борщом в кастрюле. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и с борщом в кастрюле.
И пампушками rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И пампушками
И на них я согласен! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Помочь, если есть возможность, и кто- то просит...Так естественно для человека. Жаль, что он настолько еще и скромен. Думаю, на таких многие бы женщины обратили внимание.
Кстати, просить помощи- это тоже большое дело, многие не просят, не могут или не хотят.
Вы тоже, Катерина, молодец, лучше сказать, мудрая женщина, для семейной жизни это очень пригодится.))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А родители племянников где?
Мы с сестрой вместе живем
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помочь, если есть возможность, и кто- то просит...Так естественно для человека. Жаль, что он настолько еще и скромен. Думаю, на таких многие бы женщины обратили внимание. Кстати, просить помощи- это тоже большое дело, многие не просят, не могут или не хотят. Вы тоже, Катерина, молодец, лучше сказать, мудрая женщина, для семейной жизни это очень пригодится.))
Благодарю
Вы правы ,умение просить это тоже наука сложная
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Эх,я опаздал помочь,как раз рядом в 100 м пиво пил mosking_rt_50.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы с сестрой вместе живем
Просто,вы сестру не назвали изначально.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жалко имени не раскрыли) Сайт должен знать своих героев smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр