загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У Димки были моральные принципы, пока мы его хорошо не напоили. И после этого Ленка за ночь сделала из него любимого человека. И принципы испарились.
Что же Вы, бригадир, товарища не уберегли happy_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что же Вы, бригадир, товарища не уберегли
Как раз наоборот. Ленка пришла ко мне и сказала, Вася я Диму хочу. Придумай что нибудь! И встала на колени.

Ок сказал я.
Договорился что Ленка в субботу якобы едет домой, заходит к нам прощается и идет на остановку.
Только она это сделала, я тут же послал гонцов в магазин, купили курочку и вина, а вечером устроили костер с посиделками. Мигнул ребятам, они Диму и напоили. (Дима принципиально не приходил если были девки на костре!)
Дима пьяненький и тут в в свете костра появляются сиськи 4 го размера а потом и сама обладательница Ленка. И присаживается тут же к Диме.
И все. Потерял к ночи Дима целкость.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.05.2017 16:45
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как раз наоборот. Ленка пришла ко мне и сказала, Вася я Диму хочу. Придумай что нибудь! И встала на колени. Ок сказал я. Договорился что Ленка в субботу якобы едет домой, заходит к нам прощается и идет на остановку. Только она это сделала, я тут же послал гонцов в магазин, купили курочку и вина, а вечером устроили костер с посиделками. Мигнул ребятам, они Диму и напоили. (Дима принципиально не приходил если были девки на костре!) Дима пьяненький и тут в в свете костра появляются сиськи 4
Кошмар, да Вы дамский угодник невозможный какой! ph34r_rt_40.gif
Погодите, я запуталась чего-то. А Дима разве не был женат?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кошмар, да Вы дамский угодник невозможный какой! Погодите, я запуталась чего-то. А Дима разве не был женат?
Был, но Ленка его развела.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Анастасия, вам только 26 дет. Ждите, все будет.
Несомненно, если ждать, то обязательно будет. А чтобы ускорить, можно каждый день спрашивать: "Ты мне сегодня не изменял?" А чтобы ещё быстрее и наверняка, периодически устраивать скандалы: "Я знаю, что ты мне изменяешь!!!"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был, но Ленка его развела.
Тогда о какой целкости может идти речь?
А Вам все это зачем надо было, Василий? Что же Вы так повелись на просьбу своей подчиненной? Какой-то подозрительный из Вас бригадир, безответственный какой-то. happy_rt_40.png
Дмитрий, вероятно, специально костров-то с женщинами сторонился, чтобы чего не вышло, жене верность изо всех сил хранил, а Вы!..
Отсюда вывод. Водка - зло. И никому нельзя доверить мужа, даже бригадиру. cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда о какой целкости может идти речь? А Вам все это зачем надо было, Василий? Что же Вы так повелись на просьбу своей подчиненной? Какой-то подозрительный из Вас бригадир, безответственный какой-то. Дмитрий, вероятно, специально костров-то с женщинами сторонился, чтобы чего не вышло, жене верность изо всех сил хранил, а Вы!.. Отсюда вывод. Водка - зло. И никому нельзя доверить мужа, даже бригадиру.
Маш, а откуда вообще взялись персонажи? ) Где начало истории? smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отсюда вывод. Водка - зло. И никому нельзя доверить мужа, даже бригадиру.
Я вредный. А Димку совратила бы кто нибудь еще. Он был готов для этого.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, а откуда вообще взялись персонажи? ) Где начало истории?
В теме. Я уж не помню, на какой странице-то. Я тебе сама перескажу. Василий работал бригадиром. Под его началом было всякое. Но один кремень держался долго, как и Василий. Но Василий - потому что устал. А кремень - из принципа. Тут змеюка в ноги Василию пала и слезно молила отдать ей кремня. Василий на это не нашелся, что возразить, тут же кремня споил, к костру подтащил. Там его змеюка и изнасиловала. Тут жена узнала и бросила кремня. Пришлось кремню на змеюке жениться. Вот. ph34r_rt_40.gif
Главное, что Василий не пил и по бабам не гулял. Потому что усталый бригадир.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вредный. А Димку совратила бы кто нибудь еще. Он был готов для этого.
Не хулите себя, если бы Вы вредный был, Вы бы Ленку мучили, а Вы сразу же ей помогли. girl-angel_rt_62.gif И Димке. Он, вон, готовый уже был, но стеснялся. ph34r_rt_40.gif А тут Вы. girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не хулите себя, если бы Вы вредный был, Вы бы Ленку мучили, а Вы сразу же ей помогли. И Димке. Он, вон, готовый уже был, но стеснялся. А тут Вы.
Я жен любил. Обеих.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я жен любил. Обеих.
Ну вот видите, а Вы говорите - вредный!.. rolleyes_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В теме. Я уж не помню, на какой странице-то. Я тебе сама перескажу. Василий работал бригадиром. Под его началом было всякое. Но один кремень держался долго, как и Василий. Но Василий - потому что устал. А кремень - из принципа. Тут змеюка в ноги Василию пала и слезно молила отдать ей кремня. Василий на это не нашелся, что возразить, тут же кремня споил, к костру подтащил. Там его змеюка и изнасиловала. Тут жена узнала и бросила кремня. Пришлось кремню на змеюке жениться. Вот. Главное, что Вас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Классный пересказ good2_rt_68.gif
Сдаётся мне, оригинал выглядел иначе mosking_rt_50.gif , однако, уверена, суть передана, спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр